Уважаемые гости сайта! Просим при регистрации указывать подлинные Ваши данные (фамилия, имя, отчество и класс в котором обучается ваш ребенок). Сообщения, которые не подписаны или подписаны с неполными данными будут удаляться модератором сайта. Будем взаимно вежливы!

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.7/10

on 23/07/2011 на 00:52

Есть ли еще свободные места в 10-ые классы?

Ответ администратора : На момент ухода в отпуск несколько мест было.

on 11/07/2011 на 12:27

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли временное обучение (в течение 2-3 месяцев) иногороднего ребенка в начальных классах Вашей школы? Необходимо ли при этом оформлять временную регистрацию (по месту пребывания) ребенка по микрорайону школы № 36? Есть ли в параллели третьих классов (в 2011-2012 уч. году) классы, обучающиеся по программе "Гармония"? Заранее спасибо.

Ответ администратора : Временное обучение без регистрации возможно, но в 3 классах программы "Гармония" нет.

on 01/07/2011 на 13:57

Здравствуйте. Хотелось бы в 2012 году поступить в первый класс вашей школы.Прописан ребенок на ул. Куйбышева. Возможно ли это и что для этого нужно? Спасибо за консультацию.

Ответ администратора : Если вы фактически проживаете (а не прописаны) в нашем микрорайоне и можете документально доказать, то проблем никаких не будет. Прием детей не по микрорайону ведется при наличии свободных мест. В последнее время согласно плану управления образования мы формируем 6 первых классов по 25 человек.

on 27/05/2011 на 19:27

Каковы шансы ребёнка с хорошим аттестатом постутпить в профильный класс без наличия портфолио?

Ответ администратора : Оснновное основание для поступление в профильный 10 класс - рейтинговая таблица, выраженная в баллах. Портфолио - это лишь дополнительный балл. Смотрите на сайте положение о приеме в профильные классы.

on 19/05/2011 на 14:29

Ребенок учится в 9 классе. Сколько общеобразовательных классов будет набираться на следующий год? И есть ли шанс остаться в школе, если большинство оценок "3"?

Ответ администратора : Будет открыт один общеобразовательный класс. Прием в этот класс будет проводиться по среднему баллу аттестата. Поэтому следует стремиться к более высоким оценкам в аттестате.

on 11/05/2011 на 15:47

Добрый день. Хотим попасть в вашу школу в следующем году. Прописан ребенок в другом районе города. После зачисления детей по прописки, сколько мест свободных мест остается (на основе опыта прошлых лет) и по какому принципу отбираются дети на эти места?

Ответ администратора : По предварительным данным свободных мест уже нет.

on 05/05/2011 на 18:27

А кто отвечает на все вопросы?

Ответ администратора : Администратор сайта заместитель директора Лобанова Татьяна Вениаминовна. Иногда просим разъяснения у директора.

on 27/04/2011 на 02:42

Как много нового узнал о своей родной школе) вижу, что прогресс не стоит на месте, обидно что в наше время сайт так и не доделали. Очень обидно, что чем старше становишься тем труднее найти время, чтобы появиться в родной школе, да и наверно смысла особого нет, поскольку о былом там уже почти ничего не напоминает.
Передаю огромный привет Трохинской и хочу сказать огромное спасибо за всё хорошее, что мы получили за время нашего обучения в школе.

Ответ администратора : Спасибо за хороший отзыв. Только зря Вы не хотите зайти в школу. Встреча с детством всегда доставляет радость любому человеку. А учителю, когда его ученик через несколько лет после окончания школы приходит и говорит спасибо приятно вдвойне.

on 21/04/2011 на 10:18

Здравствуйте! Много слышала хорошего о школе и хочу перевести к вам своего ребёнка. Дочь заканчивает 4 класс. Что для этого следует сделать? Спасибо!

Ответ администратора : Уважаемая Татьяна, Вам надо подойти в школу к директору, Кувшиновой Елене Борисовне, или заместителю директора, Пактовской Елене Григорьевне и договориться о собеседовании. Если Вы живете в районе, который относится к нашей школе, то проблем с зачислением не будет, если же Вы живете в другом районе, то зачисление в класс производится только при наличии свободных мест.

on 03/02/2011 на 17:18

Вчера перед конференцией родителям был организован концерт - хочется сказать - СПАСИБО - организаторам и учащимся-участникам-нашим детям!!!