Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 07/04/2016 на 15:28

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ДЕТСКОГО САДА ЗА ОТЛИЧНО ОРГАНИЗОВАННУЮ НЕДЕЛЮ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ,ПОЛУЧИЛА МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И ПОЗОР ТЕМ РОДИТЕЛЯМ ,КОТОРЫЕ НЕ СМОГЛИ ВЫКРОИТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ,ВОТ ОНИ ПРОРЕХИ ВОСПИТАНИЯ...

on 07/04/2016 на 15:18

on 06/04/2016 на 13:36

Спасибо большое воспитателям:Марине Викторовне и Надежде Ивановне и нянечке Марии Михайловне группы №11, за интересные занятия и увлекательные физ минутки. Всем педагогам за интересные и развивающие занятия, пищеблоку за вкусную еду, всем кто отвечает за безопасность и чистоту в саду.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
открытое занятие проходившее в группе показало как нашим детям интересно и увлекательно в саду.

on 05/04/2016 на 03:04

Здравствуйте! 30 марта у нас в группе 9 "Ягодка" прошли открытые занятия. От имени родителей, хочу сказать СПАСИБО!!! Это был ценный опыт . Одно дело, когда видим нарядного ребёнка на утреннике с песнями, стихами, танцами. Другое дело увидеть на занятиях. Интересно было наблюдать, как дети общаются друг с другом. Понимают/ отвечают на вопросы, как быстро и правильно выполняют поставленные задания. Помогают друг другу. Дорогие наши воспитатели Анна Валерьевна и Ирина Евгеньевна Бесконечное СПАСИБО ! СПАСИБО нашим преподавателям ! Огромное СПАСИБО Галине Васильевне Зориной и всему коллективу детского сада за работу, профессионализм, доброту и заботу о наших детях!

on 04/04/2016 на 13:25

Огромное спасибо Марии Сергеевне 2 ясельная группа и няне Татьяне Егоровне. Замечательный воспитатель Мария Сергеевна, отличное отношение к детям, за короткое время ребенок научился многому:постоянно приносит интересные рисунки, поделки, рассказывает новые стихи. Дети к ней тянутся и любят. Спасибо большое вам, очень жаль что вы ведете только ясельную группу, не хочется с вами расставаться в этом году

on 08/03/2016 на 13:20

С праздником 8 марта! Поздравляем наших любимых воспитателей, Ольгу Евгеньевну, Елену Анатольевну и Елену Васильевну, а также Галину Васильевну и весь женский коллектив нашего детского сада!!! Желаем крепкого здоровья, терпения, радости! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 27802;🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺Ӿ 02;🌺🌺

on 06/01/2016 на 21:59

Елена Александровна, Людмила Григорьевна и Зоя Яковлевна!!! С новым годом Вас. с Рождеством!!! Счастья, здоровья, терпения и семейного благополучия!!! Спасибо Вам за вашу теплоту и внимание к нашим деткам!!!

on 30/12/2015 на 13:27

Поздравляем всех воспитателей, помощников воспитателей и весь коллектив детского сада №32 с наступающим Новым годом!
В особенности воспитателей группы №6 - Елену Анатольевну, Ольгу Евгеньевну, а также любимую Елену Васильевну! Ну и конечно нашу замечательную заведующую Галину Васильевну! Здоровья вам, терпения, улыбок и счастья!

on 21/12/2015 на 11:30

Дорогие наши воспитатели Елена Александровна , Людмила Григорьевна,но и конечно Зоя Яковлевна.Спасибо Вам за Вашу доброту,профессионализм, любовь к нашим детям, вы дарите нам огромных размеров СЧАСТЬЕ - это со спокойной душой оставлять наших деток и уходить на работу ,с уверенностью что отдали их в надежные руки.Спасибо Вам за ваш нелегкий труд.

on 15/12/2015 на 12:57

Дорогие Наши родные и любимые воспитатели ,Галина Васильевна и другие сотрудники детского сада, огромное вам спасибо за вашу альтруискую работу и исполнения всех желаний в Новом году!