МАОУ "Гимназия№2" город Великий Новгород

следующая >>

on 25/10/2010 на 16:39

Светлана Павловна! Полностью согласен с Вашей мыслью: "Обращайте внимание на слово «нормально» в ответ на ваши вопросы о прошедшем учебном дне, о результатах учебы. Это сигнал будущих проблем. Будьте очень внимательны к своему ребенку и не пропустите момент, когда учеба станет «наказанием», превратится в непосильный труд." Действительно границы индивидуальной оценки учеником прожитого учебного дня очень широки. А в слове "нормально" скрываются и достижения, и неудачи. Уверен, что по интонациям своего ребенка любящий родитель поймет о какой стороне "норамльного" говорит его ребенок. Хотелось бы чтобы родители не жалели своего времени на пристальное внимание к внутреннему состоянию детей. С уважением, Петров А.В. первый зам.председателя комитета по образованию Администрации Великого Новгорода.

следующая >>