Уважаемые, гости! Мы с нетерпением ждём Ваших писем и благодарим Вас за каждое, полученное сообщение.

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.6/10

URL сайта:

on 15/12/2011 на 19:49

Работаю в детском саду на Алтае.Наш садик называется "Рябинка", решили создать свой сайт и для начала посмотреть, как оформляют другие детские сады. Мне очень понравилось!!!Уютно, очень доброжелательная обстановка.Понравилось и то, что у вас идет общение с родителями и гостями, это очень редко встречается, в основном на сайтах только размещают информацию. Успехов и благополучия.

on 02/12/2011 на 14:17

Сайт очень понравился, постоянно обновляется. Большое спасибо всем работникам.Успехов и благополучия.

Ответ администратора : Спасибо!

on 29/11/2011 на 16:05

Поздравляем всех мам с Днём Матери!
Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
МАМА — самый главный человек в жизни.
Желаем всем мамам, чтобы родные дети, как можно, чаще говорили вам самые теплые, ласковые, нежные и добрые слова, и на ваших лицах светилась бы всегда улыбка!

on 21/10/2011 на 10:25

Пройдя сегодня в детский сад обнаружила объявление о принудительной иммунизации против ГРИПА, была очень удивлена,точнее возмущена! С какой стати заставляют делать эту прививку? Многие родители написали отказ, но почему то отказы не принимаются! В чём тут дело? И к кому обратиться с этим вопросом!

Ответ администратора : Не совсем понятно, кто не принимает отказы? В любом случае никто против Вашей воли делать прививки детям не будет. Обратитесь, пожалуйста, к заведующей детского сада.

on 20/10/2011 на 23:50

Хороший сайт! Детский сад еще лучше! Молодцы! есть чему поучиться!

Ответ администратора : Спасибо за Вашу оценку!