Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.6/10

on 05/03/2015 на 19:50

Огромное спасибо воспитателям 7-й группы, а также педагогам по муз. развитию за сегодняшний праздник ко дню 8-е Марта. Чудесно, трогательно и очень весело.

on 03/02/2015 на 10:04

Здравствуйте!
Очень хочется поблагодарить воспитателей 2-ой логопедической группы за чудесный мультик, показанный нашим деткам ко дню снятия блокады!
Особенно это актуально сейчас, в нынешней экономической и политической ситуации!!!
Также хочется сказать большое спасибо воспитателям, логопеду, помощнику воспитателей и всем всем всем, кто занимается нашими детками за чуткое и внимательное отношение!!!!
Низкий Вам поклон за Ваш нелёгкий труд!!!!

on 24/04/2014 на 11:34

Добрый день! Очень удобно для родителей, если бы на сайте можно было скачать бланки заявлений на компенчацию, о сохранении места для ребенка и т. п.

Ответ администратора : Спасибо за предложение
Сразу скажу по поводу заявления о сохранении места на лето: оно пишется в свободной форме на имя заведующего детским садом Юдиной И.А. с приложением справки об отпуске родителя, если срок отсутствия ребёнка превышает время "летних каникул" дошкольного учреждения. В этом году они продлятся с 01 июля по 25 августа.

on 09/04/2014 на 15:37

Добрый день!!!!! Нам очень нравиться ваш садик, слышали много хорошего. В этом году дали направление в ваш садик, не будет ли у нас проблем при поступлении, у нас не все прививки сделаны,но мы обязуемся что их доставим в любом случае

Ответ администратора : В любом случае, до 1го сентября у Вас ещё есть время, чтобы сделать прививки: набор новых детей производится на 2014-2015 учебный год

on 15/05/2013 на 12:38

Здравствуйте.
Подскажите, кто из педагогов берет среднюю группу в учебном году 2013-14 гг. Какой номер будет у группы? Мы собираемся к вам, хотелось бы познакомиться поближе. Очень жду ответа.

Ответ администратора : Добрый день, Аня.
Хотелось бы поточнее узнать какая из средних групп Вас интересует: у нас три группы, в которой есть дети среднего возраста - 7я, 5я, 11я. Воспитателей этих групп можете посмотреть на сайте.

on 01/02/2013 на 16:46

Здравствуйте, хотелось бы найти воспитателя Анастасию Владимировну, работает она у вас еще?Хотелось бы отдельно поблагодарить ее за оказанную помощь . Как с ней связаться? Спасибо

Ответ администратора : Здравствуйте, Марина. Анастасия Владимировна по-прежнему работает в 8-й группе для детей от 2 до 3 лет. Телефон детского садика 772-25-42. Так же можно пообщаться с ней в рабочее время в нашем детском саду

on 29/11/2011 на 23:50

Мы посещаем наш детский сад уже третий год.
Необыкновенно творческая атмосфера царит в саду.
Мой сынок с нашей любимой Ией Георгиевной стал много петь, любит танцевать. Даже в магазине, как только слышит музыку, подпевает и двигается, да и меня просит танцевать с ним Когда приходит с музыкального занятия говорит: "Мама, скачай мне песню... Это мы с Ией Георгиевной поем". Качаю Поем весь вечер. А праздники! Какие у Ии Георгиевны праздники! Для нас, конечно Спасибо, милая наша Ия Георгиевна .
Физкультура... Кажется, только работа мышц. Не тут-то было! Не знаю, как ваши детки, а мой на физкультуре так много познает. И все благодаря внимательной и творческой Галине Борисовне. Последний раз рассказал мне дома сказку "Халиф-аист" )) И музыки много, и знаний, и уважения к детям. Потрясающий подход!!! Я Вам, Галина Борисовна, очень благодарна!
Нам приятно работать с нашими дорогими воспитателями: Валентиной Алексеевной и Татьяной Андреевной, а также помощником Ольгой Петровной. Несмотря на все трудности профессии эти люди творят, уважают, заботятся, беспокоятся о наших детках!!! Спасибо, что вы у нас есть!
Думаю, что всем понятна одна простая вещь - многие люди в процессе воспитания детей в детском саду остаются "за кадром". Но я знаю этих людей и ценю их работу. Это все те, кому посвящены странички жизнерадостного сайта нашего детского сада
Жизнь иногда сама правит нами. Наша семья переезжает из этого района. НО! Садик мы менять не с

on 21/09/2011 на 13:56

Здравствуйте!! Очень здорово, что у нас появился свой сайт!!
Я мама нового воспитанника, группа 8.
Хотелось бы больше знать о том, как будут проходить занятия с нашими малышами.
ОЧЕНЬ бы хотелось видеть фото детишек из детского сада!!!!
Дорогие воспитатели, сделайте милость, пофоткайте наших ребят!!

on 30/06/2011 на 23:44

У Всех такие добрые лица!!!!
Такие творческие люди работают в этом саду!!!!!!!
Очень всё понравилось