Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.1/10

1-2-3
следующая >>

on 04/05/2017 на 14:49

Посещаем группу "Колобок" второй год. Очень нравится отношение воспитателей к деткам. Встречают с улыбкой, доброжелательно, есть индивидуальный подход к каждому ребенку. С детками много занимаются, гуляют, учат самостоятельности. В группах уютно, много развивающих игр.
Очень довольна педагогическим составом: у нас замечательные воспитатели Гришко Лариса Владимировна и Капральная Татьяна Александровна, помощник воспитателей - Ольга Сергеевна. Спасибо Вам большое!

on 04/05/2017 на 12:38

Хочу тоже сказать большое спасибо нашим воспитателям: Ирине Кимовне и Наталье Юрьевне, они фанаты своей работы!!!! Лучших воспитателей я в жизне не встречала!!! И очень рада, что оба моих ребёнка воспитывались у них!!! Спасибо Вам огромное, за то, что Вы делаете для наших детей!!!!

on 03/05/2017 на 23:53

Здравствуйте Мои девочки ходят в садик с удовольствием, а это большая заслуга наших воспитателей, которые создают благоприятную и дружную обстановку в детском коллективе. Без Вашей поддержки и помощи деткам было бы тяжело. Старшая ходит в группу " Теремок", спасибо огромное Ольге Владимировне и Ирине Николаевне, младшая в группу " Колобок", спасибо огромное Татьяне Александровне и Ларисе Владимировне. Мы очень рады что мы с Вами Отдельная благодарность администрации садика Светлане Андреевне и Антонине Валентиновне, спасибо за Вашу отзывчивость и доброжелательность

on 03/05/2017 на 20:05

Вот и подходит наш ясельный период к концу. Поэтому хотелось сказать воспитателям группы Колобок Татьяне Александровне, Ларисе Владимировне и помощнику воспитателя Ольге Сергеевне огромное человеческое спасибо! Именно с вас началось знакомство моего сына Артёма со сложной жизнью в коллективе да еще и без маминой поддержки. И только благодаря вашей доброте, мудрости, терпению и любви к деткам этот сложный период мы преодолели с удовольствием! Вы у нас Воспитатели с большой буквы! Жаль, нельзя задержаться еще на пару годиков в Колобочке...

Ответ администратора Спасибо, что оставили сообщение в нашей гостевой книге! : Благодарим вас за добрые слова. Надеемся, что дальнейшее пребывание вас в нашем учреждении будет таким же позитивным.

on 20/04/2017 на 16:23

Здравствуйте! Мы получили направление в ваш детский сад. Подскажите, какие документы мы должны предоставить для зачисления! Спасибо.

Ответ администратора Спасибо, что оставили сообщение в нашей гостевой книге! : Здравствуйте! Спасибо, что воспользовались Гостевой книгой. Для зачисления в ДОУ вам необходимо предоставить следующие документы: направление, копию свидетельства о рождении ребенка, документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательную организацию (при наличии), медицинскую карту по форме 026-У-2000, документ, подтверждающий законность пребывания иностранного гражданина на территории РФ, документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории СПб (форма № 3,8,9).

on 24/10/2016 на 10:22

Уважаемые родители!
Давайте уже как нибудь бороться с ХАМАМИ, которые перекрывают своими машинами въезд в садик!
Во-первых, это пожарный проезд (там висит табличка), во-вторых когда утром приезжает газель с едой, она не может заехать, в-третьих, кто приходит с колясками, иногда не могут обойти эти машины. А этим ХАМАМ лень поставить машину где нибудь рядом, и они никого не уважают.
И все они отвечают, что на минутку!
Поэтому всегда вьезд перекрыт.
С этим надо обязательно что-то делать!!!!!

on 17/09/2016 на 15:30

Спасибо большое нашим воспитателям Ларисе Владимировне, Татьяне Александровне, нянечке Ольге Сергеевне. Ходили в ясельную группу Колобок в 2015-2016 учебном году.
Внимательное, ласковое отношение. Профессиональна работа с детьми.
Спасибо.

on 01/06/2016 на 22:48

Хочу сказать большое спасибо нашим воспитателям: Капральной Татьяне Александровне и Гришко Ларисе Владимировне! Это ясельная группа, поэтому самая большая ответственность на них. Детей встречают всегда с улыбкой, детки чистенькие, довольные. Очень радует, что такие малыши и гуляют постоянно. Наша дочка просится в садик, а это большого стоит! Большое спасибо воспитателям!

on 05/05/2016 на 20:31

Нашла все, что нужно Большое спасибо!

Ответ администратора :

1-2-3