Уважаемые гости сайта! Просим при регистрации указывать подлинные Ваши данные (фамилия, имя, отчество и класс в котором обучается ваш ребенок). Сообщения, которые не подписаны или подписаны с неполными данными будут удаляться модератором сайта. Будем взаимно вежливы!

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.7/10

on 16/04/2016 на 16:54

Я учусь в 9 классе в школе номер 5 г. Владимир можно ли поступитьк вам , если это возможно в 10 класс на профильный уровень по биологии и химии ,после окончания 9 класса

Ответ администратора : Прием учащихся в профильные 10 классы начинается после выдачи аттестатов об основном общем образовании в сроки, установленные образовательным учреждением. Приходите, мы рады всем желающим учиться в нашей школе.

on 12/04/2016 на 13:18

Здравствуйте, я учусь в 9 классе в школе Гусь-Хрустального района. Возможно ли, по окончании 9 класса, перевестись к вам в школу? И где взять информацию о необходимых документах и условиях поступления?

Ответ администратора : Прием учащихся в профильные 10 классы начинается после выдачи аттестатов об основном общем образовании в сроки, установленные образовательным учреждением. Прием осуществляется приемной комиссией образовательного учреждения. Более подробно вы сможете узнать изучив «Положение о приеме в восьмые предпрофильные и десятые профильные классы муниципального автономного общеобразовательного учреждения г.Владимира «Средняя общеобразовательная школа №36»

on 08/04/2016 на 10:34

Здравствуйте! Мой сын учится в 3 классе и нам объявили, что на следующий год опять надо покупать учебники по английскому языку (в том году мы тоже покупали). Прошу Вас решить данный вопрос, т.к. школе выделяются средства на данную расходную часть. Куда же они идут?

Ответ администратора : Здравствуйте, Оксана Валентиновна! Действительно на эту статью средства из бюджета выделяются. Однако, в 2016г., необходимые средства для приобретения учебников выделены в недостаточном объеме.

on 03/04/2016 на 12:28

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,где найти моему ребенку анкету для "Созвездия талантов"?

Ответ администратора : Для участия в школьном конкурсе «Созвездие талантов» необходимо обратиться либо к классному руководителю, либо к заместителю директора по УВР Рожковой Л.И.

on 21/03/2016 на 20:39

здравствуйте, обращаюсь с вопросом о каникулах. Моя дочь ученица 9 класса.
3 четверть самая большая в году, да еще перед четвертью перед экзаменами, каникулы 3 дня это немыслимо!! Да, я понимаю был карантин, но это не повод отнимать у детей каникулы перед двумя сложными месяцами! Вы понимаете какая у них нагрузка?! Они целыми днями готовятся! Предпримите меры, иначе будем действовать по-другому

Ответ администратора : Уважаемая Полина Александровна!
Весенние каникулы сокращенны на 3 дня т.к. февральские каникулы, по письму управления образования администрации города Владимира были увеличены на 3 дня.

on 21/03/2016 на 20:19

Ответят ли нам, я уже не знаю.Но ведь каникулы от этого длиннее не станут, верно?Но хоть объясните причину такой "справедливости".

Ответ администратора : Уважаемые родители и ученики школы, каникулярное время четко регламентировано нормативами (Приказ управления образования администрации г Владимира от 26.06.2015 № 726-п) и не может превышать 30 дней за учебный год.

on 21/03/2016 на 20:04

Ответ администратора : Уважаемые гости сайта! Просим при регистрации указывать подлинные Ваши данные (фамилия, имя, отчество и класс в котором обучается ваш ребенок). Сообщения, которые не подписаны или подписаны с неполными данными будут удаляться модератором сайта.

on 20/03/2016 на 17:41

Добрый день! Вопрос к администрации школы. Почему футбольные ворота установили так, что они расположены к дому 38 на улице Юбилейная, сетки на воротах НЕТ? Дети играют в футбол, и сегодня мяч отбился уже от моего балкона. Кто заплатит мне за разбитые окна, когда мяч попадет по ним, а это будет, я Вас уверяю. На уроках физ-ры за детьми следит учитель, а в выходные Ваш хваленый "закрытый" периметр открыт для всех.

Ответ администратора : Добрый день! Спасибо за информацию, обязательно примем меры.

on 17/03/2016 на 20:04

Ответ администратора : Просим при регистрации указывать подлинные Ваши данные (фамилия, имя, отчество и класс в котором обучается ваш ребенок). Сообщения, которые не подписаны или подписаны с неполными данными будут удаляться модератором сайта. Будем взаимно вежливы!

on 16/03/2016 на 07:59

Когда состоится ярмарка Учебных заведений и родительские собрания в 9 и 11 классах?

Ответ администратора : В этом году мероприятие «Ярмарка учебных заведений» в нашей школе не запланировано. Ближайшие родительские собрания предусмотрены на конец апреля.