Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

следующая >>

on 06/06/2017 на 12:07

Являюсь родителем воспитанника вашего детского сада уже четыре года и хотелось бы высказать слова признательности педагогам ДОУ, а также руководителю. Детский сад преобразился на глазах, стал уютным теплым и красивым. А воспитатели украшают его своим талантом, позитивом и добрым отношением к детям. Мой сын с удовольствием идет утром в детский сад, с хорошим настроением и улыбкой. Спасибо Вам огромное!!!

on 06/04/2017 на 00:12

Здравствуйте!Хочется от всей души от лица родительского комитета выразит благодарность воспитателям Красносельского детского сада за воспитание наших деток. ВЫ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!! Детки с удовольствием идут к Вам за знаниями, за открытиями, за новыми победами! Желаем Вам здоровья и благополучия, позитива и креатива в работе, послушных и активных деток, а также разумных родителей!!!

on 18/11/2015 на 13:42

когда в детском саду будет проходить праздник мам?

следующая >>