Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 29/07/2017 на 19:04

С днем рождения поздравляем нашу любимую заведующую детским садом, Зорину Галину Васильевну!! Желаем счастья, здоровья, успехов во всем! Мы вас любим и ценим! 🎁🍾🎂🎈🎉🎊🌺🌺 27802;🌺🌺🌺🌺

on 18/07/2017 на 22:52

Воспитывать детей- труд не простой,здесь надо обладать особенной душой! Ведь дети-любознательный народ,требующий внимания,заботы. Мы-родители нашего ребенка желаем нашим воспитателям Марине Викторовне и Надежде Ивановной (гр.№11) успехов в их нелегкой работе. Ребенок посещает детский садик с большим удовольствием.Спасибо за бесконечную заботу. Семья Леоновых.

on 01/06/2017 на 10:43

Самые замечательные, добрые, милые Людмила Григорьевна и Зоя Яковлевна!!!
Хотим сказать вам «большое спасибо» за верный и нелёгкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку, за весёлый досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры.
Дочка с удовольствие заходила в группу каждое утро))) мы с удовольствием шли в садик)))
Пусть Ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы

on 04/05/2017 на 10:47

Хочется высказать онромную благодарность всем, кто помогал организовывать утренник посвященный 9 мая в 6 и других группах! Как это приятно видеть, что наши дети понимают, что такое День Победы, чтят ветеранов! Взрослые песни о войне из уст детей произвели огромное впечатление! Отдельная благодарность нашей заведующей Зориной Галине Васильевне, музыкальному руководителю Королевой Ларисе Ивановне, нашим любимым воспитателям Ольге Евгеньевне и Елене Анатольевне и конечео Елене Васильевне! С наступающим всех Днем Победы!🌺🌺🌺

on 15/04/2017 на 14:28

О прекрасном отношении к детям со стороны наших воспитателей можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу. Елена Александровна и Ольга Николаевна стараются найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка, очень хорошие, добрые, отзывчивын. Легко находят контакт с детьми, всегда доброжелательные и веселые, каждое утро встречают детей с улыбкой и добрыми словами. Мы очень рады, что наш сын ходит в группу к таким замечательным педагогам😉 Мы вас очень любим, Вы самые лучшие!!!