Уважаемые гости сайта! Просим при регистрации указывать подлинные Ваши данные (фамилия, имя, отчество и класс в котором обучается ваш ребенок). Сообщения, которые не подписаны или подписаны с неполными данными будут удаляться модератором сайта. Будем взаимно вежливы!

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.7/10

on 17/11/2015 на 17:24

Здравствуйте скажите пожалуйста,4 классы в этом году будут писать в конце года общероссийские проверочные работы (ЕГЭ),повлияет ли это на перевод ребенка в 5класс если он не справится с работой.

Ответ администратора : Здравствуйте, Анастасия. Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки по поручению Министерства образования и науки РФ. В декабре четвероклассники пишут пробные ВПР по математике и русскому языку. Всероссийские проверочные работы не являются государственной итоговой аттестацией. Они представляют собой аналог годовых контрольных работ, традиционно проводившихся ранее в школах.
Для допуска на основной уровень образования учащийся должен успешно освоить начальный уровень образования (ФЗ № 273, ст.66, п.5).

on 13/11/2015 на 14:31

Здравствуйте! Хотелось бы узнать проводят ли школьные психологи тренинги (уроки) по психологической подготовке к ОГЭ и ЕГЕ?

Ответ администратора : Да, в нашей школе такая работа психологами проводиться

on 12/11/2015 на 11:18

Здравствуйте, что-то я не нашла на сайте принадлежность к школе улицы Тургенева. Хотелось бы уточнить этот момент.

Ответ администратора : Здравствуйте, Екатерина. Улица Тургенева относится к СОШ № 13.

on 03/11/2015 на 14:23

Какие предметы в психолого-педагогическом классе являются основными? Есть ли в вашей школе уклон на иностранные языки?

Ответ администратора : Профильные общеобразовательные учебные предметы для психолого-педагогического класса являются «Математика», «Русский язык», «Обществознание», «Биология».

on 03/11/2015 на 13:25

Итоги школьных олимпиад. Предмет - математика. Результаты только до 7 класса. Хотелось бы узнать результаты и более старших классов.

Ответ администратора : Большое спасибо, за ваше сообщение, все исправили. Все результаты опубликованы.

on 03/11/2015 на 13:23

Не могу больше молчать , мои окна выходят на школьный стадион,на котором осуществляется ремонт,кто контролирует качество работ? дорогостоящее покрытие укладывается на неровную поверхность,от этого на новых дорожках одни бугры ,или деньги платим не из своего кармана.Каких детей мы вырастим, если они видят результаты безобразного отношения к работе

Ответ администратора : Большое спасибо Иван Николаевич за ваше неравнодушное сердце, но если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, директору нашей школы (directschool36@gmail.com), так как именно она будет принимать работу и подписывать финансовые документы. Спасибо

on 02/11/2015 на 16:33

Здравствуйте! Мне тоже интересно где (у кого) можно взять логин и пароль для электронного дневника (журнала), т.к. старые не работают?

Ответ администратора : В связи с тем, что мы работаем в новой системе БАРС Вам необходимо получить новый логин и пароль, для входа в ЭЖ, у классного руководителя

on 26/10/2015 на 21:02

прошу прощения, электронный журнал таки нашел. А как в нем зарегестрироваться?

Ответ администратора : Для получения логина и пароля, в ЭЖ, необходимо обратиться к классному руководителю

on 26/10/2015 на 20:52

Скажите пожалуйста, почему, имея сайт (весьма, кстати, ужасный в плане интерфейса, удобства, информативности), вы не имеете электронного журнала? От СМС дневника толку нет, оценки ребенка контролировать не удается, потому что не все они попадают в дневник. Хотелось бы иметь больше данных для этого, и не звонить по пустякам классному руководителю.
Добавьте необходимые функции (пусть через личную регистрацию родителей, чтоб левые люди не имели доступа к учебной информации), обновите движок, дизайн и тд. Ну не в конце 90х же живем :-)

Спасибо за внимание!

Ответ администратора : Добрый день Евгений!
Постараюсь ответить на ваши вопросы
Во-первых, электронный журнал мы имеем, правда он работает с переменным успехом, но это в основном вопросы технические и увы от нас мало зависят. Я уже писала о проблемах перехода в этом году на новую систему БАРС (кстати, она работает в экспериментальном режиме), но мы работаем с разработчиками над проблемами, и очень надеемся, что в ближайшее время все классы будут работать без перебоя.
Во-вторых, учитесь уважать труд другого человека, можете сделать лучше приходите, обсудим. Мы будем очень рады любой профессиональной помощи. Спасибо.
С уважением Т.А. Рабцевич

on 26/10/2015 на 12:50

Относится ли дом 28 по улице Юбилейная к данной школе?

Ответ администратора : Здравствуйте, Светлана. Указанный Вами дом относится к СОШ № 13.