Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.4/10

1-2-3

on 11/12/2015 на 11:17

Спасибо огромное за прекрасный КВН по развитию речи!За активное воспитание наших детей!

on 28/10/2015 на 18:44

Я очень рада, что мой сын посещает сад Теремок! Выражаю благодарность от нашей семьи Коровиных воспитателями Татьяне Владимировне, Ольге Александровне и няне Надежде Николаевне за их труд, теплоту, огромный позитив, профессионализм. Миша с большим удовольствием ходит в садик. С восторгом рассказывает о занятиях. Какие замечательные утренники проходят в саду, отлично поставлены. Очень нравятся детям и родителям. Детки с удовольствием рассказывают стихи, танцуют. Хочу пожелать нашим любимым воспитателями и нянечке успехов работе, крепкого здоровья, семейного благополучия! Спасибо,что вы у нас есть!!!!!!!!!!

on 25/12/2014 на 10:48

Побывав на празднике к Новому Году, я получила большое удовольствие. Сын осталися очень доволен. Воспитатель Марина Анатольевна, Нина Григорьевна и музыкальный работник Лариса Николаевна хорошо подготовились и провели утренник.

on 18/10/2014 на 22:43

Мы хотим просто сказать,огромное СПАСИБО нашим любимым воспитателям, Олесе Анатольевне и Татьяне Григорьевне за то тепло, которое царит в группе. Мы спокойно уходим на работу, зная, что наши дети под их тёплым крылом.Дети всегда ухожены, причёсаны, заинтересованны.Мы Вас очень любим!!!

on 26/03/2014 на 12:11

Большое спасибо за праздник! Всем, всем!Галине Дмитриевне за то, что научила наших деток заниматься спортом. Праздник получился веселый, спортивный и увлекательный. Спасибо всем воспитателям. Бабушка Федоровой Арины

on 10/02/2014 на 19:02

Замечательные малые олимпийские игры в 8 группе произвели неизгладимое впечатление на присутствовавших гостей. Поистине олимпийский накал страстей, реальные переживания из-за неудач и дружные крики ура победивших... Низкий поклон организаторам и участникам. В 14 саду лучший Олимпийский комитет, так держать!

on 15/11/2013 на 14:59

Нам очень понравился мастер класс по изготовлению хлудневской игрушки. Спасибо за интересное мероприятие,которое нам доставило столько удовольствия,за знакомство с народным промыслом нашей Калужской области. Расскажите,а с какими еще промыслами познакомятся наши дети и мы- родители?

on 29/05/2013 на 01:57

Большое спасибо пед. составу ясельной группы (Марине Николаевне, Татьяне Александровне, Марине Юрьевне и Ольге Сергеевне) за их доброту, внимательное отношение к нашим малышам. За год дети повзрослели, многому научились, а самое главное для нас (родителей) дети с удовольствием идут в сад!
Спасибо за Ваш не лёгкий труд, за терпение, за заботу!
P.S. от посещения ясельной группы остались только положительные впечатления!

on 23/05/2013 на 21:32

Огромное спасибо нашей воспитателю гр. №3 Олейник Любовь Михайловне и художественному руководителю Тархановой Алене Алексеевне детского сада №14 "Теремок" за большой вклад за развитие Наших детей в театральном искусстве.Спектакль "Золушка", удивил и порадовал своим потрясающим профессионализмом детей и их наставников. Желаем дальнейших успехов вашей не легкой работе.

on 17/05/2013 на 18:01

В группе №6 недавно дети ставили спектакль "красная шапочка", актёрам всего по 5 лет, а как хорошо играли. МОЛОДЦЫ!!!!! И это благодаря организатору и воспитателям. Спасибо вам!!! Лично я получила огромное удовольствие!

1-2-3