Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

URL сайта:

on 24/12/2010 на 22:49

Дорогие и любимые наш воспитатели, а особенно, воспитатели групп 11, 10, 8, разрешите от всей души поздравить вас с наступающим новым годом. Хотим пожелать вам счастья, любви, успехов, а самое главное здоровья, и будьте всегда такие же милые, родные и любимые как для нас, так и для наших детей. Примите от нас эти поздравления

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждет уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его.
Звоном бокалов хрустальных
Входит в наш дом торжество.
Пусть посетят Вас удачи,
Пусть вдохновенье придет,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый начавшийся год!

Вы, как летчик-испытатель,
На пределе каждый час.
С Новым годом, воспитатель!
Уважаем, любим Вас.
Души наши Вы храните,
Сами хороши душой…
Будьте Вы всегда в зените,
Век держа полет большой!!!

on 20/12/2010 на 22:08
Барон Мюнхаузен (Астрахань, Россия)

Хотите пойти на маскарад, отправить ребёнка на утренник в ярком наряде или просто устроить необычную вечеринку?
Но не можете найти хороший карнавальный костюм?
Не хотите появляться в одном и том же?
Прокат - лучшее решение этой проблемы.
ПРИХОДИТЕ К НАМ!

on 10/12/2010 на 21:59

замечательный сайт!!!Яркий, с добрыми словами, музыкой, особенно тронула песня о воспитателе. Очень много полезной информации, особенно интересно,когда можно наглядно по фотографиям увидеть детей, работу педагогов. С удовольствием буду заходить на ваш сайт и с нетерпением ждать новых интересных фактов и событий из жизни ДОУ, а также фотографий к ним.

on 05/12/2010 на 19:57

on 25/11/2010 на 14:57

В ваш садик ходят трое моих детей, я очень рада что попала в ваш садик. Большое спасибо руководству садика за организацию субботников которые проходят, утреников, огромное спасибо нашим дорогим и любимым "мамам" воспитателям которые занимаются с нашими детьми, учат их, проводят интереснейшие уроки, развивают и помогают поставить правильно звуки и речь ребенку. Увидев этот сайт многие мои знакомые узнали какой наш садик милый и хороший и сразу же захотели отдать своих детей именно в наш садик, заходя на сайт нашего садика я могу многое узнать о планах нашего садика, о достоинствах и званиях наших воспитателей. С огромным чувством гордости любви к нашему садику и в особенности воспитателям я говорб большое спасибо и низкий поклон Вам за вашу любовь доброту и огромный труд. Так держать наши дорогие и любимые.

on 23/11/2010 на 20:05

Чисто случайнозашла на сайт Вашего учреждения. Я увидела какая колоссальная работа ведётся в вашем дошкольном учреждении. У меня уже выросли и ходят в школу. Но несколько лет назад, я бы не задумываясь отдала бы своих детей в Ваш детский сад. Огромное Вам спасибо за профессионализм и доброту Ваших сердец. Вы лучшие!!! Так держать!!!

on 08/11/2010 на 15:07

прекрасный сайт отдельное спасибо создатилям сайта за то что не поленилесь сделать . много полезной информации,и просто супер!!!=)))