Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 25/04/2017 на 17:48

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность организаторам спектакля "Волк и семеро козлят" с участием деток группы Колобок: Галине Владимировне, Веронике Анатольевне и музыкальным руководителям Екатерине Александровне и Наталье Анатольевне! Спектакль получился очень весёлый и в то же время трогательный! Большое спасибо за Ваши старания, полученные эмоции и детские улыбки!

on 25/04/2017 на 08:42

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Светлячок" Юлии Степановне и Ольге Владимировне и всем кто участвует в обучении, воспитании, кормлении и т. д. ) моего сына!! К нашему счастью мы попали в этот замечательный сад и очень довольны результатами! Хоть мы часто болеем и немного ленивые)) прогресс отличный в плане логопедии, Юлия Степановна отличный терпеливый и понимающий педагог! Оба воспитателя замечательно относятся к деткам, и на прогулку "упакуют" как надо, и позвонят если обувь промокла, и шарфик повяжут на наше слабенькое горло). Сын с удовольствием посещает сад и уходить не хочет, для меня это огромный показатель!! У меня подрастает второй сынишка и я была бы очень рада отдать его в заботливые и профессиональные руки персонала данного заведения!!!!!

on 22/04/2017 на 10:33

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность воспитателям группы Светлячок за постановку спектакля Заюшкина избушка. Очень понравилось!!! Спасибо Вам за заботу и хорошее отношение к нашим деткам!!!

on 20/04/2017 на 22:38

Большое спасибо, уважаемые родители, за ваши отзывы о спектаклях, показанных на "Неделе детской книги и театра", высокую оценку работы педагогов. Этому проекту уже много лет, он стал для нашего коллектива одним из любимых. Ежегодно все группы старательно готовятся к спектаклям. Труд огромный!!! И это здорово, что вы помогаете вашим детям и педагогам в подготовке премьер: вместе придумываете и изготавливаете костюмы, декорации. А еще вы - очень благодарные зрители. Ребята любят выступать для самых дорогих людей, для вас! Еще раз спасибо за поддержку. Ждите новых интересных спектаклей от наших с вами юных артистов.

on 20/04/2017 на 18:53

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Колобок, Веронике Анатольевне и Галине Владимировне , за воспитание и занятия с моей дочерью. Каждый день ребенок ходит в сад с огромным желанием, вечером возвращается домой с морем положительных эмоций, с новыми знаниями, это бесценный труд за который хочется сказать спасибо!

on 19/04/2017 на 10:06

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПОСТАНОВКИ СПЕКТАКЛЯ "ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА"В ГРУППЕ "СВЕТЛЯЧКИ".СПЕКТАКЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,ДЕТКИ МОЛОДЦЫ-ИГРАЛИ КАК НАСТОЯЩИЕ АКТЁРЫ. ЗА ЭТОТ ТРУД ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ И ЕКАТЕРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА И ЮЛИЯ СТЕПАНОВНА ТРУДЯГИ(ВЫУЧИТЬ ТЕКСТ И СДЕЛАТЬ ПОСТАНВКУ СПЕКТАКЛЯ В ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ ГРУППЕ НЕ ТАК-ТО ПРОСТО) СПАСИБО ЕЛЕНЕ ИГОРЕВНЕ ЗА ПОДАРЕННЫЕ КНИЖКИ АКТЁРАМ!ДЕТЯМ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ,ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА ТАКИХ СПЕКТАКЛЯХ ТРУД ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ С ТВОИМ РЕБЁНКОМ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ!!!

on 19/04/2017 на 10:04

Получила огромное удовольствие от спектакля "Заюшкина избушка", поставленного группой Светлячок! Видно было , что детям самим нравится играть! Спасибо огромное нашим воспитателям Ольге Владимировне и Юлии Степановне за чудесное отношение к нашим деткам и за их работу!

on 18/04/2017 на 20:51

Хочу поблагодарить педагогический коллектив группы "Светлячок", Ольгу Владимировну и Юлию Степановну, за прекрасную работу с детьми. Спектакль "Заюшкина избушка" доставил огромное удовольствие! Отдельное "спасибо!" музыкальному руководителю Екатерине Александровне за подготовку яркого праздника для детей и родителей!

on 13/04/2017 на 10:24

Марина Рудольфовна, Анна Юрьевна и все детки группы «СКАЗКА», вы все такие большие молодцы!!! Всем огромное спасибо за веселый и волшебный спектакль «Буратино»! Шикарные костюмы! Отлично подобранные роли! Оформление! Игра юных актеров!– все настолько красиво, ярко, точно и по-настоящему! Желаю всем как можно больше таких ярких событий, впечатлений и радости!!!