Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

Прочитать посланное сообщение

on 01/06/2018 на 00:12

Вот и отгремел выпускной, и со слезами мы покинули нашу группу. Пришла домой с выпускного и рыдаю, как же не хочется уходить. Завидую деткам, которые придут в сентябре в нашу самую лучшую группу, к нашим самым замечательным воспитателям и проведут с ними 4 незабываемых года, в тепле, заботе, душевном отношении.
Любимые вы наши, дорогие воспитатели Валентина Александровна, Елена Ивановна я думаю наши слезы, это лучшее доказательство того, что и нашим детям и нам, их родителям, было очень уютно и комфортно с вами.
Валентина Александровна, вы наша зажигалочка, наш позитивчик, который и сам всегда в отличном настроении и другим его передает сполна. Все мероприятия с вами ярче и интереснее. Я даже слов не могу подобрать, это можно только почувствовать, какую энергетику вы отдаете всем вокруг. Ни разу я не слышала плохого слова, повышенного голоса на детей, даже если надо поругать - всегда с юмором, с правильным подходом. В общем мы вас очень
Елена Ивановна, как же мы рады, что вслед за чередой смен воспитателей, пришли именно вы. Какие интересные занятия вы проводили с нашими детками, мы выпускались из сада с огромной кипой работ, да каких! Некоторые работы я бы и не подумала, что мой ребенок так сможет. Вы научили детей разным техникам рисования и творчества, как вы только ни выполняли работы. Ребенок пришел домой с выпускного, и не поверите, первое что он сделал, полез рассматривать свои работы (не подарки даже) и заплакал, понял что все закончилось. любим вас

on 06/02/2018 на 17:29

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам нашего детского сада: воспитателям - Костюшко Т.Н., Прошиной В.А., Завгородней Н.А., Кислицыной И.В., заведующему МБДОУ - Светлане Анатольевне, музыкальным руководителям - Раисе Николаевне и Елене Сергевне. Спасибо за отношение к нашим детям, за то тепло, внимание, которое вы им дарите. Спасибо за замечательные праздники, которые вы устраиваете и детям, и нам, родителям. Спасибо и всех вам благ!

on 04/01/2018 на 16:25

Замечательный садик. Уже третьего ребенка вожу в этот сад, специально меняла сады, чтобы попасть именно сюда. Отличные воспитатели. Садик небольшой, всех деток и их родителей (родственников) знают все сотрудники сада. Отношение к деткам доброе, радушное.
Хорошо построена система обучения деток, наши детки выходят подготовленными к школе. Много мероприятий проводится как в самом саду, так и в рамках городских мероприятий.
Спасибо Вам, наши дорогие воспитатели и сотрудники сада, за Ваш труд.

on 22/12/2017 на 09:36

Добрый день! Хочу выразить искренние слова благодарности нашим замечательным воспитателям - Валентине Александровне и Елене Ивановне (группа №3) за их титанический труд! Мой ребёнок каждое утро с удовольствием ходит в сад! Спасибо большое!
С Наступающими праздниками, дорогие наши педагоги!

on 08/12/2017 на 14:47

Кораблем командует, конечно же, капитан, но только слаженный труд всех членов команды позволит ему бесстрашно плыть даже по самым бурным морям. Наш детский сад "Звездочка" — это, в каком-то смысле, тоже корабль, а каждый работник сада — это член большой сплоченной команды, которая под умелым руководством заведующего Шалимовой Светланы Анатольевны легко справляется с любыми трудностями и невзгодами. Все вместе вы сумели дать нашим детям самое лучшее, и каждый день наши малыши приходили сюда и получали не только новые знания и умения, но и ласку, заботу, любовь. Огромное вам спасибо за все!!!!

on 06/12/2017 на 09:40

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где найти расписание занятий?

Ответ администратора : Добрый день! Расписание НОД на 2017 -2018 учебный год Вы можете посмотреть в разделе ДОКУМЕНТЫ-ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ-ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЕД.КОЛЛЕКТИВА или перейдя по ссылке

on 04/12/2017 на 10:17

Уважаемая Валентина Александровна!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к каждому ребенку. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, ребенок с радостью идет в детский сад, с удовольствием занимается и узнает много нового.
От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом.

Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.

Желаем Вам оставаться таким же профессионалом на работе, успехов, счастья и здоровья!

on 03/12/2017 на 00:46

Выражаю благодарность заведующему МБДОУ "ЦРР -
детский сад 6 "Звездочка", всему коллективу и воспитателям нашей группы 4, за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Вы все специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Наши дети с удовольствием ходили в детский сад, и мы, родители, не волновались за них, ведь оставляли их в ваших надежных руках. Уважения заслуживает ваш профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям. Спасибо Вам большое!

Ответ администратора : Спасибо. Нам очень приятна такая оценка нашей деятельности!

on 01/12/2017 на 14:59

Спасибо большое мы говорим нашим добрым и хорошим воспитателям - Лучкиной Т.В. и Кислицыной И.В. Спасибо вам за уют весёлую атмосферу в нашем саду, спасибо за интересные занятия спасибо за чуткость и индивидуальный подход к каждому из деток. Желаем вам жить понедельниками удачи, вторниками успеха, средами вдохновения, четвергами любви, пятницами забавы, субботами без тяжёлой работы и воскресеньями чудного отдыха.

on 09/12/2015 на 13:32

Замечательный детский сад! Прекрасный коллектив!