Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

on 03/07/2014 на 16:08

Уважаемые посетители , на данный момент сайт восстанавливается после почти полной потери данных на сервере. Процесс не быстрый, но, надеюсь, восполнимый. Что-то останется прежнее, что-то будем добавлять новое. А вообще, постараемся удовлетворить все Ваши пожелания.

on 10/06/2014 на 09:54

Вот почти и закончились наши походы в детский сад, прошли утренники на которые мы к нашим деткам приходили с удовольствием и которые вызывали у нас слезы радости и гордости за наших них! Теперь они выросли и пойдут уже в этом году в школу! Очень хочется сказать огромное спасибо всем воспитателям и няням (ОТДЕЛЬНОЕ спасибо воспитателям Ольге Владимировне и Наталье Вячеславовне и няне Валентине Николаевне!!!), которые воспитывали наших деток, всем педагогам, которые занимались с ними (ОСОБЕННО музыкальному руководителю), спасибо поварам, которые их кормили, спасибо заведующей, которая следила за порядком и оформлением детского сада. ОГРОМНОЕ спасибо всем кто принимал участие в этом длительном и трудоёмком процессе!!! Надеюсь, что мой младший сынок пойдет скоро именно в этот садик!

on 22/04/2014 на 21:09

Что случилось с сайтом??? Когда он заработает? И так не хватало странички со всеми сотрудниками, а теперь 99% всех страниц не открываются...

on 10/03/2014 на 00:15

Вот и прошли замечательные, незабываемые, вызывающие умиление и слезы радости родителей утренники к 23 февраля, 8 марта, и оригинальный, ни на что не похожий утренник, посвященный творчеству А.С. Пушкина. Радостно от того, что все это было у наших детей и грустно, что скоро придет время расставания! Спасибо Вам, дорогие наши, Елена Анатольевна, Лариса Ивановна, Надежда Ивановна за заботу, творчество, неравнодушие, понимание наших детей! Удачи Вам, творческих идей и бесконечного терпения в вашем нелегком труде!

on 09/03/2014 на 23:21

Дорогие наши заботливые и любящие Елена Анатольевна, Елена Васильевна, Надежда Ивановна и Лариса Ивановна, поздравляем вас с чудесным, солнечным и весенним праздником! Сил вам, радости, здоровья и творческих идей! Спасибо за прекрасный утренник! Чудесные и теплые воспоминания на всю жизнь ! Песню про "молодую бабушку-мамочку вторую" поем на бис уже хором!

on 06/03/2014 на 17:15

Поздравляем с праздником 8 марта коллектив детского сада! Желаем весеннего настроения, любви и процветания. Спасибо большое за праздник к 8 марта ребятишкам и воспитателям 12 группы! И конечно Ларисе Ивановне! Елена Владимировна и Оксана Дмитриевна, Вы у нас просто золотые воспитатели! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! С 8 МАРТА!!!!!!

on 05/03/2014 на 08:11

Сад не нравится. Заведущая дает только обещания. В этом саду дети никому не нежны!

on 27/02/2014 на 16:58

Спасибо большое нашим талантливым, заботливым, внимательным воспитателям и учителям! Недавно прошел утренник, посвященный А.С. Пушкину! Очень интересная идея, замечательная подготовка и даже участие родителей. Это всегда делает утренники нашей группы незабываемыми! Спасибо вам огромное, Елана Анатольевна и Лариса Ивановна!!

on 13/01/2014 на 11:43

С Новым годом всех посетителей сайта,счастья, любви и здоровья Вам и Вашим детям.
Очень хочется поделиться своими маленькими радостями: удивительная атмосфера в нашем детском саду, мы полностью с мамами и папами вместе с нашими внуками возвращаемся в детство,потому что конкурсы семейные идут один за другим, то мы делаем поделки к осени,к олимпиаде,то к Новому году и радуемся как дети ,когда у нас получается лучше других,а уж процесс совместной работы с детьми- это целый семейный ритуал,и у детишек наших глаза светятся.. Спасибо Вам, воспитатели и организаторы за наших детей и за то ,что привлекаете нас к совместной работе.

on 20/11/2013 на 19:05

хочу выразить благодарность. нашим воспитателям, гр. № 5, наши дети пришли в марте в эту группу, и вот сейчас мы видим что дети стали более самостоятельными. активными и с охотой идти в сад. Спасибо вам Марина Анатольевна и Надежда олеговна.