Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.5/10

on 17/06/2012 на 11:13

Здравствуйте! Почему в детском саду воспитатели подметают дорожки, поливают и сажают цветы на клумбах, зимой расчищают снег? Это видели из окон дома. Разве это работа воспитателя?

Ответ администратора : У каждой возрастной группы есть свой участок. Его благоустройством и озеленением занимаются не только воспитатели, но идети и родители. Будем Вам очень благодарны, если вы примите участие в этой работе.Красота наших участков -результат совместной работы всех сотрудников детского сада и родителей.

on 03/06/2012 на 15:18

От всех выпускников группы № 12 Благодарим руководство и всех работников детского сада за воспитание наших детей, за добросовестных труд и внимание. Особые слова благодарности выражаем нашим дорогим воспитателям Наседкиной Надежде Львовне и Репиной Любови Федоровне.

Вы приняли наших детей малышами
Которые плохо еще говорили
Сегодня пришли они выпускниками
Примите сегодня Вы наше признание
За доброту и за опытность Вашу,
За то, что растили ВЫ наших детей!
Нет Вашей профессии в мире нужней.
Учили ребят Вы, как буквы писать,
Как можно время по часам узнавать,
Сложить три и восемь и вычесть четыре.
И вы рассказали о звездах и мире.
Вы сказки читали, где эльфы и феи.
Детей Вы учили в мечту свою верить
Сказать мы спасибо сегодня хотим
Ведь каждый ребенок был Вами любим.

Желаем Всем творческих успехов, здоровья, благополучия.

С благодарностью : выпускники группа№12

on 06/03/2012 на 14:11

Уважаемый коллектив д-с №41 и в частности Буравова Ольга Петровна и Мамзина Ольга Николаевна!Родители и дети группы №8 сердечно поздравляют Вас с наступающим Международным женским днем!!!! 8 марта-сладкий праздник!Душевной радости свирель!Все так легко и так прекрасно в Международный женский день!Пусть трели соловьев певучих повсюду весело звенят,пусть радужным теплом накроет цветов весенних аромат!!!!

on 22/02/2012 на 23:32

Уважаемый коллектив д-с №41 и в частности Буравова Ольга Петровна и Мамзина Ольга Николаевна!!! Обращаются к вам родители и дети группы №8!!! От души поздравляем Вас и ваши семьи с исконным русским праздником — Масленицей! Желаем, чтобы масленичная сытость и богатство навсегда поселились в ваших домах, а согласие и мир царили в семьях! Пусть быстрее уходит морозная зима, а наступающая весна приносит только радость!

on 20/02/2012 на 08:49

Дети и родители группы №8 сердечно поздравляют уважаемого, дорогого и любимого воспитателя- Буравову Ольгу Петровну с наступающим Днем рождения!!!!
Вы наших детей поднимаете,
Одеваете и раздеваете,
Воспитываете и жалеете,
Даже когда болеете.
Пусть будут в жизни улыбки,
Не пугают ничуть ошибки,
Пусть всегда будет радость и смех,
Пусть в работе будет успех!

on 25/11/2011 на 09:01

когда платежи за д/с будут приниматься в садике , а не на почте? Уже наклад иста получается когда взимаются проценты за перевод. Раньше платили на прямую, почему сейчас нельзя? Если Вы не в силах решать такие вопросы куда обратиться подскажите!

Ответ администратора : Администрацией Балахнинского муниципального района было принято решение по безналичному приему платежей за д/с по всему Балахнинскому району.
У каждого детского сада есть расчетный счет, куда поступает родительская плата и с которого производится оплата за продукты питания с поставщиками.

on 03/11/2011 на 12:43

мы согласны, что овощные блюда нужны в рационе ребенка, но чуть меньше! А вобщем запеканка из творога и моркови, морковные и капустные котлеты есть можно.

on 01/11/2011 на 20:39

Вчера в детском саду было общее собрание, на котором нам предложили попробовать блюда из овощей, которые дают нашим детям. Признаться мы даже не ожидали, что блюда будут вкусные!
Очень понравилась запеканка из творога и моркови, морковные и капустные котлеты. Свекольно- морковное суфле, конечно, на любителя, но тоже было вкусно приготовленно. Дома таких блюд мы не готовим, да признаться и некогда.Выражаем благодарность всем сотрудникам детского сада и вообще вы молодцы, что организовали такое собрание!!!

on 25/10/2011 на 01:47

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, когда состоится общее родительское собрание по вопросу питания? И состоится ли оно вообще? Будет ли дегустация блюд?

Ответ администратора : Здравствуйте, мамочка! Общее родительское собрание будет 31 октября в 17.00часов. Ждем Вас!