Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.9/10

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 23

on 15/11/2019 на 09:16

Огромную благодарность выражаем музыкальному руководителю и воспитателю группы номер 6, за проведенный осенний праздник! Огромное удовольствие от праздника получили и дети и взрослые. Детки пели и играли, рассказывали стихи! Вы лучшие, спасибо вам за ваш труд и заботу о наших детях!

on 15/11/2019 на 09:00

От родителей группы № 6 выносим огромную благодарность музыкальному работнику Ларисе Ивановне за такой прекрасный праздник " Дары осени". Зал очень красиво и красочно оформлен.
Дети замечательно выступали и танцевали. Атмосфера праздника была радостной и веселой. Утренник оставил самые лучшие впечатления и хорошее настроение.

on 05/11/2019 на 11:20

Ну вот и прошел последний праздник осени для нашей группы. Хочу поблагодарить муз.работника Ларису Ивановну и нашего воспитателя Ольгу Ивановну (гр.10) за необыкновенный праздник. Он был очень необычный и интересный, смотреть его было большое удовольствие. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но праздник был яркий и теплый, дети пели и танцевали, читали стихи и прокатились на автобусе по осеннему Обнинску. Вы, не жалея сил, времени и труда прививаете нашим детям любовь к миру прекрасного – к музыке, к танцам, к ритму. Спасибо за Ваш труд.

on 27/09/2019 на 08:39

С праздником Вас,дорогие наши Надежда Ивановна Кузнецова и Марина Викторовна Пантюшина,с Днем Воспитателя! За Ваши старания мы вам признательны,за доброе сердце,за труд и заботу. Спасибо большое за вашу работу! Семья Леоновых. 11 группа выпуск 2019.

on 27/06/2019 на 08:03

Дорогие наши воспитатели 11 группы Надежда Ивановна Кузнецова и Марина Викторовна Пантюшина,хотим сказать Вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть Вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.Семья Леоновых.

on 21/06/2019 на 14:58

Семья Лазоркиных выражает огромную благодарность нашим дорогим воспитателям 11 группы КУЗНЕЦОВОЙ Надежде Ивановне и ПАНТЮШИНОЙ Марине Викторовне. За их огромный вклад в наших деток. Наши дети пришли в детский сад неумелыми малышами, но благодаря совместной работе наших воспитателей они многому научились. Наши воспитатели настоящие профессионалы своего дела. Очень жаль расставаться с нашим детским садом. Спасибо всему замечательному коллективу!!!

on 21/06/2019 на 10:50

Дорогие наши воспитатели,Кузнецова Надежда Ивановна и Пантюшина Марина Викторовна , как же нам с Вами повезло! Вы так хорошо относились к нашим детям. Вы сами понимали, что Вы — их вторая семья, а детский сад — второй дом. Когда мы, родители, уходили на работу, мы приводили их к Вам в надежде, что с Вами они смогут дополучить те ласку, заботу и любовь, которые мы не успевали им давать. И судя по восторженным рассказам детей, Вам это удалось. Мы очень рады были иметь такого удивительного, чуткого, доброго воспитателя, который не только смотрел за нашими детьми, но и помогал им не чувствовать себя одинокими и покинутыми, скинутыми куда-нибудь, чтобы не мешать. Дети ведь всё понимают. Но с Вами они становились другими. Они чувствовали, что могут Вам доверять и что Вы — их настоящий друг. Мы и мечтать не могли, что наши дети будут возвращаться из детского сада такими счастливыми! Спасибо, что помогали нам! У Вас это великолепно получалось!!Жалко с Вами расставаться..очень

on 20/06/2019 на 09:46

От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателям11 группы
- Кузнецовой Надежде Ивановне и Пантюшиной Марине Викторовне. Хотим
отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание,
доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Очень грустно расставаться с вами. Спасибо Вам за все.
Семья Богдановых.

on 17/06/2019 на 22:50

Дорогие и самые любимые Кузнецова Надежда Ивановна и Пантюшина Марина Викторовна!
Этот год для нашей группы №11 выпускной. Нам очень грустно расставаться с Вами, до слёз... Я хочу сказать огромное спасибо за Ваш труд, чуткость к детям, любовь и доброту. За время, что мы провели в НАШЕМ детском саду, Вы стали для нас очень близкими и родными людьми. Мне кажется, что именно благодаря Вашей заботе и душевной теплоте дети в нашей группе стали по-настоящему одной семьей. Каждый день Глеб шел в детский сад с удовольствием, а вечером всегда хотел "еще поиграть". Это самое лучшее доказательство того, что ему очень комфортно и хорошо в своей группе.
Отдельная благодарность Вам за все развивающие занятия с детьми, терпение, творческий подход, понимание. Вы вложили в них очень много своей души. Мы всегда это чувствовали. Поэтому и детям, и родителям хотелось принимать участие во всех конкурсах и выставках.
Невозможно выразить всю признательность и нашу любовь к Вам!

on 10/06/2019 на 12:06

Здравствуйте. Хочу поблагодарить наших любимых воспитательниц группы №11 Кузнецову Надежду Ивановну и Пантюшину Марину Викторовну и отметить их профессиональные качества.
Сердечные, понимающие, чуткие, умеющие найти подход к каждому ребёнку и родителю.
В нашей группе силами Надежды Ивановны воплощались и реализовывались новые интересные проекты. Наша детсадовская жизнь была интересная и насыщенная: мы участвовали в творческих и интеллектуальных конкурсах, принимали участие в разнообразных выставках. Организовывались экскурсии в библиотеку, школы. На утренниках выступали не только наши дети, но и мы, их родители. Это незабываемые эмоции! )))
Моей дочери всегда хотелось идти в садик, в нашу группу, потому что там царила атмосфера добра, тепла и взаимопонимания, где она обрела новых друзей и мудрых наставников в лице Марины Викторовны и Надежды Ивановны.
Дай Бог здоровья Вам и низкий поклон от нас!

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 23