Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 12/11/2015 на 20:24

Приют для бездомных животных "Помоги Другу" благодарит коллектив и родителей детского сада "Солнышко" за приглашение провести "урок доброты" на тему бездомных животных нашего города.Спасибо Вам за неравнодушие,за то,что воспитываете своих детей быть добрыми и чуткими.
Спасибо за собранную и переданную приюту помощь!
Мы приглашаем всех приехать в приют,погулять с собачками,поиграть со щенками.У нас нет агрессивных животных,все собаки вовремя прививаются!Поездка будет безопасной и весёлой.
Ждём Вам в приюте в любой день в светлое время суток.
группа приюта вКонтакте

on 05/11/2015 на 17:18

Здравствуйте. Хочется поблагодарить воспитателей группы Сказка Ирину Леонидовну и Наталью Владимировну за праздник Осени. Было очень трогательно смотреть на подросших ребят, ведь для половины из них эта осень в саду - последняя.
И очень порадовала экскурсия в библиотеку "Сказка" ).
Спасибо

on 05/11/2015 на 11:33

Здравствуйте!)))))Очень хочется выразить огромную благодарность воспитателям ясельной группы "Ладушки" Ирине Сергеевне Черновой и Елене Юрьевне Лужбиной и ,конечно,помощнику-Елене Александровне Фурсовой. СПАСИБО За Ваш благородный и очень непростой труд.Вы настоящие профессионалы своего дела и одновременно добрые и отзывчивые люди))))

on 30/10/2015 на 21:13

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы "Теремок" Анне Юрьевне и Анне Евгеньевне за прекрасный праздник осени))) Было очень интересно не только деткам, но и нам, родителям!!! Также благодарим воспитателей за заботу о наших детках, которые каждый день с огромным желанием идут в садик))) Говорим отдельное "спасибо" Анне Юрьевне за то, что и свой выходной день она готова посвятить нашим ребятам. Визит в Сказкин Дом 24.10.2015 был незабываемым) С уважением, семья Амстердамов.

on 29/10/2015 на 21:47

Спасибо огромное за праздник осени. Низкий поклон Анне Юрьевне и Анне Евгеньевне за наших детишек. Женечка относится к вам, как к родным. Очень приятно было поучаствовать в праздничном мероприятии.
Мама Тумасовой Евгении.

on 29/10/2015 на 14:23

Хотелось бы выразить свою благодарность, воспитателям группы «Гнездышко» Марии Владимировне, Наталье Николаевне и Алине Сергеевне, за теплую, уютную обстановку в группе, так радостно видеть детей счастливыми. А это большое
счастье - быть уверенной, что на протяжении дня мой ребенок будет
окружен заботой и вниманием и хочется за это Вам сказать огромное
Спасибо!

on 28/10/2015 на 21:36

Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить наших педагогов: Наталию Николаевну, Марию Владимировну и Алину Сергеевну за праздник Осени, первый для нас в этом саду! Было очень красиво и интересно! Но отдельное спасибо за раскрытие способностей моего ребенка! Когда моя девочка на днях пришла из садика и читала стихи без перерыва , образно, полчаса, не замолкая!...то со слов той же девочки-"мама чуть в обморок не упала"!))) Ещё бы.. Наша дочь в прошлом саду всегда стояла в последнем ряду, её было не видно и не слышно, больше 4 строчек стишков ей никогда не давали...А тут... Она и пела, и плясала, и в сценке участвовала, конечно согласна, что детей в такой группе меньше, но они и все были задействованы, детки все до одного пели, все двигались, видно было, что они хорошо подготовлены! Мы только второй месяц в "Солнышке", а как изменилась наша девочка! Даже в отпуске, на море, окунувшись в тепло и блаженство, в конце сентября, на третий день, идя с пляжа, она заявила: Я хочу в садик! Но мы и не подозревали: с чего это вдруг?) Оказывается, она поняла, что её в садике любят и ждут! И это не только с нашим ребенком происходит, я думаю) А я, как мама, уж думала, что мой ребенок отстает в развитии от сверстников..Спасибо вам, уважаемые педагоги! Вам, как настоящим профессионалам, потребовалось немного времени, чтоб открыть нам родителям глаза!!!

on 28/10/2015 на 19:15

Спасибо огромное за проведенный сегодня праздник осени!
Детки молодцы, улыбашечки, так все старались, стихи замечательно читали, пели! Невероятное огромное спасибо нашим волшебницам-воспитательницам Анне Юрьевне и Анне Евгеньевне за заботу и воспитание малышей!
И, конечно, благодарность Наталье Алексеевне, за создание уютной атмосферы в садике!) Ходим с восторгом!

мама Маргариты, Теремок

on 24/10/2015 на 15:45

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Наталье Николаевне и Марии Владимировне за организацию увлекательных и познавательных экскурсий для группы Гнездышко. В сентябре мы были в Летнем саду, в октябре в Зоологическом музее. Моим деткам очень понравилось, а для меня - ощутимая помощь в организации семейного досуга. Спасибо. С нетерпением ждем следующих приключений!

on 03/10/2015 на 17:46

С какого возраста принимают детей в логопедические группы и какие для этого необходимы документы.

Ответ администратора : В логопедические группы дети направляются по рекомендации территориальной психолого-медико-педагогической комиссии. В основном коррекционные группы посещают дети с 5-ти лет (старшие и подготовительные), но бывают показания и для более младших ребят. Вам следует обратиться в комиссию (она находится в отделе образования, заседания проводятся несколько раз в год), если ребенок нуждается в посещении коррекционной группы, комиссия выдаст заключение, с которым вы можете обратиться в МФЦ (многофункциональный центр) и подать заявление о зачислении (или переводе) в коррекционную группу того детского сада, где такая группа есть.