Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 26/04/2018 на 23:19

Здравствуйте!
Испытываю огромное чувство благодарности к нашим воспитателям 10 группы. Восхищаюсь их неподдельной терпимостью, настойчивостью, вниманием и теплоты проявляемой к нашим детям. Благодарю за настойчивое желание воспитывать, учить и наставлять наших детей. На открытых занятиях было видно высокий профессионализм. Желаю держать позицию и не сдавать ее, а мы поможем. Спасибо ВАМ!!!

on 25/04/2018 на 13:28

Добрый день. Мне очень нравиться наш садик, наши воспитатели. Я очень благодарна за терпение, доброту, отзывчивость и профессионализм. Единственное что меня не устраивает, так это утренники проводимые в первой половине дня. Я понимаю что это удобно педагогам, но мой работодатель счтитает, что детский утренник это не повод пропускать рабочее время, особенно до обеда. Каждый раз приходиться объяснять плачущему ребенку, что мама не может присутствовать на утреннике. Очень хочется посмотреть на своего ребенка. Я думаю что я не одна такая мама и меня поддержат другие, если бы утренники проходили хотя бы в 16.00 это было бы удобнее.

on 23/04/2018 на 14:09

Добрый день! Не так давно впервые посетила открытые уроки у своей дочери. Первым оказалось занятие по хореографии у Алены Ильиничны. Мне очень понравилась ее манера общения с детьми, умение вести урок. В игровой форме, мягко, с улыбкой. Не зря ее очень любят детки! Сразу после окончания хореографии началась музыка. И здесь тоже не могу сказать ничего плохого. Хорошая музыка, хороший подход к организации времени. Детки не только сидят и поют, но и танцуют, и играют на музыкальных инструментах. Да, колокольчик тоже инструмент))
Единственное, что мне не очень понравилось, что занятия по хореографии проходят сразу после сна. И некоторые детки не успевают толком проснуться, поэтому ходят довольно вялые. Если получится поменять сетку занятий, будет очень здорово!

on 18/04/2018 на 08:28

Доброе утро!Хочется поблагодарить воспитателей группы №11 за их не легкий труд!!!Надежда Ивановна,Марина Викторовна спасибо вам за вашу без граничную любовь к нашим детям.Посетив открытые занятия наших педагогов в очередной раз убедились в их профессионализме.Так же ,земной поклон Наталье Аркадьевне и Маргарите Владимировне!!!!!!!!!!!!!!Лучших профессионалов своего дела мне еще не доводилось встречать.Слов не найдется выразить вам нашу благодарность.Спасибо вам что вы с нашими детками!

on 15/04/2018 на 14:16

И снова спасибо!!! В этот раз нашей Марине Анатольевне за замечательный открытый урок в День космонавтики. Целый вечер разговоров про Белку и Стрелку, про Юрия Гагарина и, конечно, главный хит восторженным голосом "Мама, ты знаешь как ракета летает? Как шарик, который сдувается, нам Марина Анатольевна показала". Спасибо за позитив, радостные эмоции и интерес к космосу пятилетней хулиганки.
Группа №5

on 09/04/2018 на 16:23

06.04.2018г прошел открытый урок по хореографии. Спасибо огромное талантливому и любимому преподавателю-Алёне Ильиничне за море позитивных и радостных эмоций! А как же детки были довольны, когда заканчивалась музыка, под которую они танцевали, они просили: « ещё, ещё хотим танцевать!» Очень все понравилось и деткам и родителям! Спасииибо!👍😊🌸

on 08/04/2018 на 13:28

Огромное спасибо нашей воспитательнице и руководительнице кружка по танцам Алене Ильиничне за замечательный открытый танцевальный урок! Море радостных эмоций, позитива и отличной организации! Спасибо Вам за отличное ребеночье настроение после Ваших уроков!
Группа №5

on 04/04/2018 на 21:08

Здравствуйте!
Спасибо огромное нашему саду и лично Наталье Аркадьевне за замечательный открытый урок в бассейне. За протяжное "здооооорово!" из уст моей Машки на вопрос "ну как сегодня в бассейне?", за настроение, позитив и желание ребенка учиться плавать. Большущее спасибо!!
Группа №5 "Смешарики"

on 03/04/2018 на 20:39

Сегодня в нашей группе №6 «Фантазёры» состоялись открытые уроки по развитию речи и лепке.
Мы, родители детей группы хотим выразить благодарность Ольге Евгеньевне Морозовой за такую предоставленную возможность - посмотреть на детей, так сказать в рабочей обстановке.
Занятия прошли в игровой форме, дети выполняли задания, которые им оставила в послании Снежная королева. Видно было, что ребята с интересом слушали воспитателя, все до одного были включены в процесс, даже присутствие родителей на занятии этому не мешало. В занятии были использованы как наглядные материалы, так и различные предметы.
Все задания были отлично выполнены. Открыв волшебную коробку, дети нашли подарок от Весны, первые весенние цветы подснежники.
Далее на занятии по лепке, под чутким руководством Ольги Евгеньевны ребята делали аппликацию «Подснежник». У всех получились замечательные работы.
Огромное спасибо, Ольга Евгеньевна, за такие интересные занятия для наших детей!