Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 07/02/2019 на 09:11

Выражаем огромную благодарность воспитателям группы №11"Родничок" за Ваш вклад в развитие наших деток.Вы помогли нашим детям раскрыть свои таланты,подружиться с окружающим их миром,стать самостоятельнее,общительными и всесторонне развитыми. Благодарим за то спокойствие,которое чувствует каждый из нас,оставляя ребенка на целый день в садике. Нам очень повезло, что вы у нас есть! Семья Леоновых.

on 05/02/2019 на 21:53

Хочу выразить свое восхищение руководству сада- Галине Васильевне и её профессиональной команде.Огромное спасибо нашим любимым воспитателям группы N8 Ольге Владимировне,Надежде Олеговне, нянечке Валентине Николаевне.Они всегда внимательны , улыбчивые, добрые.Уделяют большое внимание на развитию и обучению детей.Спасибо учителям музыки, физкультуры и инструктору по плаванию!!!

on 05/02/2019 на 17:51

Сад замечательный. Дочь ходит с удовольствием! Спасибо огромное воспитателям Надежде Олеговне, Ольге Владимировне и нянечке Валентине Николаевне. А также учителям музыки, физкультуры и инструктору по плаванию огромное спасибо, дочь с радостью ходит на занятия! Вторая дочь тоже в очереди в этот сад!

on 05/02/2019 на 10:35

Спасибо воспитателям Марине Викторовне и Надежде Ивановне за ответственное отношение к своей работе и за возможность родителям спокойно ходить на работу.

on 04/02/2019 на 21:38

В Почемучку водим уже вторую дочь. Замечательный сад - все делается для детей, для их развития. Воспитатели как вторые мамочки))

on 04/02/2019 на 14:15

Добрый день! Доча посещает выпускную группу, сад отличный . У нас замечательные воспитатели Надежда Ивановна и Марина Викторовна, а нянечка Зинаида Григорьевна- просто чудесная . Рады что попали в этот сад, и подготовка и спортивная часть ( включая бассейн) и участие в городской жизни - все на высоком уровне.

on 04/02/2019 на 11:22

Мы очень рады, что попали в сад «Почемучка», так как до этого старший сын посещал другое мдоу и есть с чем сравнить. Огромное спасибо Галине Васильевне, она профессионал своего дела, а так же хотим выразить огромное спасибо нашим воспитателям: Алёне Ильиничне и Марине Анатольевне, они просто наши палочки-выручалочки, всегда улыбчивые, добрые и отзывчивые, атмосфера в саду радушная и позитивная. В целом весь педагогический персонал просто класс!!! Ооооочень удобно еще то, что в нашем саду имеются дополнительные кружки по различным направлениям, в том числе по подготовке к школе, нет необходимости отводить ребёнка в другие учреждения, есть бассейн и в старших группах детей обучают катанию на лыжах!!! В общем мы очень довольны нашим садом и педагогами! Спасибо Вам огромное!!!

on 04/02/2019 на 09:36

Отличный детский сад,внуки только и говорят,что они чему-то научились каждый день,воспитатели супер,питание отличное.

on 30/01/2019 на 16:18

Какое счастье, что мы попали в этот детский сад!!! Ходим в Экодолье, замечательно!!! Всё в саду красиво, разумно, видно руку профессионалов своего дела!!! Оснащение на высшем уровне!Спасибо руководству сада- Галине Васильевне и её команде!!!