Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 26/10/2018 на 15:22

Хочу выразить свое признание и восхищение Бодровой Наталье Аркадьевне, инструктору по плаванию. Самому лучшему и позитивному командиру наших водоплавающих детей )))
Только благодаря Наталье Аркадьевне мой Глеб преодолел свою боязнь воды. Теперь обожает бассейн и море! И Наталью Аркадьевну!!! )))
Огромное спасибо за Ваш труд, терпение и отношение к детям.
Наталья Аркадьевна, мы Вас любим! Вы крутая!!!

on 05/06/2018 на 20:30

Добрый вечер! В этом году уже произошло распределение по детским садам г. Обнинска. Старший ребенок ходит в наш с вами замечательный д/сад , а младшему пришло направление на д/с "Хрусталик". По приоритету был указан наш сад,но все равно дали другой...Уважаемые родители, просьба если у Вас есть знакомые,готовые поменяться детскими садами, сообщите,пожалуйста!

on 27/05/2018 на 21:08

Сегодня опять пересматривали ролики с замечательного концерта 18 мая 2018 года. И впечатления позитива и радости не гаснут. Спасибо большущее нашему садику и лично Алене Ильиничне за праздник по средам и пятницам длиною в учебный год За чудесный концерт и шикарную песню "Самовар". Спасибо!!!! 5 группа Смешарики

on 21/05/2018 на 16:08

Добрый день! В прошлую пятницу прошёл отчетный концерт по хореографии. Концерт мне очень понравился, я получила море положительных эмоций! На концерте выступало большое количество детишек разных возрастов. Было видно, что дети с огромным удовольствием и счастливыми улыбками исполняли движения в танцах. И это заслуга преподавателя по хореографии -Алёны Ильиничны! Алена Ильинична большая молодец, она Воспитатель с большой буквы и талантливый хореограф. У неё определенный подход к каждому ребёнку, все дети ее очень любят и бегут с радостью и большим желанием на танцы. Спасибо ей огромное! Так же в концерте приняли участие наш не менее любимый и талантливый Воспитатель-Марина Анатольевна и преподаватель по бассейну-Наталья Аркадьевна, родители и дети посмеялись от души. Так же хочется отметить и выразить благодарность педагогу по музыке-Маргарите Владимировне. Вообще нам очень повезло, что мы попали в этот сад и, особенно, в группу номер 5 «Смешарики» -к нашим любимым воспитателям-Алёне Ильиничне и Марине Анатольевне! Спасибо вам огромное!

on 19/05/2018 на 11:09

Добрый день! Наш садик № 32 "Почемучка" даёт нам только массу позитивных эмоций. Очень нравятся наши воспитатели-педагоги Алёна Ильинична и Марина Анатольевна, которые всегда рядом с нашими детьми и дети всегда спокойны, радостны и ухожены.Наши воспитатели всегда внимательны ко всем пожеланиям детей и родителей, уделяют большое внимание их развитию и обучению, заботятся о состоянии детской игровой площадки на улице и инвентаря в группе. Отдельное спасибо хочется сказать нашему музыкальному работнику Маргарите Владимировне. Наш сын очень любит петь, знает много песен и всё благодаря её стараниям. Все праздники в саду проходят под незабываемое музыкальное сопровождение, которое очень нравится и детям и родителям. Также, хочется выразить огромную признательность нашей Алёне Ильиничне. Она занимается с нашими детишками в хореографической студии. Дети с удовольствием танцуют и получают массу удовольствия, радуя нас, становятся, гибкими, пластичными, приобретают чувство ритма. 18.05.2018 состоялся отчётный концерт детей, занимающихся у Алёны Ильиничны в студии. Дети из разных групп показывали, чему научились за прошедший год. Это было просто незабываемо!!!!! Все взрослые затаив дыхание наслаждались танцами наших детей и конечно музыкой. Было очень-очень здорово!!! Спасибо Вам большое, Алёна Ильинична за такой праздник и наших детей! Желаем Вам и нашему любимому садику всегда оставаться таким же передовыми, лёгкими и современными!!!

on 16/05/2018 на 09:47

Очень любим наш сад) Прекрасные преподаватели по физкультуре и бассейну! Огромное спасибо Наталье Аркадьевна за привитую любовь к плаванье и воспитанию моего сына как плавца))) Т. к. до прихода к ней,он боялся учиться плавать, а теперь один из лучших! Даже недавно проводили
между садами, в игровой форме, с аниматорами, все дети остались с наградой и в полном восторге!!! Спасибо за ваш вложенный труд и любовь в наших детей! 👍 👍 👍

on 26/04/2018 на 23:19

Здравствуйте!
Испытываю огромное чувство благодарности к нашим воспитателям 10 группы. Восхищаюсь их неподдельной терпимостью, настойчивостью, вниманием и теплоты проявляемой к нашим детям. Благодарю за настойчивое желание воспитывать, учить и наставлять наших детей. На открытых занятиях было видно высокий профессионализм. Желаю держать позицию и не сдавать ее, а мы поможем. Спасибо ВАМ!!!