Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 11/01/2013 на 13:21

Хочу сказать большое СПАСИБО воспитателям 9-ой группы!
Вы научили наших деток потихоньку читать, немного считать, думать, находить решения, в общем всему тому, что должен уметь ребенок перед школой. Но не это самое главное.
Ирина Евгеньевна, Анна Валерьевна, спасибо, что научили наших детей дружить и по-доброму решать неизбежно возникающие конфликты!
Спасибо вам за ту атмосферу тепла, доброты, взаимопонимания, дружбы, которую вы создаете в группе!

on 04/01/2013 на 14:58

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!

on 10/12/2012 на 19:47

Наш садик самый лучший, мой ребенок в восторге от помощника воспитателя группы №1, Зои Яковлевны мне кажется,что она его настоящая бабушка,он даже дома копирует ее ,спасибо вам огромное за заботу и ласку.

on 02/12/2012 на 22:28

Тоже хочу поблагодарить воспитателей 6 группы. Елена Анатольевна у нас просто молодец!!! Всегда необычные утренники. Вот не так давно прошел утренник снова с участием родителей. Все в восторге и дети и взрослые!Елена Анатольевна трудилась над сценарием очень долго, вложила все силы и душу. Очень приятно, что подходит к проектам с душой. Мы очень вам благодарны за ваш труд!!!

on 14/11/2012 на 10:03

Низкий поклон нашим воспитателям-Симаковой Елене Анатольевне и Худяковой Надежде Ивановне!!!
Интересные проекты, интересные домашние задания, интересные выставки. Мы, родители, с радостью всем этим занимаемся, а дети тем более!
Спасибо огромное за Вашу любовь!

on 19/10/2012 на 17:05

Здравствуйте! В первую очередь хочеться сказать ОГРОМНОЕ спасибо!!! Спасибо всем кто занимается с нашими детьми в саду, спасибо всем кто организует с ними утреники, спасибо всем кто подбирает и шьет для них костюмы, спасибо всем кто готовит для них еду, спасибо всем кто развивает их на занятиях и конечно, просто БЕСКОНЕЧНОЕ спасибо нашей воспитательнице, группы №8, Ольге Владимировне за то, что она столько времени посвящает нашим деткам, занимается с ними помимо основных занятий еще и дополнительно!!! Читает им не только сказки и стихи, но и пытается чтобы они познали окружающий мир, поняли происхождение тех или иных слов, различали что плохо и что хорошо, развивали свой кругозор дополнительно. Это очень хорошо и, особенно заметно, когда ребенок приходит после сада и начинает рассказывать как прошел его день. Отдельное спасибо за утренники, которые проходят у наших деток, это просто класс!!! Спасибо Вам огромное!!!
Еще раз спасибо всем сотрудникам сада № 32 за их заботу и теплоту!

on 19/10/2012 на 16:01

Всем привет! Даже не знаю с чего начать! Начну с благодарности, большое спасибо всем сотрудникам детского сада, а особенно Ольге Владимировне, нашей любимой воспитательнице группы №8! Даже не могу описать словами, как её любит мой ребёнок, да и все дети в группе!Столько развивающих занятий, занимательных игр, не проводят ни в одном саду, а какие утренники-просто загляденье!!!

on 11/10/2012 на 21:49

Мы готовим первое в этом году заседание клуба. Оно пройдет в октябре или ноябре. Будем приглашать родителей детей младших групп. Планируем поговорить о детских капризах.

on 27/09/2012 на 10:39

Мы в день дошкольного работника хотим
Поздравить всех, кто любит наших ребятишек:
Готовит кушать, одевает им штаны
И своей лаской лечит боль от ран и шишек,
Частичку сердца дарит, свет души своей
И доброй шуткой вызывает бурю смеха.
Мы благодарны вам за дочек, сыновей,
Желаем искренне вам счастья и успеха!