Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.2/10

on 26/04/2017 на 22:35

Уважаемая Елена Степановна! От всей души хочется выразить благодарность Вам и Вашему саду в целом. Мы очень довольны д/с 45! Особенно хочется поблагодарить наших любимым воспитателей группы №2: Егорышеву Людмилу Николаевну и Зубареву Нину Анатольевну, а также их помощницу Пешехонову Елену Петровну. Они с трепетом и теплотой относятся к детям, учат их дружить и уважать друг друга, познавать окружающий мир и проявлять свои первые личные способности.
Приобщить детей к самостоятельному развитию в ясельной группе очень сложно - это требует высоких профессиональных качеств, терпения, заботы, душевной теплоты и отзывчивости, а иногда и нестандарности подхода из-за индивидуальных псхологических качеств каждого ребенка. Наши воспитатели обладают этими компетенциями, что не может не радовать. Многие дети из нашей группы с радостью идут в детский сад, потому что там их ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. Хочется отметить, что в группе созданы комфотрные условия для детей, всегда чисто и уютно. Придя домой, наша дочка с задором рассказывает выученные в группе стихи, поет песенки и танцует так, как их научили наши педагоги. Низкий Вам поклон и огромное человеческое СПАСИБО!

on 19/04/2017 на 18:35

Слова благодарности хочется выразить педагогу-психологу Елене Юрьевне и музыкальному руководителю Светлане Викторовне за подготовку номера на фестиваль "Веселые нотки".Замечательный номер.Большое Вам спасибо!!!

on 14/02/2017 на 13:38

Уважаемый коллектив детского сада, поздравляем вас с юбилейным годом! Успехов вам в воспитании наших деток, добра и благополучия на долгие годы. Мы благодарны за ваш нелёгкий, но очень важный труд. Спасибо вам за то, что наша дочь ходит в сад с большим желанием и радостью. Особую благодарность хочется выразить воспитателям группы № 11 - Кузнецовой Галине Владимировне и Селивёрстовой Елене Алексеевне за их заботу, терпение и любовь, которую они дарят своим воспитанникам. Слова признательности говорим и младшему воспитателю - Сомкиной Лидии Александровне, она всегда приветлива и доброжелательна.

on 13/10/2016 на 18:37

Праздничный вечер ко дню пожилого человека.

Мой внук Саша Веселов с удовольствием ходит в д/с №45. В этом учреждении всегда на высоком уровне проходят праздничные мероприятия. Недавно, 30 сентября состоялся замечательный вечер, посвященный Дню пожилого человека. Самое важное, на мой взгляд, – это подготовка к празднику. Мой внук позвонил и пригласил на праздник, сказав: «Нужно явится в нарядном платье и испечь блинчики для праздничного стола».
Как много было всего на празднике! Действия сменяли друг друга: дети читали стихи о бабушках, пели, танцевали, показывали сценки и участвовали в играх. Все было слаженно и тщательно отработанно работниками детского сада. Огромную радость произвело вручение открыток, сделанных руками детей. Интересно было посмотреть презентацию про каждую бабушку. Эта совместная работа сплачивает детей и взрослых, а также играет важную воспитательную роль. В конце праздника дети и бабушки сели за праздничный стол.
Я с удовольствием посетила это мероприятие и получила заряд радости и бодрости. Хотелось бы, чтобы такой праздник стал доброй традицией. Мы с нетерпением будем ждать его в следующем году.
Огромную благодарность выражаю всем работникам д/с №45, а особенно заведующей Тучиной Елене Степановне и воспитателям группы №4 Череменовой Людмиле Кирилловне и Гавриловой Елене Владимировне.
Негреско Ирина Викторовна

on 27/09/2016 на 12:17

Дорогие девочки! Все,кто без остатка отдаёт свою любовь детям! Сердечно поздравляю вас с Днём дошкольного работника! Работая с маленькими детьми, вы закладываете будущих граждан России, а важнее этого нет ничего на свете. Желаю всем крепкого здоровья,новых творческих побед и вдохновения в работе! Всех люблю и помню. Ваша Татьяна Николаевна.

Ответ администратора : Татьяна Николаевна, спасибо за поздравление! Мы также, от всей души, поздравляем Вас с профессиональным праздником! Искренне желаем Вам счастья, добра, любви, внимания, заботы, понимания, поддержки. Пусть каждый Ваш день наполняется радостью, интересными событиями и прекрасными моментами.

on 06/06/2015 на 18:58

БУДУТ ЛИ НАБИРАТЬ ГРУППУ ДЕТЕЙ ДО 2Х ЛЕТ В 2016 ГОДУ

Ответ администратора : Распределением детей и определением возраста набираемых групп занимается Департамент дошкольного образования. Набор детей 2-го года жизни на 2016-2017 учебный год возможен, так как в 2016 году мы выпускаем в школу 3 группы.

on 25/05/2015 на 21:08

Добрый вечер, Елена Степановна. Я бы хотела перевести в ваш садик своего сына ( в сентябре будет 6 лет). Скажите, пожалуйста, есть ли свободное место в вашем саду в подготовительной группе?

Ответ администратора : Добрый день! Вакантных мест на прием в подготовительные группы на 2015-2016 учебный год нет.

on 24/05/2015 на 23:11

Замечательный детский сад! Нам и нашим детям повезло, они ходят в самый лучший детский сад!!!

on 09/05/2015 на 22:24

Интересной и насыщенной жизнью живут дети в детском саду. Так держать!

on 02/08/2011 на 15:28

сад ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ