Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 28/04/2016 на 18:41

Огромное спасибо за два замечательных года, пролетевших в детском садике! Безграничная благодарность чудесным воспитателям группы Буратино - Людмиле Петровне и Марии Евгеньевне. К моей Буратинке Вы точно подобрали нужный золотой ключик. Ребенок обожает садик, никогда не просилась остаться хотя бы на денечек дома. Даже немного жалко расставаться. Спасибо за теплую атмосферу, любовь и уважение к деткам, за все праздники, прекрасно и творчески организованные в садике. Это незабываемые годы. Желаю Вам добрых, трудолюбивых и отзывчивых воспитанников и здоровья на долгие годы. Спасибо!!!
"Мне было с Вами интересно. Я не хочу расставаться. Мне нравилось в детском садике Солнышко." (Ксюша)

on 08/04/2016 на 00:45

От своего имени и, надеюсь, всей группы "Буратино" хочется поблагодарить за организацию всех мероприятий в детском саду. Все воспитатели большие молодцы! Конечно, хотим особую благодарность выразить воспитателям и логопеду именно нашей группы за трудолюбие, бережное и любовное отношение к нашим детям. Жаль, что в этом году нам придется расстаться и выпархнуть в школьные стены. Но годы, проведенные в нашей группе никогда не сотруться из памяти ни детей, ни родителей. Еще раз огромное спасибо!!!

on 05/04/2016 на 21:12

Хочу сказать огромное спасибо Анне Юрьевне и Анне Евгеньевне за спектакль! Детки были на высоте и вы отлично их подготовили к спектаклю. Они порадовали нас своими начинающими талантами. И просто низкий Вам поклон за наших деток. Анне Юрьевне большое спасибо за ее заботу и инициативу. Дай Бог каждому ребенку такого воспитателя. Мама Евгении.

on 31/03/2016 на 15:49

Уважаемая Наталья Алексеевна, искренне благодарю Вас и выражаю глубокую признательность за руководство воспитательным учреждением, которое Вы возглавляете .За то внимание, с которым Вы подходите к коллективу воспитателей и персоналу .За большое внимание к подготовке и воспитанию наших детей .Разрешите отдельно поблагодарить воспитателей группы "Семицветик" Светлану Евгеньевну, Марину Рудольфовну, логопеда Ирину Викторовну и помощника воспитателя Людмилу Александровну .Огромное спасибо за спектакль подготовленный нашими детьми под руководством воспитателей.За прекрасные декорации сделанные руками Светланы Евгеньевны .За душевное отношение к нашим детям .Отдельное спасибо музыкальному педагогу за поддержку детей во время выступления. С уважением мама Бариновой Олеси воспитаннице группы "Семицветик".

on 29/03/2016 на 14:13

Хотим выразить благодарность всему дружному и творческому коллективу Вашего учреждения за организацию и проведение районного тура II городского конкурса чтецов "Разукрасим мир стихами", за тёплую, дружескую атмосферу. Желаем дальнейших Вам успехов!

Ответ администратора : Спасибо. Мы старались создать атмосферу Праздника Поэзии. Рады, что это нам удалось (судя по откликам гостей конкурса). Ребята из разных детских садов района чувствовали себя, как дома, и замечательно прочли свои стихотворения.
Вашему детскому саду также творческих успехов.

on 22/03/2016 на 17:20

Выражаем благодарность всему коллективу Вашего дошкольного образовательного учреждения за подготовку и проведение районного этапа II городского конкурса чтецов среди дошкольников "Разукрасим мир стихами". Желаем Вам дальнейших творческих успехов и талантливых воспитанников С уважением, коллектив ГБДОУ № 77.

Ответ администратора : Большое спасибо за добрые слова. Проведение таких мероприятий - особая ответственность перед участниками. Мы рады, что у нас получилось организовать все на должном уровне. Вам спасибо за участие и также творческих успехов.

on 09/03/2016 на 23:54

От родителей группы "Лучик" и от себя лично, хочу выразить благодарность всем педагогам, принимавшим участие в организации праздника, посвященного дню 8 марта. Мы получили большое удовольствие от песен, танцев и добрых стихов от наших деток. Огромное спасибо за великолепный праздник!!!

on 04/03/2016 на 19:38

Группа "Теремок" поздравляет администрацию садика и весь дружный коллектив с праздником Весня! Здоровья, терпения, благополучия и улыбок.
Анне Юрьевне и Анне Евгеньевне, спасибо за праздник, за море положительных эмоций!))

on 04/03/2016 на 16:24

Хочу выразить свое восхищение организацией праздника, организованного недавно в группе "Лучик" и приуроченного ко дню 8-го марта. Данное событие никого не могло оставить равнодушным: наши дети трепетно и воодушевленно пели, танцевали, рассказывали стихи и участвовали в постановочных номерах. Родители, а в особенности мамы и бабушки, восторженно принимали поздравления, с удовольствием и восхищением принимая, полные любви и благодарности усилия своих детей. Бесконечно благодарим весь педагогический коллектив детского садика, в особенности любимых воспитателей: Стрельникову Ольгу Владимировну и
Гаврилову Наталию Вячеславовну за прекрасную организацию такого чудесного и трогательного действа!