Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.1/10

URL сайта:

on 26/04/2018 на 07:56

В этом году мой старший сын заканчивает Детский сад 151. Хочу сказать, что в моем понимании лучшего сада и быть не может. Я искренне благодарю воспитателей детского сада за их доброту и любовь к нашим деткам. Все воспитатели детского сада каждый год повышают свои квалификации, что благотворно сказывается на воспитании детей. Дети все время учавствуют в конкурсах по театрально-прикладному искусству. На территории всегда порядок и в группах тоже. Очень отзывчивая медсестра. Сильный художественный руководитель. Отличные повора-сын практически все кушает в садике. В садике дают дополнительное образование в виде кружков по чтению, математике, занятий с логопедом, танцам, даже есть кружок по химически-физическим опытам, что сейчас осень актуально, кружок по изготовлению поделок (развивают воображение и мелкую историку). На территории детского сада есть видеонаблюдение. Из-за того, что садик не большой, всего 4 группы, все друг друга узнают и дети воспитателей и воспитатели детей. Отдельную благодарность я выражаю нашим воспитателям Наталье Александровне и Татьяне Александровне, за их теплоту, отзывчивость, за поддержку, они любят каждого воспитанника своей группы, всегда приветливы, всегда найдут нужные слова в любой ситуации. Я благодарна им за то,что они три года воспитывали моего сына и развивали в нем те таланты, которые в нем преобладают. И отдельное спасибо директору садика Юлии Анатольевне, за ее талант управлять структурой садика на должном уровне.

on 27/12/2017 на 15:57
Ivory (Ivory, Таиланд)

как получить визу хорватию екатеринбурге

on 06/04/2017 на 08:42

Уважаемые родители! Нам очень жаль, что с нами больше не работает замечательный педагог Наталья Владимировна. Мы просили её до работать до конца учебного года. Но к сожалению она не смогла остаться по состоянию здоровья. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы ваши детки легче адаптировались к новому воспитателю.

on 29/03/2017 на 22:43

Садик - замечательный.

Ребёнок всегда с удовольствием шёл, приходил, полный впечатлений. Рассказывал о друзьях и играх.

Пока не поменяли воспитателя.
С марта Наталья Владимировна работает на другой группе, как я поняла. У нас новый воспитатель, к которому дети привыкают. Многие первый год пошли в сад, только адаптировались - и снова адаптация.

Зачем так с малышами?

Ребёнок приходит из сада нервный, дёрганный, плачет, что в сад не хочет. Впервые такое.

Я не вижу необходимости менять посреди года воспитателя у малышей. Дополнительный стресс для детей.

on 09/12/2016 на 02:15

У меня нет слов, чтобы выразить благодарность и восхищение. Моя дочь с удовольствием посещает детский сад. Хочу сказать огромное спасибо Фроловой Н.А. и Крайновой Т.А., они педагоги с большой буквы. Столько внимания и заботы... Любые занятия превращают в игру. Так же благодарю Палладьеву Е.В. и Волкову Г.А., им досталось привыкание ребёнка к садику. Ну и не могу не сказать о нашей заведующей, которая всегда рада помочь. СПАСИБО ВАМ!

on 01/11/2016 на 17:49

Добрый вечер. Хочу сказать спасибо всему коллективу детского сада 151. Особенно воспитателям младшей группы. Они, как мамы, помогают нашим деткам привыкнуть в садику. Добрые. Внимательные. Всегда найдут время обсудить с родителями прошедший день ребеночка в садике. Спасибо вам!

on 12/02/2015 на 20:47

Садик ОЧЕНЬ хороший!!! Дети сильно любят Наталью Александровну и Татьяну Александровну. Воспитатели очень чуткие и добрые! А первый воспитатель - Елена Валентиновна на протяжении всех лет посещения садика остаётся для ребят родным человеком. Нам ОЧЕНЬ нравится посещать этот садик!

on 11/03/2014 на 21:21

Отличный коллектив, добрый , внимательный. Заведующая- молодец, старается для садика и это видно. Мы перешли из другого детского сада, потому что были наслышаны о нем только хорошее. Здесь проводятся дополнительные услуги по разным видам деятельности. Музыкальные праздники просто загляденье. Спасибо Вам Юлия Алексеевна и всем спасибо за наших детей.