Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 13/05/2019 на 01:52

Хочу выразить слова огромной благодарности Орманжи Елене Ильиничне за её вклад в развитие наших детей! Всегда интересные занятия, ролевые игры, творческие моменты, а это так важно для развития. Сын приходит домой и рассказывает новые сказки, которые им читали перед сном, стихи, хвастается поделка ми и рисунками, с удовольствием несёт прописи, где домашнее задание и переживает очень если пропустил, а в саду новое проходили)) Сразу оговорюсь, мне есть чем сравнивать, ведь это не всем дано так уметь заинтересовать ребёнка и все ему объяснить, чтоб было понятно, привить любовь к обучению, ведь уже через год нам в школу! Нашу Алёну Ильиничну обожают дети и уважают родители. Она просто профессионал своего дела, творчески работающий, хорошо знающий психологию детей, воспитатель и настоящий педагог. Очень нравится как она общается с детками и они отвечают взаимностью, даже самый плакса спустя несколько минут общения с ней уже сидит улыбается, забыв про свою печальку. Нам очень повезло, что попали именно к Алёне Ильиничне! Спасибо большущее за те знания, за ту заботу, внимание, улыбки и которые Вы дарите нашим деткам!!!!

on 12/05/2019 на 20:06

Доброго времени суток! Хочется выразить огромные слова благодарности нашему Воспитателю гр. 5 и большому профессионалу своего дела- Орманжи Алёне Ильиничне. Алена Ильинична-профессиональный педагог и талантливый воспитатель. К деткам у неё определенный подход, она грамотно умеет донести информацию до каждого ребёнка и всегда с заботой, любовью и вниманием относится к ним. Про Алёну Ильиничну можно сказать, что это Воспитатель с большой буквы. Она грамотный преподаватель, умеет найти подход к каждому ребёнку, а главное, дети ее очень любят и с большой радостью и желанием идут в сад. Мы очень рады, что нам так повезло, попав в группу номер 5 к Алёне Ильиничне. Хотим пожелать Вам огромных успехов и терпения в этой непростой профессии! Семья Панферовых

on 12/05/2019 на 17:04

Добрый день! С огромным удовольствием хочется поблагодарить нашего любимого педагога-воспитателя 5-й группы Орманжи Елену Ильиничну. Алёна Ильинична с большой любовью и пониманием относится к нашим детям. Не считаясь с личным временем, Алёна Ильинична развивает наших деток в группе, с огромным терпением занимается с ними на тематических уроках, развивает их кругозор, учит общению и дает навыки нахождения и поведения в коллективе. Наш сын, благодаря занятиям в детском саду, стал усидчивым, с удовольствием осваивать новые знания, очень любит прогулки в саду, так как они всегда проходят весело, познавательно и спортивно. Отдельное спасибо Алёне Ильиничне за подготовку детей к праздничным выступлениям. Даже самые скромные и застенчивые дети рядом с ней раскрываются в необычной для себя роли то чтеца, то актёра, то певца, то танцора. Родители нашей группы всегда с большой радостью ждут очередной утренник, потому что знают, что полученные эмоции будут незабываемыми. Желаем нашей дорогой Алёне Ильиничне и нашему родному садику дальнейших педагогических успехов, благополучия и самых благодарных и талантливых детей.

on 10/05/2019 на 21:59

on 17/04/2019 на 15:48

Добрый день! Сегодня проводилось открытое занятие по математике в 11 группе. Огромное спасибо за такой интересный и познавательный урок. На протяжении всего занятия у детей сохранялся неподдельный интерес и желание активно участвовать в разгадывании ребусов и загадок. В очередной раз, я была приятно удивлена, как много наши дети уже знают и умеют! Огромное спасибо нашим дорогим воспитателя за то, что Вы вкладываете в них все свои знания и умения, отдаете им всю свою душу!

on 13/03/2019 на 12:03

От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 32 в лице заведующей Зориной Галины Васильевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно хочется выразить свою благодарность воспитателем группы № 6 Ольге Евгеньевне и Елене Анатольевне и воспитателем группы №10 Ольге Ивановне и Людмиле Ивановне. И отметить высокий профессионализм воспитателей, их заботу и внимание, их чуткое отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку. В детском саду с детьми прекрасно занимаются, большой плюс - это наличие дополнительных секций и кружков. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. К 8 марту в 10 группе подготовили праздник, на котором детки пригласи мам в «кафе» и устроили нам необыкновенное представление. Очень понравилась идея утренника. Это был чудесный праздник, все получили огромное удовольствие. Спасибо большое Ларисе Ивановне, она очень творческий педагог. Спасибо за Ваш труд.

on 13/03/2019 на 09:58

Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить воспитателей 10 группы. Отдельное спасибо нашиму музыкальному работнику за очень интересные, веселые и деномичные утренники, особенно очень понравился утренник к 8 марта, очень интересный сюжет.

on 27/02/2019 на 15:31

Добрый день! Хочу от чистого сердца поблагодарить психолога Александрову Марину Владимировну за отзывчивость и внимание не только по отношению к детям, но и к их вечно сомневающимся родителям! Марина Владимировна всегда выслушает, если есть необходимость, проведет диагностику ребенка и подскажет в каком направлении двигаться. Спасибо за Ваше тепло и поддержку!

on 11/02/2019 на 14:03

Отличный детский сад "Почемучка!!! Очень рады, что наша дочь попала именно в этот сад, т.к.слышали только хорошие отзывы! Огромное спасибо нашим воспитателям Марине Леонидовне и Ольге Владимировне и нянечке Татьяне Егоровне за этот огромный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших деток! (группа №2)

on 07/02/2019 на 09:24

С зорькой ясной,до темна в нашем садике она. Кто обед нам принесет и посуду приберет?Нашей группы нету краше.Чисто и светло вокруг! Может быть у няни нашей,и не две,а десять рук? Спасибо Вам Зинаида Григорьевна!( группа №11) Семья Леоновых.