Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

1-2-3-4-5

on 06/02/2015 на 06:58

Здравствуйте. Я выпускник 84 года вашей школы. Наслышан про ворота . Выражаю соболезнования по этому поводу. НО! Зачем спилили турники перед школой? Я сколько себя помню, лазил по ним и никто никогда с них не упал. А тут я приехал прогуляться у школы и сказать что неприятно был удивлён это ничего не сказать. Спилили частичку моего детства. Они были для меня как что-то своё отличающее мою школу от остальных. Получилось у вас по-русски – обожгутся на молоке и дуют на воду. А почему оставили лестницу в кинобудку? На ней стоять страшно. Сами залазили? Мой одноклассник в 81 году, спрыгнув оттуда, сломал ногу. Зато шёлковые ленточки со стволов берёз, посаженных в 11 году, обрезал сам лично. Желаю администрации чаще обходить свою школу и смотреть на неё, как истинные хозяева, а не как получилось.

Ответ администратора : 13 октября 2014 г. по результатам обследования территории стадиона лицея «РИТМ» комиссией вынесено заключение, что спортивные сооружения, установленные на стадионе, морально устарели, не соответствуют требованиям СанПиН 2.4.2.2821-10 и представляют опасность для жизни и здоровья обучающихся. По решению комиссии, спортивные сооружения, признанные опасными для дальнейшей эксплуатации были демонтированы.
Зам. директора по ОБ О.И.Хатункина

on 31/12/2014 на 15:36

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ С НОВЫМ ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ! ПУСТЬ 2015 ГОД РАДУЕТ
ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫМИ НОВОСТЯМИ!

on 07/10/2014 на 07:51

Здравствуйте, Тамара Васильевна! Работала в Вашем лицее с августа 1990 года по январь 1994 года. Это было лучшее место моей работы. Вспоминаю Вас добрым словом, когда мне срочно нужно быдл уехать в г. саратов по семейным обстоятельствам. Как Ваши дети? Здоровья Вам и благополучия во всем. С уважением, Юлия Лукогорская

on 02/10/2014 на 03:17

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником Днем учителя!
Желаю крепкого здоровья, творческих успехов и побед, благополучия и оптимизма, успешных учеников и понимающих родителей. Всем мира, добра и счастья. С праздником!
С уважением, Т. В.

Ответ администратора : Тамара Васильевна, большое спасибо за поздравления!
Мы тоже хотим Вас поздравить с этим замечательным праздником. Желаем Вам душевного спокойствия, сердечных улыбок и верных друзей рядом! С нетерпением ждем встречи!

on 30/03/2014 на 10:52

Очень мало фотографий на страничке 5 -Б класса (классный руководитель Маркова Елена Владимировна). Хотелось бы больше узнать о школьной жизни ребят этого класса!

Ответ администратора : Полина, если у Вас есть фото о жизни этого класса, то приносите их в кабинет 208 Кирсановой Инне Викторовне. Она их опубликует на сайте.

on 13/03/2013 на 12:34

Здравствуйте! В "Одноклассниках" искала Юрковского Владимира,и случайно зашла на ваш сайт, рада за его успехи.Если можно передайте ему мой электронный адрес, я не видела его и его семью очень давно.Вашему лицею желаю успешных творческих поисков и педагогических находок.С уважением Барабанова Татьяна.

on 20/01/2013 на 08:26

Выражаю благодарность педагогам ответственным за сайт лицея: Богданович Татьяне Валерьевне и Кирсановой Инне Викторовне за огромную работу по сбору и систематизации информации, посвященной участию в конкурсах наших ребят, в том числе и в СМИ. Это очень помогла мне при создании портфолио учителя для аттестации. С уважением Зуева О.Б.

on 07/01/2013 на 15:16

Всех с Новым годом и Рождеством! Счастья всем, здоровья, удачи