Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 07/03/2017 на 11:37

От всей души поздравляем весь женский коллектив детского сада № 65 с наступающим праздником весны – 8 марта. Желаем весеннего настроения, больше радостных дней, удачи и исполнения всех желаний. Спасибо Вам за старание и любовь к нашим детям!
Родители группы "Гнездышко".

on 13/02/2017 на 12:21

Особая благодарность нашему логопеду Оксане Михайловне! Дочка первый год занимается с Оксаной Михайловной в режиме лог. пункта. У нее потрясающие результаты!!!! Явные изменения после первых же занятий! Каждый раз дочь удивляет новыми успехами! СПАСИБО и низкий поклон за высочайший профессионализм и доброе отношение к детям!

on 13/02/2017 на 12:09

Огромная благодарность нашим замечательным воспитателям Анне Юрьевне и Марине Рудольфовне! За доброту, заботу, за то, что каждый день наполняете яркими и интересными событиями! За увлекательнейшие регулярные поездки по театрам и музеям, веселые тематические праздники (помимо основных праздников еще и театральные постановки, поэтические вечера, досуг с родителями и т.п.), игры и забавы на прогулках (то крепость лепят, то на санках катаются, то в футбол играют, да так азартно, что и родители не остаются в стороне))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

on 19/01/2017 на 22:43

Все благодарят за праздник или мероприятие,а мне хочется сказать Спасибо! За каждый день,обычный будничный день воспитателям группы Теремок. Вы молодцы и профессионалы своего дела! С огромной благодарностью,родители детей

on 28/12/2016 на 10:08

Спасибо большое нашим воспитателям Наталье Вячеславовне,Людмиле Петровне, Оксане Михайловне, Галине Ивановне, музыкальному руководителю Наталье Анатольевне за замечательный Новогодний праздник! Дети порадовали родителей стихами, песнями, зажигательными танцами ! Мамы, папы, бабушки получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций. Отдельное спасибо хочется сказать героям сказки-Снегурочке, Деду Морозу, Мари и несравненной Мышильде! Бесподобная Людмила Петровна делает праздник незабываемым!
Хочется сказать несколько слов о наших воспитателях. Спасибо вам большое за организованные экскурсии, интересные поделки, подарки,сделанные детьми для родителей, за подготовку детей к викторинам, олимпиадам, конкурсам, за творческий подход в оформлении группы. Вы делаете все это с любовью и с настоящим профессионализмом!
Всех сотрудников детского сада поздравляем с Новым Годом! Профессиональных успехов, здоровья и счастья в ваших семьях!

on 27/12/2016 на 20:37

Хочу поздравить всех нас с наступающим Новым годом и отметить как ярко мы провели уходящий 2016 год. Нам (гр. Сказка) очень повезло с воспитателями и помимо позитивных эмоций в Детском саду моя дочка с восхищением посетила с Анной Юрьевной и Мариной Рудольфовной гончарную мастерскую и музей телефона, музей опытов. Хочу пожелать всем здоровья, сил, энтузиазма и, конечно, поощерений от руководителей.
Спасибо за интересные и добрые события в жизни наших малышей.

Ответ администратора : Уважаемые родители, большое спасибо за ваши отклики о нашей работе. В рамках образовательной программы педагоги организуют посещения музеев, театров, и очень здорово, что вы находите время в выходной день, чтобы совершить увлекательные и полезные экскурсии.
Спасибо за теплые слова и поздравления с наступающим праздником.
Все семьи поздравляем с Новым годом! Желаем здоровья, мира и добра!

on 25/12/2016 на 23:24

Спасибо огромное воспитателям группы "Сказка" за подаренный праздник в "ЛабиринтУм". Детки были в полном восторге!!!!! Хочу пожелать Вам и всем работникам нашего детского сада счастливого Нового Года!!!! Пусть Ваши мечты сбудутся. Здоровья, терпения и душевной теплоты.

on 22/12/2016 на 19:07

На прошлой неделе наша группа "Сказка" ходила в музей занимательной науки Лабиринтум . Нам очень понравился этот вечер , хочется сказать большое спасибо за организацию этого похода нашим воспитателям и отметить очень добрую , приветливую атмосферу в группе . Наши воспитатели и другие творческие специалисты в саду готовят новогодний концерт , очень стараются и переживают , хочется поблагодарить и поздравить с наступающим Новым Годом всех работников детского сада Солнышко!

on 17/12/2016 на 00:13

А я хочу выразить слова благодарности воспитателям группы "Теремок" Елене Алексеевне и Елене Александровне. Последнее время ребенок удивляет вопросами и логическими выводами, из чего я осознала насколько грамотно и интересно строятся занятия в группе.Это здорово!И так держать!
С уважением, родители Романова Федора

on 14/12/2016 на 21:07

Здравствуйте! В этом году нам повезло попасть в детский сад № 65 в подготовительную группу "Солнышко". Благодаря замечательному педагогическому коллективу, адаптация ребенка к новым условиям прошла быстро и безболезненно (мы за это сильно переживали, т.к. на протяжении 4 лет посещали другой детсад). Дочка с удовольствием идет в садик, потому что ей интересно. Каждый день ребенок получает новые знания и положительные эмоции. Хочется поблагодарить наших воспитателей Наталию Вячеславовну, Людмилу Петровну, логопеда Оксану Михайловну, помощника воспитателей Галину Ивановну за заботу о наших детях, за высокий уровень подготовки к школе, за красивую и грамотную речь у наших детей, за творческий и профессиональный подход к каждому ребенку, за теплую и уютную атмосферу в группе. Отдельное спасибо за организацию разноплановых экскурсий (посещение гончарной мастерской, Русского музея и музея занимательной науки "ЛабиринтУм"), которые оставили у детей море ярких впечатлений! Благодаря Вам в нашей группе солнышко светит всегда!