Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 30/01/2020 на 11:07

Хороший сайт. Интересный. Информация всегда актуальная.

on 17/02/2019 на 14:27

Проходила обучение в школе приёмных родителей в 2018 году. За время обучения,несмотря на свой возраст и навыки по воспитанию детей,открыла много нового и полезного,познакомилась с интересными людьми,с которыми поддерживаем связь.Вся наша группа в восторге от встречи с профессиональными педагогами,мастерами своего дела,чуткими и отзывчивыми.Все занятия продуманны ,проходят в режиме диалога,педагоги внимательно выслушивают мнение каждого,без осуждения и укора.После того как закончили занятия,было очень жалко покидать эту тёплую,семейную обстановку.Желаю чтоб школа процветала,развивалась,в неё приходило много учеников и у них оставались такие же тёплые впечатления . Огромное спасибо Моисеенко Елене Леонидовне и Можарёвой Марине Сергеевне.

on 31/01/2019 на 21:14

Классный сайт,спасибо педагогам школы замещающих родителей !!!
Специалисты высокого класса,интеллигентные,внимательные,корректные.

on 05/10/2017 на 18:31

Разрешите поздравить весь ваш коллектив с вашим профессиональным праздником. Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

on 30/05/2017 на 14:53

Как бывший выпускник считаю, что сайт отличный!!! Узнал много нового и интересного.