Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.6/10

URL сайта:

on 31/05/2009 на 01:13

Всем яркого солнышка, тёплых дней, удачных каникул и впечатлений!

on 27/05/2009 на 21:21

От всей души Благодарим наших выпускников 11 а класса за душевный "Последний звонок" . Нам было очень приятно! Удачи Вам на экзаменах!
Ваши учителя

on 19/05/2009 на 22:36

Безусловно - это сайт о школе. Много полезного можно узнать на страницах ресурса о жизни школы и её воспитанников.
Из личных пожеланий:
- со страниц можно убрать фоновую музыку, так как это позволит ресурсу работать пошустрее при переходах на другие ссылки и вместе этого использовать флэшсаунд
- в колонках достижений расширить количество рубрик
В вашей школе обучаются дети, которые уже имеют за плечами огромные достижения в олимпийских видах спорта, некоторые из них даже имеют награды не только городского, областного уровня, но и Российского уровня. Но о них ни слова нет не только в СМИ города, на данном сайте, зато они гремят в областных печатных изданиях и общероссийских ресурсах.
В общем неплохо было бы организовать инфо и фото рубрику о воспитанниках школы №4, которые успешно развивают спортивное движение РОССИИ.
Я думаю Ваша поддержка, администрации школы и друзей, просто учащихся будет оценена посетителями данного ресурса.

С большим Уважением!

on 19/04/2009 на 12:56

счастливой светлой Пасхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

on 19/04/2009 на 07:49

С праздником светлой Пасхи!

on 17/04/2009 на 16:59

Красивый и содержательный сайт. Много нашла полезного для себя. Спасибо и успехов Вам!

on 14/04/2009 на 20:46

Поздравляем всех с Вербным воскресением! Успехов Вам, терпения и удачи!

on 22/03/2009 на 22:26

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ читать всероссийский
информационно-развлекательный интернет-журнал для школьников 9-14 лет ЗАТЕЕВО (www.zateevo.ru), функционирующий при финансовой
поддержке Федерального агенства по печати и массовым коммуникациям РФ.

Сайт – БЕСПЛАТНЫЙ еженедельный журнал, только интернетовский – по четвергам всё меняется и висит неделю – до следующего четверга!

ТАМ И ВИКТОРИНЫ, и видео интересное, И ВОПРОСЫ ПРИКОЛЬНЫЕ-ЗАДАЧКИ, И КОМИКСЫ-АНЕКДОТЫ, И ПРО СУВОРОВЦЕВ, И МИКРОКОСМОС и про всё
на свете - ИНТЕРЕСНО!!!!

Кстати, у нас можно свои стихи, анекдоты, истории публиковать! И ещё мы письма читателей в разные рубрики размещаем!

И в каких конкурсах всероссийских и международных можно поучаствовать!

По просьбе читательниц - про РАНЕТОК материалы свежайшие!

Для мальчишек - всё про суворовские училища!

Хочешь знать, почему водородная бомба - не "водородная", а искуственная кровь - белого цвета, а "майбах" дороже "мерседеса", а Леоновых известных - двое: один - космонавт, другой Пуха озвучивал.... И ещё про всё на свете - интересно!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ЖИТЬ - ИНТЕРЕСНО!

on 20/03/2009 на 20:35

Поздравляю команду учащихся МОУ "СОШ" № 4, занявшую II место в X городской краеведческой игре "Моя Магнитка" среди школ Ленинского района и I место среди школ города, представивших реферат о депутате МГСд округа!!!
Желаю учащимся и педагогам дальнейших достойных выступлений и побед! Молодцы!
Депутат городского Собрания по избирательному округу № 7 Гампер Любовь Тимофеевна