Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 12/04/2017 на 16:52

Добрый день. Хочу выразить благодарность педагогам группы "Семицветик" Светлане Евгеньевне, Ирине Викторовне и Маргарите Алексеевне! Это творческие, профессиональные и очень грамотные специалисты. Мой ребенок за этот год раскрылся невероятно: В речи, творчески и как личность, атмосфера в группе очень позитивная. Ребенок бежит в сад по утрам, а это о многом говорит! Праздники все на 5+, с детками много занимаются, поделки каждый день, ставят спектакли, участвуют в поэтических вечерах! Спасибо Вам огромное! Очень, очень рада, что попали к таким прекрасным педагогам! Также хочу отметить отличную, профессиональную работу врача Анны Александровны и музыкального педагога, отношение к детям прекрасное, спасибо!

on 07/04/2017 на 16:14

Вчера состоялась премьера спектакля группы СКАЗКА "Приключения Буратино". Всем родителям очень понравился спектакль, было ощущение, что мы оказались в настоящем театре поразили костюмы-все были яркие такие, как будто карнавальные! Весь спектакль прошел как на одном дыхании, всё было так энергично и весело, что постоянно хотелось аплодировать и подтанцовывать! безусловно за такие замечательные номера хочется поблагодарить мануального руководителя Екатерину Александровны. Спасибо ей за зажигательные номера! спасибо нашим воспитателям Анне Юрьевне и Марине Рудольфовне за хорошее отношение к детям и индивидуальный подход к каждому ребенку. Мне очень понравилось, как выступала моя дочь, она удивляет меня все больше и больше! Конечно, хочется отметить и ее успехи на занятиях, спасибо огромное педагогам за ваш профессионализм

on 07/04/2017 на 12:22

Здравствуйте! Вчера посмотрели постановку сказки "Золотой ключик или приключения Буратино", сыгранную детишками группы Сказка! Огромное спасибо Наталье Алексеевне, воспитателям группы Анне Юрьевне и Марине Рудольфовне, а также конечно музыкальному руководителю садика за чуткую организацию обучающих процессов и внимательное отношение к нашим детишкам!! Постановка изумительная! Дети все поучаствовали! Как в настоящем театре! Родители в восторге)) А какая неоценимая польза от таких занятий для детей!! Еще раз СПАСИБО!!!

on 07/04/2017 на 03:16

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ ГРУППЫ "СВЕТЛЯЧОК" ,ОЛЬГЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ,ЮЛИИ СТЕПАНОВНЕ И ЛИЛИИ НИКОЛАЕВНЕ!ДОЧКА ХОДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, КОГДА БОЛЕЕТ СКУЧАЕТ ПО ГРУППЕ И ВОСПИТАТЕЛЯМ,А ЭТО ЛУЧШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ОТНОШЕНИЯ К ДЕТЯМ!НРАВИТСЯ ВСЁ: УЮТ В ГРУППЕ, КАК ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЮТ,ВНИМАНИЕ К ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ,ЗАСТЕГНУТЬ КАЖДУЮ ПУГОВИЧКУ(КАК МАМА ),ПОРЯДОК!ВСТРЕЧАЮТ И ПРОВОЖАЮТ В САДИКЕ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!СПАСИБО НАТАЛЬЕ АЛЕКСЕЕВНЕ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ! 7ЛЕТ НАЗАД ПОСЕЩАЛ СТАРШИЙ СЫН,Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА(К ШКОЛЕ ПОДГОТОВИЛИ ИДЕАЛЬНО)!НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА БЫЛА ПРАВА,ЧТО БЫЛО ХОРОШО, А СЕЙЧАС ЕЩЁ ЛУЧШЕ! ГРУППА СВЕТЛЯЧКИ САМАЯ ЛУЧШАЯ!ВИДНО,ЧТО ЛЮДИ РАБОТАЮТ ОТ ДУШИ,ВОСПИТАТЕЛЕЙ ОБОЖАЕМ И ЛЮБИМ!

on 05/04/2017 на 14:05

Большое спасибо за море положительных эмоций, которые получили все родители при просмотре спектакля "Цветик-Семицветик" (группа Лучик). Детки все огромные молодцы, справились отлично, но безусловно это еще большая заслуга наших воспитателей Ольги Васильевны и Татьяны Владимировны! Спасибо за вклад в наших деток!

on 03/04/2017 на 19:21

Мне приятно было увидеть знакомых педагогов в начале этого года.
У меня сын посетил первый раз садик, мне было легко общаться с Лужбиной Еленой Юрьевной поскольку знаю что она Отличный педагог. Огорчен что она теперь стала помощница, но тем не менее я выражаю ей Низкий поклон за вклад огромных трудов в наших маленьких деток.
Педагогам Черновой Ирине Сергеевне, Ширяковой Анне Евгеньевне
так же спасибо за максимальное уделение внимания, очень яркие и красивые аппликации, которые еженедельно вижу на хорошо оформленном стенде.

on 03/04/2017 на 18:29

Выражаю благодарность от всего Родительского комитета группы Золотой ключик. и от себя лично, Ольге Анатольевне, она прекрасный педагог, очень энергичная, и весёлая, дети наши любят ее, она у нас как крестная мамочка. Мы ее любим, и хотим остаться с ней в следующем году.

on 24/03/2017 на 10:56

Большое спасибо за теплые отклики о нашей работе. Впереди нас ждет один из самых любимых проектов: "Неделя детской книги и театра". Уважаемые родители, приглашаем вас присоединяться к творчеству педагогов и ребят в подготовке и показах спектаклей. Всем успехов.

on 15/03/2017 на 20:53

От всей души хочется поздравить замечательный коллектив детского сада № 65 с праздником Весны и поблагодарить за такой чудесный и добрый праздник, который вы подарили нам 7 марта. Отдельные слова благодарности воспитателям нашей группы "Солнышко": Людмиле Петровне, Наталии Вячеславовне и Оксане Михайловне. Спасибо за прекрасную постановочную работу праздника и творческий подход, за яркие и эмоциональные номера (от задорной кадрили и веселого "букета" до трогательного танца ангелов), за хорошее настроение детей и родителей, и конечно же, за вашу искреннюю любовь к нашим детям. Счастья вам и весеннего настроения!

on 13/03/2017 на 16:56

Огромное спасибо нашим воспитателя из группы ,,Солнышко'' и музыкальным руководителям Наталье Анатольевне и Зульфие Рашитовне за замечательный праздник 8 Марта! Сколько тепла, нежности, творчества, волнения было на празднике! Трогательные песни для мам и бабушек, такие нежные танцы, стихи -все тронуло нас до глубины души, получился чудесный праздник ! Танец с крыльями, сценка с детками-цветочками в конце праздника -ваши фантазии и творческие идеи безграничны! Ещё раз весь ваш большой коллектив с праздником весны! Пусть ваше творчество нас не перестаёт радовать, тепла и благополучия в ваших семьях!