Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.8/10

1-2-3-4

on 10/03/2020 на 11:59

Благодарим наших воспитателей Наталью Павловну, Диану Тамазовну и музыкального руководителя Веру Михайловну в организации очень замечательного весеннего праздника 8 Марта! Очень трогательные песни о маме, танец с сердцами... ну и как всегда множество веселых конкурсов! Спасибо за ваш труд!!!

on 04/02/2020 на 18:29

30 января побывала гостей в группе №8 на интегрированном занятии "Мы славяне" осталась очень довольна, подобные занятия хорошо развивают детей и очень им полезны. Музыкальный руководитель Вера Михайловна познакомила наших деток с культурой славян, ребята продемонстрировали национальные костюмы и танцы россиян, белорусов, украинцев и прослушали звучание музыкальных инструментов этих народов. Дети получили заряд бодрости и положительных эмоций. Спасибо большое наши дорогие Наталья Павловна, Диана Тамазовна и Вера Михайловна за ваш бесценный труд, за терпение, за ваши бесконечные старания и добрые праздники!!!

on 19/01/2020 на 12:48

Хочется выразить большую благодарность воспитателям Наталье Павловне и Диане Тамазовне, а так же музыкальному руководителю Вере Михайловне Саитгалиной за интересные мероприятия.Находясь на утренниках, наслаждаюсь постановками танцев и музыкальным сопровождением. Видны и оправданы старания воспитателей и музыкального работника. Дети с радостью участвуют в конкурсах, очень красиво танцуют, радуются сами и радуют нас.С огромным удовольствием посещаю утренники в этом саду. Благодарю много много раз этих талантливых работников!!! Рада, что такие творческие женщины рядом с нашим ребенком во время его пребывания в детском саду!!!

on 16/01/2020 на 17:12

Замечательный детский сад! Огромное спасибо нашим воспитателям Наталье Павловне, Диане Тамазовне, музыкальному руководителю Вере Михайловне за организацию новогоднего мероприятия. Оно произвело на меня особенное впечатление: словно побывала во множестве сказок одновременно! Большое спасибо всем работникам за бережное отношение, внимание и любовь к нашим детям!

on 13/01/2020 на 20:02

Хотелось бы поблагодарить воспитателей 11 группы Белую Елену Васильевну, Масёрову Елену Николаевну за их огромный вклад в процессе воспитания и обучения наших детей. Вы педагоги с БОЛЬШОЙ буквы. Каждый день проведённый с вами для моего ребёнка праздник. Особенно хочу выразить благодарность за столь интересные и яркие мероприятия, которые вы проводите для наших детей. Один из таких Новогодний утренник проведённый 24.12.19. Очень приятно присутствовать на столь интересном, красочном мероприятии. Это был чудесный праздник. Так же благодарю музыкального руководителя и всех, кто помогал в организации данного утренника, вы очень артистично сыграли свои роли. Спасибо вам огромное!!

on 12/01/2020 на 14:31

Хочу выразить огромную благодарность за проведение новогоднего праздника нашим воспитателям Елене Николаевне, Елене Васильевне, а так же музыкальному руководителю Вере Михайловне. Моя дочь и я остались очень довольны! Спасибо Вам за ваш труд, терпение и любовь!

on 26/12/2019 на 21:00

Хочу оставить здесь слова благодарности нашим воспитателям Диане Тамазовне , Наталье Павловне и музыкальному руководителю Вере Михайловне за проведенный новогодний утренник в нашей группе 8 . Как всегда всё было здорово!!! Увлекательная программа,яркие наряды,весёлые игры и просто прекрасные танцы наших деток 👏. Получили массу положительных эмоций.
Спасибо большое за ваш труд и профессионализм!!!

on 01/12/2019 на 16:09

28 ноября был проведен праздник, посвященный Дню матери в детском саду у моего сына в группе № 9. Праздник удался! Море положительных эмоций, улыбок, горящих глаз. Мамы и дети получили заряд хорошего настроения на весь день! Огромное спасибо нашим воспитателям Марине Викторовне и Надежде Николаевне, а также музыкальному руководителю за чудесный праздник, подготовленный вместе с нашими детьми. Дорогие воспитатели, мы Вас очень любим, уважаем и ценим!

on 01/12/2019 на 12:38

Я очень рада, что в нашей стране отмечается День Матери. Этот праздник занимает особое место среди других, и в этот день никто не может оставаться равнодушным.  Посетив этот праздник в детском саду, я осталась очень впечетлена. Хочется выразить огромные слова благодарности нашим воспитателям 9 группы: Надежде Николаевне Ефимик и Марине Викторовне Тюгаевой за организацию замечательного праздника и за волшебное поздравление! Вступления наших детей, которые поздравляли своих мам и бабушек, радуя всех присутствующих своими талантами в пении, чтении стихов и танцах надолго останется в нашей памяти.
Мы говорим огромное Вам спасибо!

on 01/12/2019 на 12:22

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 9 группы Марине Викторовне и Надежде Николаевне. Большое вам спасибо за проведение утренника посвященного Дню матери. Было очень интересно и весело, детишки были задействованы все. Особенно понравилось участие родителей, и как горели глазки детей когда мамы участвовали в конкурсах.

1-2-3-4