Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 01/06/2017 на 10:43

Самые замечательные, добрые, милые Людмила Григорьевна и Зоя Яковлевна!!!
Хотим сказать вам «большое спасибо» за верный и нелёгкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку, за весёлый досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры.
Дочка с удовольствие заходила в группу каждое утро))) мы с удовольствием шли в садик)))
Пусть Ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы

on 04/05/2017 на 10:47

Хочется высказать онромную благодарность всем, кто помогал организовывать утренник посвященный 9 мая в 6 и других группах! Как это приятно видеть, что наши дети понимают, что такое День Победы, чтят ветеранов! Взрослые песни о войне из уст детей произвели огромное впечатление! Отдельная благодарность нашей заведующей Зориной Галине Васильевне, музыкальному руководителю Королевой Ларисе Ивановне, нашим любимым воспитателям Ольге Евгеньевне и Елене Анатольевне и конечео Елене Васильевне! С наступающим всех Днем Победы!🌺🌺🌺

on 15/04/2017 на 14:28

О прекрасном отношении к детям со стороны наших воспитателей можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу. Елена Александровна и Ольга Николаевна стараются найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка, очень хорошие, добрые, отзывчивын. Легко находят контакт с детьми, всегда доброжелательные и веселые, каждое утро встречают детей с улыбкой и добрыми словами. Мы очень рады, что наш сын ходит в группу к таким замечательным педагогам😉 Мы вас очень любим, Вы самые лучшие!!!

on 14/04/2017 на 10:52

Нам посчастливилось воспитываться в "Почемучке" в 8 группе! Сказать, что нам повезло с воспитателями - ничего не сказать... Внимательные, чуткие, деликатные, и уже родные Поистине сочетание энергии и молодости с опытом и мудростью. Спасибо, Вам, за наших детей!!!
Не могу не отметить работу других педагогов - Ларисы Ивановны, Марины Владимировны, Натальи Авенировны, Юлии Александровны, Натальи Аркадиевны - ЛУЧШИЙ педагогический коллектив!!!
Утренники в саду - это всегда праздник не только для деток, но и их родителей! Спасибо за радость и удовольствие, которое Вы дарите!!!
Ну и конечно спасибо всем кто "за кадром", кто дарит чистоту и уют в нашем садике, кто кормит, заботиться и обеспечивает безопасность деток - наша няня, плотник, дворник, вахтеры и сторожа, повора и мед. работники!!!

on 10/04/2017 на 23:00

Хочу поблагодарить наших воспиталей гр.2 Марию Сергеевну и Ольгу Владимировну и нянечку Татьяну Егоровну за их любовь, нежное отношение и внимательность к детям. Моя дочка с удовольствием идем с утра в садик. Они многому научили и продолжают учить. Мой старший сын до сих пор вспоминает Марию Сергеевну и Татьяну Егоровну😍😍😍 СПАСИБО!!! Мы вас любим