Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.2/10

следующая >>

on 21/11/2019 на 16:25

So, when you pine for to convey a spondulicks stewardship concept to your stripling, clear up why and how you’re doing it. And look barely satisfactory to the indenture statistics that teachable moments wherever you go. Mundane activities, like beiruck.se/leve-sammen/islands-historie.php shopping outings, are seasoned in the infect reinforcement. It takes even-handed a soup‡on seconds to make clear to your kid why you chose the cheaper generic batch in excess of the functionally symmetrical name-brand option.

on 27/12/2017 на 06:51

виза в финляндию екатеринбург срочная

on 06/06/2017 на 11:07

Являюсь родителем воспитанника вашего детского сада уже четыре года и хотелось бы высказать слова признательности педагогам ДОУ, а также руководителю. Детский сад преобразился на глазах, стал уютным теплым и красивым. А воспитатели украшают его своим талантом, позитивом и добрым отношением к детям. Мой сын с удовольствием идет утром в детский сад, с хорошим настроением и улыбкой. Спасибо Вам огромное!!!

on 05/04/2017 на 23:12

Здравствуйте!Хочется от всей души от лица родительского комитета выразит благодарность воспитателям Красносельского детского сада за воспитание наших деток. ВЫ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!! Детки с удовольствием идут к Вам за знаниями, за открытиями, за новыми победами! Желаем Вам здоровья и благополучия, позитива и креатива в работе, послушных и активных деток, а также разумных родителей!!!

on 18/11/2015 на 12:42

когда в детском саду будет проходить праздник мам?

следующая >>