Гостевая книга ГБУ ДО ЦППМСП (ваши обращения будут рассмотрены в течение 7 календарных дней)

1 ... 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12
следующая >>

on 07/02/2013 на 22:48

Поддерживаю мнение Веры Ивановны Баландиной о том, что индивидуальная работа с учащимися "группы риска" наиболее эффективная в профилактике правонарушений. И не менее эффективна реабилитация средствами культуры. 301-я, браво! С уважением, Кременецкая Г.Ф.

on 07/02/2013 на 21:41

С большим интересом прочитала доклад соц. педагога ГБОУ 322. Тема интересная,проведение таких мероприятий, действительно, заслуживает внимания.Отвлечь детей от улицы, сформировать их жизненые взгляды-очень важно. Спасибо! Вы молодцы!!!!

on 07/02/2013 на 20:57

Очень понравилась работа социального педагога 218 школы. Спасибо, Марина Михайловна, за описанный опыт работы школьного волонтерского движения. Участие в социальных акциях, интересных конкурсах и мероприятиях, активная жизненная позиция – это всё возможность изменить ситуацию в подростковом обществе к лучшему. Самое главное, что вы в своём докладе не делали акцент на проблемах, с которыми вам приходиться сталкиваться, а наоборот показали, что всё это по силам даже новичку, и главное в нашей работе верить в детей, и помогать им развиваться творчески!

on 07/02/2013 на 20:17

Выражаю благодарность сотрудникам ЦПМСС за организацию интернет-семинара. Материалы семинара актуальны и полезны. Многие методические разработки по тем темам, которые были освещены нашими коллегами, можно смело использовать в работе. Но главный плюс семинара в том, что он достаточно мотивирующий. Появилось желание сразу же брать и делать. Спасибо!

on 07/02/2013 на 19:58

Всем спасибо. Работы очень интересные. Особо меня увлекла работа соц. педагога 218 школы. Тема очень актуальна, интересные мероприятия.

on 07/02/2013 на 19:54

Выражаем благодарность специалистам ЦПМСС Фрунзенского района за проведение интернет-семинара. Это позволяет социальным педагогам и классным руководителям узнавать новые формы работы, которые помогут в воспитании подрастающего поколения. Опыт наших коллег приносит результаты. Поэтому различные методы и технологии, представленные в докладах, позволят применять их во всех сферах деятельности с подростками.

on 07/02/2013 на 15:04

Прочитав все доклады, хочется сказать всем участникам семинара большое спасибо за участие и ту работу, которую все Вы проводите в школе! Однако. если всё-таки вернутся к теме семинара, то наиболее близкими к ней по своей практической направленности мне видятся работы Кременецкой Г.Ф. (ГБОУ СОШ №322) и Новикова Р.О. (ГБОУ СОШ №311). С уважением, Тарахтий В.В.

on 06/02/2013 на 20:16

Работа социального педагога Комяковой В. Н. ГБОУ 215 имеет высокий профессиональный уровень. Тема очень актуальна, работа клуба юных друзей "Ратибор" включает в себя много интересных мероприятий. Молодцы! Ведь,заинтересовать детей. отвлечь их от улицы-это важно. Меня очень заинтересовала Ваша работа.

on 06/02/2013 на 20:14

С интересом прочитала доклад соц.педагога Баландиной Веры Ивановны. Такая работа важна в настоящее время. Культурный уровень молодёжи находится на низком уровне. Современное поколение выбирает компьютерные игры или просмотр кинофильмов. Действительно, поход в театр семьёй событие настолько редкое, да и приобретение абонементов в школе часто не возможно из-за высокой стоимости. Живя в таком городе, как наш программа " Музыкальный Петербург" действительно поможет окунуться в мир прекрасного нашим подросткам и оторваться порой от окружающей обстановки, что будет способствовать развитию гармоничной личности. Спасибо.

on 06/02/2013 на 17:07

Качество представленной технологии профилактики правонарушений через Работу клуба юных друзей правопорядка свидетельствует о высоком профессиональном мастерстве авторов. Несомненным достоинством является четко обоснованные условия процесса целенаправленного формирования личности и коллектива. Желаю увеличивать состав Клуба и успеха в этом начинании.
С уважением, Дубинец Ю.В., соц.педагог школы №201

1 ... 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12