Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.4/10

on 16/05/2013 на 11:32

От имени родителей воспитанников группы № 6 я хотела бы выразить благодарность нашим любимым воспитательницам, Галине Михайловне и Екатерине Петровне, за их профессионализм, трудолюбие и безмерную любовь к нашим детям.
Отдельная благодарность нашей няне Светлане Владимировне.
Спасибо Вам за то, что мы без тени сомнения можем Вам доверить наших детей.
Родители

on 19/04/2013 на 23:11

Выражаем огромную благодарность воспитателям 6 группы Юдаковой Екатерине Петровне и Карпиковой Галине Михайловне и говорим огромное спасибо за их доброе, нежное и чуткое отношение к нашим детям.

on 18/12/2012 на 09:24

Выражаем благодарность воспитателям 8 группы за их работу с детьми, дети растут и развиваются на глазах!!! В группе постоянно висят новые, замечательные поделки детей, прививают любовь к творчеству. Дети стали организованными и дисциплинированными. Очень интересный был плакат, посвященный дню матери!!! Спасибо большое! Мы вас любим!

on 17/12/2012 на 18:33

on 25/10/2012 на 23:37

Очень хочеться сказать огромное СПАСИБО воспитателям группы №4 Марине Анатольевне и Нине Григорьевне, а также специалистам детского сада Ольге Викторовне, Алёне Алексеевне,Наталье Васильевне, за удивительное и очень познавательное родительское собрание. Мы получили массу положительных эмоций.СПАСИБО!

on 23/10/2012 на 21:17

Очень хочется поблагодарить коллектив детского сада за теплое отношение к детишкам.Спасибо организаторам выставки поделок осени - мы получили большое удовольствие и что немало важно ,приняло очень много участников,значит воспитатели работают.А ещё у нас было необычное собрание от которого я думаю многие родители получили заряд бодрости и немного погрузились в детство,было весело и поучительно для детей.Всем спасибо и дальнейших творческих успехов .Воспитателю 3 группы Олейник Любови Михайловне- так держать!

on 26/07/2012 на 16:57

RWEHJi ghnzjmmpzqni, [url=], [link=],

on 30/05/2012 на 11:36

Выражаем огромную благодарность воспитателям ясельной группе: Трофимовой Марине Николаевне, Рудаковой Ольге Сергеевне, Фроловой Татьяне Александровне и Татьяне Ивановне за их подход к каждому ребенку! Практически все дети ходили с удовольствием и не хотели уходить домой, научились всему, что должен уметь ребенок в таком возрасте. Спасибо за все праздники, которые Вы устраивали нашим детям! Очень не хочется с вами расставаться!
От лица всех родителей хочется поблагодарить за ваш профессионализм!!!
Родители ясельной группы Детского сада №14 «Теремок».

on 30/10/2011 на 01:03

Можно узнать бывают ли у вас в садике дни открытых дверей? Хочется окунуться в атмосферу в которой дети целый день.Встали на очередь в ваш садик.

on 02/06/2011 на 15:53

С глубокой благодарностью обращаемся к замечательным воспитателям и персоналу Детского сада № 14. С первого дня в детском саду наши дети были окружены вниманием и заботой. Многие знания, навыки они приобрели благодаря педагогам высокого уровня: Гвоздевой Алле Юрьевне и Барановой Наталье Викторовне. Мы ценим труд всех, кто своим трудом, душевной теплотой и благодаря педагогическим талантам привил детям любовь к творчеству, научил их слышать музыку и сопереживать, зажигал спортивными играми и организовывал веселые праздники, кто следил за физическим и эмоциональным здоровьем, кто ни раз и нам родителям давал мудрые советы и наставления. Благодаря вам наши дети с большим удовольствием ходили в садик и с грустью расстаются с ним.
От лица всех родителей хочется поклониться вам за усилия, самоотдачу, любовь к своей профессии и конечно, к детям.
Родители группы №5 Детского сада №14 «Теремок».