Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 03/03/2016 на 22:55

Спасибо за море позитива на празднике, посвящённому международному женскому дню! Спасибо за заботу , терпение и переживания за наших деток воспитателям группы Теремок Анне Юрьевне и Анне Евгеньевне, а также музыкальному руководителю Это так трудно организовать такую большую и активную группу,но Вам это удалось! Праздник получился очень разнообразным, насыщенным, добрым и ярким! Все молодцы!

on 03/03/2016 на 20:50

Огромное спасибо воспитателям группы "Теремок" Анне Юрьевне,Анне Евгеньевне,Елене Александровне,музыкальному руководителю Екатерине Александровне,заведующей Наталье Алексеевне,старшему воспитателю Елене Игоревне за подаренный праздник!Очень трогательно слушать когда поют и читают детки стихи и песни про мам и бабушек.Все хорошо подготовились и старались нас порадовать.СПАСИБО!

on 02/03/2016 на 01:16

Родители группы " Гнездышко" хотят сказать огромное Спасибо! за праздник весны всем нашим педагогам и музыкальным руководителям!Было очень интересно смотреть! А наш личный папа еще и участвовал в танце джентельменов) Он работает ночью и очень устает, но всегда с интересом идет на все праздники в саду и с удовольствием в них участвует! За год в саду Солнышко наш папа сильно изменил свое представление о садиках и стал очень активным и благодарным участником садиковских дел) И все это - благодаря нашим педагогам и всем , кто окружает наших детей в саду, и конечно же- руководителю - Наталье Алексеевне! Мы поздравляем весь коллектив нашего садика с праздником 8 марта!!! Желаем здоровья, счастья и исполнения всех желаний!!!

on 29/02/2016 на 22:23

Спасибо огромное воспитателям группы "Ладушки" Елене Юрьевне, Ирине Сергеевне, Елизавете Николаевне, музыкальному руководителю и всем, кто принимал участие в организации чудесного праздника мамы! я была тронута и поражена, как такие маленькие детки восхитительно поют и танцуют. Весь коллектив детского сада "Солнышко" и, конечно, Наталью Алексеевну поздравляем с наступающим праздником весны! с уважением и благодарностью, семья Гордеевых

on 25/01/2016 на 18:02

Уважаемый коллектив детского сада " Солнышко"! От всей души хотим поблагодарить Вас за замечательный праздник " Рождественские встречи", большая радость прийти в любимый детский сад, где тебя любят , помнят и ждут! Спасибо за тёплый приём , чудесный концерт!Мы Вас любим и помним! С Благодарностью- Лиза,Аня Петросян и родители.🎄❤

on 16/12/2015 на 10:26

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Елене Юрьевне и Ирине Сергеевне,а также помощнику воспитателей Елизавете Николаевне за их безграничную доброту, искренность и активное участие в жизни наших деток!
Не хочу хвастаться,но наш Артём, буквально на второй день начал не то что разговаривать,а буквально песни петь , стал более усидчивым и внимательным.
Спасибо Вам большое за Ваш безграничный и нелегкий труд!
Родители Артёма Зудова

on 11/12/2015 на 16:47

Семья Вороновых хочет сказать огромное спасибо воспитателям и помощнику воспитателя группы Ладушки! Елена Юрьевна, Ирина Сергеевна и Елизавета Николаевна, мы очень вам благодарны за тяжелый труд, который в вашем исполнении выглядит веселой и доброй сказкой для наших любимых, но частенько капризных и непослушных деток! У нас самые лучшие ясли в мире! (а я, за последнее время, увидела очень много ясельных групп в городе, так что есть с чем сравнить... )

on 06/12/2015 на 21:01

Спасибо огромное Анне Юрьевны за мега позитивные и интересные выходные. Жене очень понравилось в зоологическом музее. Надеюсь, что на этом мы не остановимся и будем продолжать придумывать совместные походы по музеям нашего прекрасного города. Низкий поклон.

on 12/11/2015 на 21:00