Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.5/10

on 08/04/2013 на 22:50

Читаю коментарии и понимаю,что за 2 года ничего не изменилось,на полдник дают свеклу,ребенок приходит из садика голодный!!!!!!!!!

Ответ администратора : Здравствуйте, мамочка! Не надо читать комментарии, а смотрите меню. На странице сайта "Питание" опубликовано меню на 2 недели.
За 2 года питание очень изменилось. Появился второй завтрак на который дают фрукты, натуральные соки. печенье, пряники. вафли.
Каждый месяц сдается отчет выполнения натуральных норм. За 1 квартал выполнение натуральных норм - 113%. Что касается овощей, то их никто не отменял. Меню составляется в соответствии с СанПиН 2.4.1.2660-10. В меню ведется расчет калорийности и содержания основных пищевых веществ (белков, жиров и углеводов) и правильное их соотношение. Ни одна мама не составит дома такого меню, разнообразного и чтобы был правильный расчет калорийности и содержания основных пищевых веществ.

on 22/03/2013 на 10:24

Здравствуйте. Подскажите почему на сайте нет списка будущих воспитанников на 2013-2014 гг. А если есть, то где можно посмотреть.

Ответ администратора : Здравствуйте, родители! Мы разместили список по комплектованию детей в 1 младшие группы на 2013 - 2014 учебный год на странице "Для Вас, родители!"

on 04/02/2013 на 19:28

Здравствуйте! Скажите пожалуйста с какого возраста вы берете детей в ваш детский сад?

Ответ администратора : Здравствуйте , мама! Мы берем детей с 2-х лет. приём начинается с июня-июля.

on 04/02/2013 на 13:03

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста, требуются ли вам воспитатели?

Ответ администратора : Здравствуйте, мамочка! Воспитатели нам требуются, приходите, будем рады принять в свой коллектив.

on 21/01/2013 на 10:34

почему нет фотографий 9 гр.с утренника?

Ответ администратора : Здравствуйте, мамуля!
Очень жалко, что не могу обратиться к Вам по имени отчеству.
Фото с утренника не получились. Пожалуйста, принесите фото на диске или флешке, мы их обязательно разместим.

on 10/11/2012 на 15:19

Здравствуйте.Скажите пожайлуста где можно оплатить квитанцию без комиссии? Спасибо.

Ответ администратора : Уважаемые, родители!
Просим Вас в декабре оплатить за детский сад до 15 числа в связи с закрытием финансового года.
Без комиссии нельзя нигде оплатить за детский сад.

on 29/10/2012 на 11:58

здравствуйте. Можно ли оплачивать квитанции через терминал? Или непосредственно бухгалтеру без процентов, а то за год накладно

Ответ администратора : Здравствуйте, уважаемые родители! Убедительно, прсим оплату за детский сад производить в отделениях почты.
Комиссия с платежей за детский сад берется везде.
Оплата за детский сад производится безналичными средствами, оборудованной кассы в детском саду нет.

on 18/09/2012 на 10:52

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему на вашем сайте нет списка очереди в детский сад?

Ответ администратора : Здравствуйте, мама! С 1 августа 2012 года в нашем детском саду открыта дополнительно новая дошкольная группа, что позволило решить проблему с очередностью. В нашем детском саду нет очереди. Все родители, которые записали своих детей к нам в детский сад обязательно попадут.

on 04/07/2012 на 20:35

Здравствуйте.Скажите будут ли в к новому ученому году что то приобретаться в группы садиком!Или всё должно приобретаться родителями?

Ответ администратора : Здравствуйте, мама!
К новому учебному году группы полностью обеспечены: мебелью, мягким инвентарем, посудой, моющими средствами, хозяйственным инвентарём. А что, вы хотите приобрести для своего ребенка обсуждается на общем родительском собрании вашей группы.

on 20/06/2012 на 07:35

здравствуйте. почему детям на прогулке не разрешают играть на "спортивном комплексе" на территории садика?

Ответ администратора : Дети на физкультурных комплексах занимаются на специально организованных занятиях под присмотром воспитателей во избежании травматизма.