МАОУ "Гимназия№2" город Великий Новгород

on 11/12/2012 на 22:03

Добрый день. Забыла свой логин в электронном дневнике. Что делать?

Ответ администратора : Александра,
обратитесь, пожалуйста, к классному руководителю и оставьте свой номер телефона. Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.

on 15/09/2012 на 20:58

Подскажите по какой программе учатся дети в вашей гимназии, слышала про " Планета Знаний" и Школа-2012". Очень жду ответа. Спасибо

Ответ администратора : Здравствуйте, Вероника.
В нашей гимназии дети учатся по системе развивающего обучения Занкова. Более подробно о ней можно почитать здесь:

on 03/05/2012 на 14:17

Огромное спасибо за сайт! Очень приятно было увидеть лица педагогов, которые очень много дали нам для дальнейшей жизни. (Токарева С.П., Пузанова Л.И., Шаляпина О.Н., Савельева Л.Г., Чистякова О.С., Егорова Е.В., Данилова В.А., Синицына О.Е. Борисов С.А., конечно же Матвеева Л.Н., не сразу узнала Кондакову Н.В.). Низкий вам поклон за ваш труд. Выпускница 2000 года Патрушева Ольга

on 01/04/2012 на 17:56

Почему сами ученики не могут смотреть электронный дневник? Ведь там нет от него тайны !

Ответ администратора : Вера, ученики так же как и родители могут просматривать электронный дневник, но у них свой пароль для входа, отличный от родительского.
Ссылка на соответствующую информацию сайта Дневник.ru:

При необходимости можно получить пароль в гимназии в кабинете 219 ( Гринчишин Михаил Александрович)

on 16/02/2012 на 09:44

Я хочу сказать большое спасибо Левиной Наталье Михайловне за все, она самый лучший классный руководитель. Я очень рада, что мой ребенок учится в ее классе. Она всегда справедлива, добра к детям, она всегда открыта для связи с родителями. Большое ей спасибо за все что она делает для нас и для детей. Если вы сделали ей выговор по поводу выставления оценок, которые она ВСЕГДА регулярно выставляет в журнал и в дневники, то пожалуйста теперь объявите ей и благодарность от всех родителей нашего класса. Справедливость должна быть восстановлена.

on 17/01/2012 на 20:15

Училась в школе №1, закончила в 1989 году. Ни разу не была на вечере встречи выпускников, сейчас очень хочу там побывать.
Любимый учитель - Светлана Васильевна Ласунова!
Пожалуйста, напишите мне на эл.почту когда у вас в 2012 году будет вечер встречи выпускников.
Спасибо!
доцент кафедры дерматовенерологии, А.Н. Баринова
кафедры

Ответ администратора : Уважаемая Анна!
Спасибо за добрую память о школе. Светлана Васильевна плодотворно трудится и всегда рада встрече со своими учениками. Вечера встречи в гимназии в 2012 году не планируется. Всем выпускникам можно прийти на встречу с учителями 05.02.2012 в заранее оговоренное время.

on 25/08/2011 на 08:21

Вчера 25.08 умер Дмитриев Сергей Александрович преподователь физкультуры.

Ответ администратора : Администрация, педагогический коллектив помнит Сергея Александровича как ответственного добросовестного работника, с которым было приятно работать на протяжении многих лет.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

on 31/05/2011 на 15:14

Добрый день! На собрании сказали, что список рекомендованой литературы для 5 класса находится на сайте гимназии. Не могли бы подсказать в каком именно месте его можно найти.
Спасибо.

Ответ администратора : Наталья, ссылка на список литературы летнего чтения находится на главной странице под блоком новостей.