Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 21/05/2017 на 18:40

Большое спасибо воспитателям ясельной группы "Ладушки" Черновой Ирине Сергеевне, Ширяковой Анне Евгеньевне и помощнику воспитателя, Лужбиной Елене Юрьевне. Дети с удовольствием идут в группу, а воспитатели всегда встречают с улыбкой и ласковыми словами. В группе часто звучит музыка, настраивая детишек на позитивный лад, что очень важно с утра. В группе много интересных занятий: развивающие занятия , лепка, изо, разучивание стихов и песенок, кукольные спектакли, зарядка, профилактические мероприятия для оздоровления. Моя дочь, Самарская Таисия, очень быстро адаптировалась в группе и с удовольствием идет в садик! Молодые, активные, изобретательные воспитатели профессионально находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Огромное Вам спасибо за Ваш труд!

on 21/05/2017 на 00:18

Вот и стали детки группы АНТОШКА выпускниками. А это значит, что нам придется расстаться с нашим замечательным садиком... Хочется поблагодарить всех, кто работает в Детском саду СОЛНЫШКО.
Большое спасибо за прекрасное питание детей. (Мой сын, который выпустился годом ранее, до сих пор вспоминает куриный котлетки и просит выяснить рецепт).
Большое спасибо музыкальному руководителю, Екатерине Александровне, за наши интересные праздники, а некоторые номера (с музыкальными инструментами) вызывают просто восторг.
Спасибо врачу, Анне Александровне, за невероятное терпение и внимательное отношение и к родителям, и к детям.
Спасибо инструкторам по физкультуре, Зульфие Рашитовне и Людмиле Юрьевне за наши спортивные достижения.
Конечно же, огромная благодарность нашим замечательным воспитателям, Ларисе Сергеевне и Юлии Станиславовне. Сколько мероприятий, экскурсий, соревнований, спектаклей они подготовили на самом высоком уровне! А самое главное –спасибо им за бережное отношение к детям. Большое спасибо Любови Георгиевне, нашей няне за помощь и внимательное отношение. Огромная благодарность нашему замечательному логопеду, Наталье Владимировне за наши невероятные результаты и за ее неоценимый вклад в организацию праздников.
И хочется сказать большое спасибо заведующей, Наталье Алексеевне за атмосферу уважения и любви к ребенку, которая существует в садике. Нам повезло в течение 2-х лет со спокойным сердцем водить детей в самый лучших детский сад -СОЛНЫШКО!

on 26/04/2017 на 10:10

25 апреля 2017г. посмотрели сказку "Волк и семеро козлят" в исполнении группы "Колобок". Получили огромное удовольствие.))) Дети хорошо исполняли довольно сложные роли в спектакле, пели, танцевали, очень старались. Большое спасибо всем, кто принимал участие в подготовке спектакля, а особенно воспитателям Веронике Анатольевне и Галине Владимировне, музыкальному руководителю Екатерине Александровне.

on 25/04/2017 на 17:48

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность организаторам спектакля "Волк и семеро козлят" с участием деток группы Колобок: Галине Владимировне, Веронике Анатольевне и музыкальным руководителям Екатерине Александровне и Наталье Анатольевне! Спектакль получился очень весёлый и в то же время трогательный! Большое спасибо за Ваши старания, полученные эмоции и детские улыбки!

on 25/04/2017 на 08:42

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Светлячок" Юлии Степановне и Ольге Владимировне и всем кто участвует в обучении, воспитании, кормлении и т. д. ) моего сына!! К нашему счастью мы попали в этот замечательный сад и очень довольны результатами! Хоть мы часто болеем и немного ленивые)) прогресс отличный в плане логопедии, Юлия Степановна отличный терпеливый и понимающий педагог! Оба воспитателя замечательно относятся к деткам, и на прогулку "упакуют" как надо, и позвонят если обувь промокла, и шарфик повяжут на наше слабенькое горло). Сын с удовольствием посещает сад и уходить не хочет, для меня это огромный показатель!! У меня подрастает второй сынишка и я была бы очень рада отдать его в заботливые и профессиональные руки персонала данного заведения!!!!!

on 22/04/2017 на 10:33

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность воспитателям группы Светлячок за постановку спектакля Заюшкина избушка. Очень понравилось!!! Спасибо Вам за заботу и хорошее отношение к нашим деткам!!!

on 20/04/2017 на 22:38

Большое спасибо, уважаемые родители, за ваши отзывы о спектаклях, показанных на "Неделе детской книги и театра", высокую оценку работы педагогов. Этому проекту уже много лет, он стал для нашего коллектива одним из любимых. Ежегодно все группы старательно готовятся к спектаклям. Труд огромный!!! И это здорово, что вы помогаете вашим детям и педагогам в подготовке премьер: вместе придумываете и изготавливаете костюмы, декорации. А еще вы - очень благодарные зрители. Ребята любят выступать для самых дорогих людей, для вас! Еще раз спасибо за поддержку. Ждите новых интересных спектаклей от наших с вами юных артистов.

on 20/04/2017 на 18:53

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Колобок, Веронике Анатольевне и Галине Владимировне , за воспитание и занятия с моей дочерью. Каждый день ребенок ходит в сад с огромным желанием, вечером возвращается домой с морем положительных эмоций, с новыми знаниями, это бесценный труд за который хочется сказать спасибо!

on 19/04/2017 на 10:06

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПОСТАНОВКИ СПЕКТАКЛЯ "ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА"В ГРУППЕ "СВЕТЛЯЧКИ".СПЕКТАКЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,ДЕТКИ МОЛОДЦЫ-ИГРАЛИ КАК НАСТОЯЩИЕ АКТЁРЫ. ЗА ЭТОТ ТРУД ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ И ЕКАТЕРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА И ЮЛИЯ СТЕПАНОВНА ТРУДЯГИ(ВЫУЧИТЬ ТЕКСТ И СДЕЛАТЬ ПОСТАНВКУ СПЕКТАКЛЯ В ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ ГРУППЕ НЕ ТАК-ТО ПРОСТО) СПАСИБО ЕЛЕНЕ ИГОРЕВНЕ ЗА ПОДАРЕННЫЕ КНИЖКИ АКТЁРАМ!ДЕТЯМ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ,ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА ТАКИХ СПЕКТАКЛЯХ ТРУД ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ С ТВОИМ РЕБЁНКОМ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ!!!