Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 14/12/2016 на 21:07

Здравствуйте! В этом году нам повезло попасть в детский сад № 65 в подготовительную группу "Солнышко". Благодаря замечательному педагогическому коллективу, адаптация ребенка к новым условиям прошла быстро и безболезненно (мы за это сильно переживали, т.к. на протяжении 4 лет посещали другой детсад). Дочка с удовольствием идет в садик, потому что ей интересно. Каждый день ребенок получает новые знания и положительные эмоции. Хочется поблагодарить наших воспитателей Наталию Вячеславовну, Людмилу Петровну, логопеда Оксану Михайловну, помощника воспитателей Галину Ивановну за заботу о наших детях, за высокий уровень подготовки к школе, за красивую и грамотную речь у наших детей, за творческий и профессиональный подход к каждому ребенку, за теплую и уютную атмосферу в группе. Отдельное спасибо за организацию разноплановых экскурсий (посещение гончарной мастерской, Русского музея и музея занимательной науки "ЛабиринтУм"), которые оставили у детей море ярких впечатлений! Благодаря Вам в нашей группе солнышко светит всегда!

on 09/12/2016 на 13:17

Приют для бездомных животных "Помоги Другу" благодарит коллектив детского садика "Солнышка" и активных родителей за приглашение волонтеров нашего приюта провести у малышей урок "доброты", посвященный животным.
Очень приятно было видеть, насколько детки хорошо подготовились, нарисовали плакаты, отвечали на вопросы.
Спасибо за теплый приём и переданную приюту финансовую помощь в размере 10 тысяч рублей.
Мы приглашаем в приют всех желающих, поиграть с котиками, погулять с собачками! Приехать можно ежедневно, мы всегда рады гостям!
сайт приюта

on 20/11/2016 на 00:35

Мы выпускники группы Гнездышко! Хотим сказать спасибо своим педагогам, что они не забывают нас!!! А то, что мы не забудем их никогда!!!- это бесспорный факт! Наша первоклассница, отходив несколько дней в школу, написала нам родителям : любимые папа и мама! Отведите меня в садик к моим любимым Марии Владимировне и Наталии Николаевне!...Педагоги нашей группы, и Алина Сергеевна, и Алексанра Николаевна- наверное, самые лучшие!... Они полностью изменили представление о детском саде у всей нашей семьи..И то, что они продолжают приглашать нас на экскурсии, это просто потрясающая радость для нашего ребенка! И на литературный праздник, приглашенная наша девочка, летела просто в счастье) Она часто вспоминает всех взрослых. И неповторимая заведующая- Наталья Алексеевна, которая приходит к детям просто так, именно к ним, разговаривает с ними и угощает конфетами! И врач- Анна Александровна- всех знает по именам и ко всем есть и слова, и улыбка! И старший воспитатель всегда в курсе , что за ребенок, и муз руководители, и работники кухни и прачечной, и даже бабушки на вахте, они не просто знают в лицо по работе своей... они знают- о чем им говорит конкретный ребенок...А девочка моя выразила все мои мысли одной фразой...Она, как то раз в этом году, задумчиво произнесла: меня там любили...! Вот и весь смысл. Для нее) Для нас гораздо больше было сделано садом " Солнышко"! И мы бесконечно благодарны, что нам с вами удалось встретиться! И хотим встречаться еще!) Спасибо!!!

Ответ администратора : Уважаемая Наталья Евгеньевна, огромное Вам спасибо за такой теплый отзыв и подробный анализ работы всего нашего коллектива. Главной своей задачей мы считаем создание максимально комфортных условий для наших воспитанников, помогающих им раскрыться, почувствовать себя уверенно.
Вашей семье огромная благодарность за активное участие в жизни "Солнышко". Даже сейчас вы находите время навестить нас, принимаете участие в праздниках, экскурсиях, досугах. Будем рады новым встречам.

on 14/11/2016 на 15:12

Посетили всей семьей "гончарную мастерскую".Получили огромное удовольствие!Спасибо воспитателям Наталье Николаевне и Марии Владимировне за отличную организацию.Своими силами долго бы собирались посетить,а за компанию не отказались и не пожалели.Глина очень отличается от пластилина и вдохновляет на творчество.
Группа "Гнездышко" семья Саратовских.

on 30/10/2016 на 21:57

Спасибо большое,Галина Владимировна и Вероника Анатольевне,за море эмоций во время мастер -класса "краски осени".Спасибо за праздник осени,прекрасные песни,танцы и стихи в исполнении детишек нашей группы"колобок".с нашими детьми работают Профессионалы своего дела.СПАСИБО!

on 29/10/2016 на 14:23

Здравствуйте!
Хотим поблагодарить за замечательный праздник «Осени» в группе «Сказка»
Очень красочно, интересно и с душой,
Огромное спасибо нашим воспитателям Анне Юрьевне и Марине Рудольфовне, да и вообще ВСЕМУ персоналу нашего любимого детского сада!
С уважением, родители Ростислава

on 26/10/2016 на 17:25

Хотелось бы поблагодарить педагогов группы "Антошка" и всех других замечательных работников садика, задействованных в концерте 26 октября "Музыка Осени". Спасибо Вам большое за такой интересный и красивый концерт, за красивые костюмы, талантливые артисты, красотка Осень и супер Простуда, и СПАСИБО за теплое отношение к нам и нашим детям. Любим!!!

on 25/10/2016 на 00:21

Сегодня был веселый праздник осени в группе "Сказка". Так приятно было смотреть как детки выступали перед нами и очень старались. Спасибо большое нашим замечательным воспитателям Анне Юрьевне и Марине Рудольфовне за его подготовку!!!
Очень любим наш садик! Такой светлый и добрый!

Спасибо Наталье Алексеевне за то, что в садике чувствуется любовь к детям и бережное отношение к ним!
Наш садик самый лучший!!!