Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.7/10

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 19

on 05/06/2018 на 20:30

Добрый вечер! В этом году уже произошло распределение по детским садам г. Обнинска. Старший ребенок ходит в наш с вами замечательный д/сад , а младшему пришло направление на д/с "Хрусталик". По приоритету был указан наш сад,но все равно дали другой...Уважаемые родители, просьба если у Вас есть знакомые,готовые поменяться детскими садами, сообщите,пожалуйста!

on 27/05/2018 на 21:08

Сегодня опять пересматривали ролики с замечательного концерта 18 мая 2018 года. И впечатления позитива и радости не гаснут. Спасибо большущее нашему садику и лично Алене Ильиничне за праздник по средам и пятницам длиною в учебный год За чудесный концерт и шикарную песню "Самовар". Спасибо!!!! 5 группа Смешарики

on 21/05/2018 на 16:08

Добрый день! В прошлую пятницу прошёл отчетный концерт по хореографии. Концерт мне очень понравился, я получила море положительных эмоций! На концерте выступало большое количество детишек разных возрастов. Было видно, что дети с огромным удовольствием и счастливыми улыбками исполняли движения в танцах. И это заслуга преподавателя по хореографии -Алёны Ильиничны! Алена Ильинична большая молодец, она Воспитатель с большой буквы и талантливый хореограф. У неё определенный подход к каждому ребёнку, все дети ее очень любят и бегут с радостью и большим желанием на танцы. Спасибо ей огромное! Так же в концерте приняли участие наш не менее любимый и талантливый Воспитатель-Марина Анатольевна и преподаватель по бассейну-Наталья Аркадьевна, родители и дети посмеялись от души. Так же хочется отметить и выразить благодарность педагогу по музыке-Маргарите Владимировне. Вообще нам очень повезло, что мы попали в этот сад и, особенно, в группу номер 5 «Смешарики» -к нашим любимым воспитателям-Алёне Ильиничне и Марине Анатольевне! Спасибо вам огромное!

on 19/05/2018 на 11:09

Добрый день! Наш садик № 32 "Почемучка" даёт нам только массу позитивных эмоций. Очень нравятся наши воспитатели-педагоги Алёна Ильинична и Марина Анатольевна, которые всегда рядом с нашими детьми и дети всегда спокойны, радостны и ухожены.Наши воспитатели всегда внимательны ко всем пожеланиям детей и родителей, уделяют большое внимание их развитию и обучению, заботятся о состоянии детской игровой площадки на улице и инвентаря в группе. Отдельное спасибо хочется сказать нашему музыкальному работнику Маргарите Владимировне. Наш сын очень любит петь, знает много песен и всё благодаря её стараниям. Все праздники в саду проходят под незабываемое музыкальное сопровождение, которое очень нравится и детям и родителям. Также, хочется выразить огромную признательность нашей Алёне Ильиничне. Она занимается с нашими детишками в хореографической студии. Дети с удовольствием танцуют и получают массу удовольствия, радуя нас, становятся, гибкими, пластичными, приобретают чувство ритма. 18.05.2018 состоялся отчётный концерт детей, занимающихся у Алёны Ильиничны в студии. Дети из разных групп показывали, чему научились за прошедший год. Это было просто незабываемо!!!!! Все взрослые затаив дыхание наслаждались танцами наших детей и конечно музыкой. Было очень-очень здорово!!! Спасибо Вам большое, Алёна Ильинична за такой праздник и наших детей! Желаем Вам и нашему любимому садику всегда оставаться таким же передовыми, лёгкими и современными!!!

on 16/05/2018 на 09:47

Очень любим наш сад) Прекрасные преподаватели по физкультуре и бассейну! Огромное спасибо Наталье Аркадьевна за привитую любовь к плаванье и воспитанию моего сына как плавца))) Т. к. до прихода к ней,он боялся учиться плавать, а теперь один из лучших! Даже недавно проводили
между садами, в игровой форме, с аниматорами, все дети остались с наградой и в полном восторге!!! Спасибо за ваш вложенный труд и любовь в наших детей! 👍 👍 👍

on 26/04/2018 на 23:19

Здравствуйте!
Испытываю огромное чувство благодарности к нашим воспитателям 10 группы. Восхищаюсь их неподдельной терпимостью, настойчивостью, вниманием и теплоты проявляемой к нашим детям. Благодарю за настойчивое желание воспитывать, учить и наставлять наших детей. На открытых занятиях было видно высокий профессионализм. Желаю держать позицию и не сдавать ее, а мы поможем. Спасибо ВАМ!!!

on 25/04/2018 на 13:28

Добрый день. Мне очень нравиться наш садик, наши воспитатели. Я очень благодарна за терпение, доброту, отзывчивость и профессионализм. Единственное что меня не устраивает, так это утренники проводимые в первой половине дня. Я понимаю что это удобно педагогам, но мой работодатель счтитает, что детский утренник это не повод пропускать рабочее время, особенно до обеда. Каждый раз приходиться объяснять плачущему ребенку, что мама не может присутствовать на утреннике. Очень хочется посмотреть на своего ребенка. Я думаю что я не одна такая мама и меня поддержат другие, если бы утренники проходили хотя бы в 16.00 это было бы удобнее.

on 23/04/2018 на 14:09

Добрый день! Не так давно впервые посетила открытые уроки у своей дочери. Первым оказалось занятие по хореографии у Алены Ильиничны. Мне очень понравилась ее манера общения с детьми, умение вести урок. В игровой форме, мягко, с улыбкой. Не зря ее очень любят детки! Сразу после окончания хореографии началась музыка. И здесь тоже не могу сказать ничего плохого. Хорошая музыка, хороший подход к организации времени. Детки не только сидят и поют, но и танцуют, и играют на музыкальных инструментах. Да, колокольчик тоже инструмент))
Единственное, что мне не очень понравилось, что занятия по хореографии проходят сразу после сна. И некоторые детки не успевают толком проснуться, поэтому ходят довольно вялые. Если получится поменять сетку занятий, будет очень здорово!

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 19