Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 25/04/2016 на 11:14

Люблю ходить в наш детский садик.
Здесь каждый день веселый праздник,
Танцы, игры, песни, пляски,
Здесь чудесно, словно в сказке.
Воспитателям спасибо,
За доброту и за тепло.
Они могут все на свете,
Их просто обожают дети.
Елена Александровна и Людмила Григорьевна, спасибо вам за все, сфынишка обожает вас и с удовольствием ходит в сад!!!

on 11/04/2016 на 16:38

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитательнице Марии Сергеевне и любимой нянечки Татьяне Егоровне группы № 2. Огромное Вам спасибо, за доброту, тепло, за то что уже мой второй сынишка с большим удовольствием идет в садик, за персональный подход к каждому ребенку. Хочу отметить замечательные работы с детьми, очень красивые рисунки и работы с пластилином. Это самый лучший садик. Спасибо Заведующей, Галине Васильевне за сотрудников, которым можно доверить самое дорогое!!!

on 07/04/2016 на 15:28

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ДЕТСКОГО САДА ЗА ОТЛИЧНО ОРГАНИЗОВАННУЮ НЕДЕЛЮ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ,ПОЛУЧИЛА МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И ПОЗОР ТЕМ РОДИТЕЛЯМ ,КОТОРЫЕ НЕ СМОГЛИ ВЫКРОИТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ,ВОТ ОНИ ПРОРЕХИ ВОСПИТАНИЯ...

on 07/04/2016 на 15:18

on 06/04/2016 на 13:36

Спасибо большое воспитателям:Марине Викторовне и Надежде Ивановне и нянечке Марии Михайловне группы №11, за интересные занятия и увлекательные физ минутки. Всем педагогам за интересные и развивающие занятия, пищеблоку за вкусную еду, всем кто отвечает за безопасность и чистоту в саду.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
открытое занятие проходившее в группе показало как нашим детям интересно и увлекательно в саду.

on 05/04/2016 на 03:04

Здравствуйте! 30 марта у нас в группе 9 "Ягодка" прошли открытые занятия. От имени родителей, хочу сказать СПАСИБО!!! Это был ценный опыт . Одно дело, когда видим нарядного ребёнка на утреннике с песнями, стихами, танцами. Другое дело увидеть на занятиях. Интересно было наблюдать, как дети общаются друг с другом. Понимают/ отвечают на вопросы, как быстро и правильно выполняют поставленные задания. Помогают друг другу. Дорогие наши воспитатели Анна Валерьевна и Ирина Евгеньевна Бесконечное СПАСИБО ! СПАСИБО нашим преподавателям ! Огромное СПАСИБО Галине Васильевне Зориной и всему коллективу детского сада за работу, профессионализм, доброту и заботу о наших детях!

on 04/04/2016 на 13:25

Огромное спасибо Марии Сергеевне 2 ясельная группа и няне Татьяне Егоровне. Замечательный воспитатель Мария Сергеевна, отличное отношение к детям, за короткое время ребенок научился многому:постоянно приносит интересные рисунки, поделки, рассказывает новые стихи. Дети к ней тянутся и любят. Спасибо большое вам, очень жаль что вы ведете только ясельную группу, не хочется с вами расставаться в этом году

on 08/03/2016 на 13:20

С праздником 8 марта! Поздравляем наших любимых воспитателей, Ольгу Евгеньевну, Елену Анатольевну и Елену Васильевну, а также Галину Васильевну и весь женский коллектив нашего детского сада!!! Желаем крепкого здоровья, терпения, радости! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 27802;🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺Ӿ 02;🌺🌺

on 06/01/2016 на 21:59

Елена Александровна, Людмила Григорьевна и Зоя Яковлевна!!! С новым годом Вас. с Рождеством!!! Счастья, здоровья, терпения и семейного благополучия!!! Спасибо Вам за вашу теплоту и внимание к нашим деткам!!!

on 30/12/2015 на 13:27

Поздравляем всех воспитателей, помощников воспитателей и весь коллектив детского сада №32 с наступающим Новым годом!
В особенности воспитателей группы №6 - Елену Анатольевну, Ольгу Евгеньевну, а также любимую Елену Васильевну! Ну и конечно нашу замечательную заведующую Галину Васильевну! Здоровья вам, терпения, улыбок и счастья!