Отзыв о школе

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.5/10

следующая >>

on 23/09/2018 на 09:08

спасибо за знание и коллективу учителей за отличные полученные знания и отношение к детям, сама закончила школу№3 и дочь теперь учится здесь.

on 20/07/2018 на 11:44

Моя дочь проучилась в этой школе 10 лет. Здесь есть все условия для развития. А главное - учителя стараются сохранить в человеке всё человеческое. Не чистят ряды ради процента качества, сражаются за каждого ребёночка. Многочисленные кружки помогают решить проблему занятости и развития. ЕГЭ мы сдаём не хуже других школ. В этой школе комфортно учиться детям, безопасно и эффективно. Внуков приведу обязательно сюда!

Ответ администратора :

on 04/06/2018 на 13:54

Учился в школе с 1-го класса, и наверное могу сказать, что знаю школу вдоль и поперек
Имеет хорошую инфраструктуру, хорошо оборудована, имеется отличная столовая, а самое главное - лучшие учителя Закончил не так давно, но до сих пор хочется вернуться. В памяти лишь самые светлые воспоминания. И в итоге скажу просто : школа отличная, лучше в нашем городе не найти.

on 18/04/2018 на 11:50

Приятно осознавать, что в таком небольшом городке есть место, где можно увидеть много милых и добрых глаз - это наша родная школа! Хоть прошло немного времени с тех пор, как для нас были открыты двери во взрослую жизнь, но в детство хочется вернуться именно в этих стенах, когда было время беззаботной поры. Школа для меня всегда будет вторым родным домом, где бы я не находилась. Приятно возвращаться туда, где тебя любят, помнят и ждут. Я никогда не забуду свою первую учительницу, тех педагогов, которые тратили свои силы, терпение и время, обучая нас. В школе многое изменилось. Все стало намного лучше, непривычнее, но милые улыбки учителей никогда не изменятся. Для меня это лучшие воспоминания и мотивация к светлому будущему.

Ответ администратора : Спасибо за добрые слова!!

следующая >>