Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 29/03/2018 на 13:57

Сегодня в городском Доме ветеранов прошёл фестиваль «Весна идёт-весне дорогу!»
Наши детки приняли в нём активное участие. Замечательное выступление, так звонко, музыкально, красиво и трогательно и главное песня «март в окошке» именно по теме!
Одним словом – МОЛОДЦЫ!!!
Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Королевой Ларисе Ивановне за музыкальное воспитание наших детей!
Большое Вам спасибо за Ваше благородное дело, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход и чуткое отношение к нашим детям.
Лариса Ивановна это человек с тонким чувством прекрасного. Её энергичность, богатый творческий потенциал способствует созданию условий для развития творческих способностей наших деток. Лариса Ивановна умело регулирует процесс приобщения детей к музыке, постоянно формирует интерес к театру, танцу, пению.

Наши детишки уже с юных лет
Музыку чувствуют и понимают,
Лихо они за куплетом куплет
Дома, на улице все распевают.

Мы благодарны за деток своих,
С миром прекрасного Вы их сдружили,
В мир этот чудный ввели нежно их,
Песни красивые петь научили.

Низкий Вам поклон и больших творческих успехов!!!

on 07/03/2018 на 23:25

Уважаемые, замечательные, добрейшие воспитатели наших любимых деток! Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день. Ваша забота, ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться. Мы, родители, рады, что наши ребятки пребывают в атмосфере любви и понимания. Благодаря вам мы можем выполнять свою работу, зная, что детки в безопасности и всегда под надежным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание. Мы еще раз поздравляем вас и выражаем свою глубокую признательность. Елена Александровна, Ольга Евгеньевна и конечно же нашу нянечку, с наступающим 8 марта. Мы вас очень любим и ценим!!!

on 25/01/2018 на 13:22

Хотим выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, психологу - Марине Владимировне!После посещения занятий за месяц результат на лицо!Проблемы стали уходить, поведение ребенка меняется в лучшую сторону! Спасибо за Ваш труд, мы очень благодарны!

on 31/12/2017 на 12:45

Уважаемые Елена Александровна и Ольга Евгеньевна! Спасибо за ваш труд. Мы вас любим!!!
Воспитатели вы прелестные,
Очень мудрые и чудесные,
Очень любите детишек,
Наших славных ребятишек!
Счастья Вам, всех благ, удачи,
От ребят — большой отдачи,
От родителей — внимания,
И во всем лишь понимания!
С Новым годом поздравляем,
Благ земных мы Вам желаем,
Успехов, радости всегда
На долгие, счастливые года!

on 27/10/2017 на 15:57

Очень активно и продуктивно начался новый учебный год в саду! Детки и конечно родители уже успели порадовать нас осенними поделками, на глазах сад становится красивее, идет ремонт, новая плитка радует глаз, у нас в 6 группе детки рисовали рисунки для книги по сказке Бианки, распределили задания по изучению и представлению разных стран, подготовке презентаций. Так держать! Всем успехов!