Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 25/01/2018 на 13:22

Хотим выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, психологу - Марине Владимировне!После посещения занятий за месяц результат на лицо!Проблемы стали уходить, поведение ребенка меняется в лучшую сторону! Спасибо за Ваш труд, мы очень благодарны!

on 31/12/2017 на 12:45

Уважаемые Елена Александровна и Ольга Евгеньевна! Спасибо за ваш труд. Мы вас любим!!!
Воспитатели вы прелестные,
Очень мудрые и чудесные,
Очень любите детишек,
Наших славных ребятишек!
Счастья Вам, всех благ, удачи,
От ребят — большой отдачи,
От родителей — внимания,
И во всем лишь понимания!
С Новым годом поздравляем,
Благ земных мы Вам желаем,
Успехов, радости всегда
На долгие, счастливые года!

on 27/10/2017 на 15:57

Очень активно и продуктивно начался новый учебный год в саду! Детки и конечно родители уже успели порадовать нас осенними поделками, на глазах сад становится красивее, идет ремонт, новая плитка радует глаз, у нас в 6 группе детки рисовали рисунки для книги по сказке Бианки, распределили задания по изучению и представлению разных стран, подготовке презентаций. Так держать! Всем успехов!

on 29/07/2017 на 19:04

С днем рождения поздравляем нашу любимую заведующую детским садом, Зорину Галину Васильевну!! Желаем счастья, здоровья, успехов во всем! Мы вас любим и ценим! 🎁🍾🎂🎈🎉🎊🌺🌺 27802;🌺🌺🌺🌺

on 18/07/2017 на 22:52

Воспитывать детей- труд не простой,здесь надо обладать особенной душой! Ведь дети-любознательный народ,требующий внимания,заботы. Мы-родители нашего ребенка желаем нашим воспитателям Марине Викторовне и Надежде Ивановной (гр.№11) успехов в их нелегкой работе. Ребенок посещает детский садик с большим удовольствием.Спасибо за бесконечную заботу. Семья Леоновых.