Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 11/02/2019 на 14:03

Отличный детский сад "Почемучка!!! Очень рады, что наша дочь попала именно в этот сад, т.к.слышали только хорошие отзывы! Огромное спасибо нашим воспитателям Марине Леонидовне и Ольге Владимировне и нянечке Татьяне Егоровне за этот огромный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших деток! (группа №2)

on 07/02/2019 на 09:24

С зорькой ясной,до темна в нашем садике она. Кто обед нам принесет и посуду приберет?Нашей группы нету краше.Чисто и светло вокруг! Может быть у няни нашей,и не две,а десять рук? Спасибо Вам Зинаида Григорьевна!( группа №11) Семья Леоновых.

on 07/02/2019 на 09:11

Выражаем огромную благодарность воспитателям группы №11"Родничок" за Ваш вклад в развитие наших деток.Вы помогли нашим детям раскрыть свои таланты,подружиться с окружающим их миром,стать самостоятельнее,общительными и всесторонне развитыми. Благодарим за то спокойствие,которое чувствует каждый из нас,оставляя ребенка на целый день в садике. Нам очень повезло, что вы у нас есть! Семья Леоновых.

on 05/02/2019 на 21:53

Хочу выразить свое восхищение руководству сада- Галине Васильевне и её профессиональной команде.Огромное спасибо нашим любимым воспитателям группы N8 Ольге Владимировне,Надежде Олеговне, нянечке Валентине Николаевне.Они всегда внимательны , улыбчивые, добрые.Уделяют большое внимание на развитию и обучению детей.Спасибо учителям музыки, физкультуры и инструктору по плаванию!!!

on 05/02/2019 на 17:51

Сад замечательный. Дочь ходит с удовольствием! Спасибо огромное воспитателям Надежде Олеговне, Ольге Владимировне и нянечке Валентине Николаевне. А также учителям музыки, физкультуры и инструктору по плаванию огромное спасибо, дочь с радостью ходит на занятия! Вторая дочь тоже в очереди в этот сад!

on 05/02/2019 на 10:35

Спасибо воспитателям Марине Викторовне и Надежде Ивановне за ответственное отношение к своей работе и за возможность родителям спокойно ходить на работу.

on 04/02/2019 на 21:38

В Почемучку водим уже вторую дочь. Замечательный сад - все делается для детей, для их развития. Воспитатели как вторые мамочки))

on 04/02/2019 на 14:15

Добрый день! Доча посещает выпускную группу, сад отличный . У нас замечательные воспитатели Надежда Ивановна и Марина Викторовна, а нянечка Зинаида Григорьевна- просто чудесная . Рады что попали в этот сад, и подготовка и спортивная часть ( включая бассейн) и участие в городской жизни - все на высоком уровне.

on 04/02/2019 на 11:22

Мы очень рады, что попали в сад «Почемучка», так как до этого старший сын посещал другое мдоу и есть с чем сравнить. Огромное спасибо Галине Васильевне, она профессионал своего дела, а так же хотим выразить огромное спасибо нашим воспитателям: Алёне Ильиничне и Марине Анатольевне, они просто наши палочки-выручалочки, всегда улыбчивые, добрые и отзывчивые, атмосфера в саду радушная и позитивная. В целом весь педагогический персонал просто класс!!! Ооооочень удобно еще то, что в нашем саду имеются дополнительные кружки по различным направлениям, в том числе по подготовке к школе, нет необходимости отводить ребёнка в другие учреждения, есть бассейн и в старших группах детей обучают катанию на лыжах!!! В общем мы очень довольны нашим садом и педагогами! Спасибо Вам огромное!!!