Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

URL сайта:

on 02/06/2012 на 08:45

Хочу выразить огромную признательность администрации детского сада, педагогам и всем тем, кто помогал и продолжает помогать растить наших детей. здоровья, терпения и удачи в вашем нелегком труде!!! У выпускников этого года надолго останется в памяти и замечательный выпускной бал и добрые лица любимых воспитателей!!!! Спасибо всем педагогам, работавшим в группе №7!!!!

on 01/06/2012 на 16:56

Спасибо воспитателям группы №8 и логопеду за отличную подготовку к школе. Желаю всем вам хороших детей отзывчивых родителей и новых побед на педагогическом поприще.

on 30/05/2012 на 23:35

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто придумал, участвовал и подготовил ВЫПУСКНОЙ праздник гр№8. Особое спасибо Наталье Геннадьевне и Анастасии Евгеньевне за добрую и душевную обстановку, отлично подготовленный праздник. Девочки спасибо вам. ВЫ ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС!!!

on 30/05/2012 на 17:19

Спасибо самым лучшим, самым замечательным, самым креативным, самым активным, самым любимым воспитателям группы №8. Я очень рада что мой ребёнок попал в вашу группу. Вы многому научили и его и нас родителей ваши выдумка и фантазия не давали нам скучать. Огромное вам спасибо. Желаю вам неиссякаемой энергии, новых побед и простого женского счастья.

on 14/03/2012 на 16:45

огромное спасибо воспитателям группы №11,а в отдельности Виктории Сергеевне за воспитание и правильный подход в развитии детей))))

on 13/03/2012 на 21:07
Владимир (Ростов-на-Дону, Россия)

Добрый день.
Меня зовут Владимир, я представитель компании "Авен Юг". Предлагаю Вам ознакомиться с нашей продукцией и рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества. Прошу не оставлять мое предложение без ответа, сотрудничая с нами Вы сможете в большем объеме удовлетворить потребности Ваших клиентов. С уважением Владимир.
Номер, для обратной связи: 8-928-118-10-06.
С каталогом продукции Вы можете ознакомиться не сайте: WWW.AVENMAF.RU.

on 30/12/2011 на 22:42

Уважаемые и дорогие наши воспитатели поздравляю Вас с Новым годом желаею удачи любви терпения с нашими детьми. Вы самые лучшие воспитатели на свети мы вас очень приочень любим дорогие наши и не кем не заменимые
Утомился уходящий
Год страстей, интриг, хлопот.
Здравствуй, свежестью бодрящий,
Год надежд, свершений Год!

Замер мир в преддверье чуда.
Скоро ступит на порог
Новый Год, примите, люди,
С Новым Годом поздравок!

Пусть надежды огонек
В ваших душах не угаснет.
И грядущий Новый Год
Принесет любовь и счастье.

------------------------------------------------------------- -------------------

on 29/12/2011 на 00:58

ОТ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ ГРУППЫ №8 ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ НАТАЛЬЕ ГЕННАДЬЕВНЕ, АНАСТАСИИ ЕВГЕНЬЕВНЕ МУЗ. РУКОВОДИТЕЛЮ ТАТЬЯНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ЗА ОБАЛДЕННЫЙ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК! СПАСИБО!