Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 27/09/2016 на 12:48

Большое спасибо воспитателям группы Гнездышко Марии Владимировне и Наталье Николаевне за организованную экскурсию в Русский музей! Детям было интересно: на протяжении всей экскурсии они слушали, отвечали на вопросы и задавали их сами. Родители тоже получили удовольствие от общения, взглянули на своих детей с новой стороны.

on 26/09/2016 на 23:38

Уважаемая, Наталья Алексеевна!

Нелёгкий и почётный труд —
Заведовать детсадом,
Как полководцу — круглый год,
Командовать парадом.

И потому сегодня в день
Работников дошкольных-
Спешим поздравить Вас от всех,
Заботой окруженных.

Теплом согретых, добротой,
Любовью, пониманьем.
Благодарим Вас от души
За все Ваши старания!

Желаем радости во всём,
Во всех делах — успеха.
Пускай проверки будут в плюс:
Чтоб помощь, не помеха.

И ежедневно пусть звенит,
Как за труды награда,
Веселый, громкий детский смех
Под крышею детсада.

on 16/08/2016 на 20:47

Мы уже перешли во второй класс, а Данечка вспоминает с расдостью детский сад. Мы Вам благодарны за чуткое, внимательное, доброе отношение к детям, которые оставили в душе моего ребенка теплые воспоминания и желание навещать свой любимый садик. В первом классе легко училось, вы нас подготовили к школе, не потребовалось дополнительных занятий. Экскурсии, которые вы нам организовывали до сих пор вспоминаем и знания, полученные очень нам пригодились в учебе. Очень скучаем по Вам! Наталья Алексеевна, спасибо Вам большое! С уважением и пожеланием добра и здоровья всем сотрудникам садика, и нашим замечательным воспитателям Юлии Станиславовне, Ларисе Сергеевне.

on 02/06/2016 на 10:17

Ирина Сергеевна!
Елена Юрьевна!
Елизавета Николаевна!

Огромное СПАСИБО ВАМ за любовь, доброту и нежность к нашим малышам!

СПАСИБО ВАМ за мудрость, профессионализм и терпение!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

on 29/05/2016 на 19:38

Выражаю огромную благодарность логопеду Пырлик Оксане Михайловне, воспитателям Щипцовой Галине Владимировне, Шаповал Ольге Васильевне группы «Солнышко».
Хочу отметить их профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Ребенок с радостью идет в сад, потому что там его встретят любимые воспитатели. В группе царит комфортная теплая обстановка.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки. Работа с детьми организована очень хорошо - в течение года ездили на разнообразные экскурсии: интерактивный театр «Сказкин дом», театр «Сказка», музей воды, музей гигиены, Домик Петра I, Ботанический сад, зоологический музей.
Очень благодарна помощнику воспитателей Горюновой Галине Ивановне. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Я очень им благодарна и говорю: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

on 27/05/2016 на 16:17

Вселенское спасибо всем, кто работал с нашими детьми, кто старался, чтобы всё у наших детей было замечательно. Потому что всё в нашей родительской жизни становится превосходно, как только мы видим своих довольных детей. И это явление «довольные дети» поддерживается в стенах детского сада «Солнышко» с регулярным постоянством. А постоянство – это признак мастерства.
Территорию группы «Буратино» мы и вовсе в нашей семье называем «Поле чудес». И не только потому, что там пребывают наши чудесные чада. Но и потому, что это место обитания чудесных дев, которые и кашу на тарелку детям положат, и основы биологии им на блюдечке преподнесут. А нам родителям остаётся только взмахивать руками и восклицать: «Чудесно! Просто чудесно!»
Спасибо Вам, чудесные девы, что быль Вы делаете сказкой!
.

on 14/05/2016 на 21:15

Огромное спасибо всему персоналу детского садика "Слонышко",особенно воспитателям,логопеду и нянечке группы"Семицветик"

on 29/04/2016 на 12:42

Как быстро, весело и познавательно пролетел учебный год, и ребята из группы "Гнездышко" уже отпраздновали свой выпускной! Последний год перед школой очень важен и нам повезло провести его в детском саду "Солнышко": дети хорошо потрудились и благодаря ежедневной поддержке и наставлениям педагогов достигли очень хороших результатов. Родители ребят от всей души благодарят всех, кто был рядом с нашими детками всё это время! У вас очень важная и благородная профессия - воспитывать детей, вкладывать в них всё самое доброе и светлое! Желаем вам поменьше трудностей в работе, добрых ребят и отзывчивых родителей!