Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 12/04/2013 на 14:47

Здравствуйте. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем специалистам, выступающим вчера на собрании родительского клуба "Кроха". Всё прошло очень интересно, а главное познавательно для родителей. Мы смогли узнать и увидеть, как в игровой форме проходят занятия с нашими детками. А также смогли сами поучаствовать в одном из них, проводимое музыкальным руководителем - Маргаритой Владимировной. С Натальей Авенировной потренировались выполнять упражнения, которые помогут детям выговаривать правильно звуки. Наталья Аркадьевна посвятила нас в проведение занимательных занятий физкультурой. Я думаю, что все остались довольны. Также не могу не поблагодарить за заботу и ласку наших любимых воспитателей Ирину Анатольевну и Марию Сергеевну, и конечно пом. воспитателя Валентину Ивановну. Моя дочь их всех просто обожает. Очень часто говорит о них дома, особенно в период болезни. СПАСИБО вам за вашу работу.

on 29/03/2013 на 17:24

Уважаемые родители и гости сайта! На странице "ПАСПОРТ УЧРЕЖДЕНИЯ" в разделе "ДОКУМЕНТЫ" размещено Постановление Администрации города Обнинска №369-п от 20.03.2013 "Об установлении родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях". Желающие могут ознакомиться с данным документом.

on 06/03/2013 на 22:06

Хотим поздравить всех работников нашего сада с наступающим праздником. Счастья Вам, здоровья, любви и цветов! Огромное спасибо за сегодняшний утренник, посещенный 8 марта. Каждый раз Лариса Ивановна, и наши воспитатели 6 группы удивляют нас замечательными утренниками. Детки сегодня наши так здорово играли на муз. инструментах, кто на ложках, кто на треугольниках, металлофонах и всё это под музыку- просто шикарно. Очень понравился танец куколок. Шикарные песни. Папы дали ответное выступление для мам, тоже сыграли на муз.инструментах. Лариса Ивановна, которая репетировала с нашими мужчинами этот сюрприз, просто выявила скрытые таланты. Это было потрясающе!! Танец поварят очень оригинальный, ну ни как мы не ожидали, что из кастрюли появиться наша Леночка))) Вы подарили нам и нашим деткам праздник, радость, улыбки, хорошее настроение, заряд бодрости. Выражаем Вам благодарность, низкий поклон.

on 05/03/2013 на 23:43

Накануне весеннего праздника, мы, выпускники 2012 года группы № 10, хотим передать пламенный привет и от всей души поздравить с 8 марта наших замечательных педагогов: Королёву Ларису Ивановну, Ковалёву Ирину Юрьевну, Бодрову Наталью Аркадьевну , Медведеву Наталью Евгеньевну, Спирину Наталью Авенировну, Александрову Марину Владимировну, Шипицыну Эвелину Владимировну, Баскакову Надежду Олеговну, а также нашу заведующую Зорину Галину Васильевну и медсестру Андриенко Любовь Викторовну. Особые слова хочется сказать нашим бессменным воспитателям: Сидорчук Ольге Ивановне и Захаровой Наталье Александровне, и их помощнице Панчук Елене Витальевне. Сегодня мы, родители Ваших вчерашних воспитанников, без преувеличения и с гордостью можем сказать, что наши дети – одни из самых успешных и дисциплинированных учеников в классе. Это Вы, наши дорогие воспитатели, дали им необходимые знания и навыки, научили их не только слушать, но и слышать. Их сегодняшние успехи – это Ваша заслуга! Мы благодарим Вас за неоценимый вклад в развитие наших детей и желаем Вам безмерного счастья, крепкого здоровья и благополучия. Не судите строго за то, что не всегда есть время навестить Вас. Но знайте – мы вас помним и очень любим!!! Ученики 1»Б» класса шк. № 13: Баранов Андрей, Герасимова Екатерина, Давыденко Марина, Лощакова Екатерина.

on 27/02/2013 на 16:42

Спасибо большое нашему воспитателю - Худяковой Надежде Ивановне!!! Она работает недавно, но дети к ней уже привыкли и ходят в сад с радостью.Надежда Ивановна очень тактичный, вежливый человек. Побольше бы ТАКИХ воспитателей! Спасибо Вам большое за заботу о наших детях!

on 26/02/2013 на 19:48

Я хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному музыкальному работнику- Ларисе Ивановне, нашим воспитателям 6 группы, отдельное спасибо Елене Анатольевне за проведение шикарного утренника в честь 23 февраля!! Утренник прошел замечательно. Дети и родители получили такой заряд положительной энергии. У нас как обычно родители участвовали в празднике. Папы участвовали с детьми в эстафетах, мамы исполнили танец кадриль для наших пап) Мы очень переживали готовясь к утреннику, Лариса Ивановна учила нас элементам танца, поддерживала нас. Спасибо вам за такие праздники, за хорошее настроение, за вашу отдачу, труд, за любовь к нашим деткам. Вы молодцы!!!

on 19/02/2013 на 13:36

Добрый день. Садик очень нравится. Хороший мед.персонал, приветливая заведущая, просто замечательные воспитатели, особенно Любовь Николаевна из 10гр., нянечка из 10гр., Елена Витальевна. Только мы очень переживаем за детей.Очень часто в нашей группе отсутствуют два воспитателя одновременно. По две недели в группе разные воспитатели.Дети не успевают привыкать. Конечно, главное что дети не одни. Но ведь и ребенку спокойнее, когда рядом человек, который его хорошо знает. Скажите, эта проблема решаема?

on 19/02/2013 на 13:28

Уважаемые родители и гости сайта!
На базе нашего учреждения открылся Консультативный пункт для оказания помощи родителям (законным представителям), воспитывающим детей дошкольного возраста на дому. На Ваши вопросы ответят специалисты, назначат консультацию или проведут занятие на интересующую Вас тему.
На странице КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ Вы найдёте полную информацию о данной дополнительной (бесплатной) услуге.