Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 14/04/2017 на 10:52

Нам посчастливилось воспитываться в "Почемучке" в 8 группе! Сказать, что нам повезло с воспитателями - ничего не сказать... Внимательные, чуткие, деликатные, и уже родные Поистине сочетание энергии и молодости с опытом и мудростью. Спасибо, Вам, за наших детей!!!
Не могу не отметить работу других педагогов - Ларисы Ивановны, Марины Владимировны, Натальи Авенировны, Юлии Александровны, Натальи Аркадиевны - ЛУЧШИЙ педагогический коллектив!!!
Утренники в саду - это всегда праздник не только для деток, но и их родителей! Спасибо за радость и удовольствие, которое Вы дарите!!!
Ну и конечно спасибо всем кто "за кадром", кто дарит чистоту и уют в нашем садике, кто кормит, заботиться и обеспечивает безопасность деток - наша няня, плотник, дворник, вахтеры и сторожа, повора и мед. работники!!!

on 10/04/2017 на 23:00

Хочу поблагодарить наших воспиталей гр.2 Марию Сергеевну и Ольгу Владимировну и нянечку Татьяну Егоровну за их любовь, нежное отношение и внимательность к детям. Моя дочка с удовольствием идем с утра в садик. Они многому научили и продолжают учить. Мой старший сын до сих пор вспоминает Марию Сергеевну и Татьяну Егоровну😍😍😍 СПАСИБО!!! Мы вас любим

on 24/03/2017 на 15:07

Большое спасибо внимательным и заботливым воспитателям группы №2 Чукановой Марии Сергеевне и Путишиной Ольге Владимировне и нянечке Цембровской Татьяне Егоровне за ту любовь, которую они дарят нашим детям. Они всегда утешат и успокоят плачущих малышей. Наши дети многое освоили благодаря им. Огромная благодарность заведующей детским садом Зориной Галине Васильевне за правильно подобранный коллектив.

on 20/03/2017 на 16:42

Вы не просто воспитатели для деток,
Вы им маму заменяете вполне.
Им не нужно сладеньких конфеток,
Если радостно, комфортно на душе!

Для детей, ведь, главное – забота,
И уход, вниманье день за днем.
Воспитатель – сложная работа
Если подопечных полон дом!

Благодарны мы Вам за старанья,
За улыбки детские и смех!
Пусть проблемы и переживанья
Позади останутся у всех!

Мы желаем крепкого здоровья,
Много сил, упорства и добра.
Пусть встречают дети Вас с любовью
И не забывают никогда!

on 02/01/2017 на 09:49

Дорогие наши воспитатели, няничка
С Новым Годом Вас поздравляем !
С Новым годом на новом пути,
Все преграды Вам желаем
Без единого горя пройти.
Пусть жизнь течет
И счастье льется,
И не зная горя и хлопот
Желаем встретить Новый год! Елена Александровна, Ольга Николаевна, Юлия Александровна спасибо вам за все!!! Вы лучшие воспитатели, наша 3 группа самая лучшая.

on 12/12/2016 на 22:43

Самый лучший сад в городе!!! Мы так счастливы, что попали сюда!

on 23/11/2016 на 10:58

Замечательное представление,где мы активные участники. в 6 группе "Папа.мама и я читающая семья" Спасибо, Елена Анатольевна,я думаю ни в одном саду города такого не делают. Низкий поклон и благодарность

on 14/09/2016 на 09:23

Дорогие наши воспитатели ,нянечки,повара ,прачки и другие работники Нашего любимого Детского сада, от всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года, наши дети с радостью идут в садик, а это для нас,родителей и бабушек с дедушками самое главное, спасибо огромное Вам, без вас и вашей бескорыстной , тяжелой, порой неблагодарной работы остановился бы весь мир, Спасибо Вам за наших детей.

on 29/07/2016 на 11:32

Сегодня мы с удовольствием поздравляем с днем рождения нашу замечательную заведующую Галину Васильевну!!! Оставайтесь всегда таким же жизнерадостным, отзывчивым, неравнодушным и добрым человеком! Мы безмерно благодарны вам за заботу о наших детях, за любовь и подход к каждому ребенку!!! Группа №6

on 25/04/2016 на 11:19

В группе у нас всегда чистота.
Сверкает и пол, и посуда.
Нянечка наша с утра
Наводит порядок повсюду.
Да и детишек она приучает
На стол накрывать и опрятными быть,
Каждый проказник, конечно же, знает:
Труд нашей няни нужно ценить. Зоя Яковлевна, спасибо вам за вашу заботу о наших В группе у нас всегда чистота.
Сверкает и пол, и посуда.
Нянечка наша с утра
Наводит порядок повсюду.
Да и детишек она приучает
На стол накрывать и опрятными быть,
Каждый проказник, конечно же, знает:
Труд нашей няни нужно ценить.
Зоя Яковлевна, спасибо вам за заботу и любовь к нашим деткам!!!