Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 23/11/2018 на 17:25

Сегодня группа Гнездышко посетила Юнатский кружек при ДДЮТ.Невозможно описать детскую радость от этого мероприятия.Мало того что их познакомили с красной книгой СПб и показали и рассказали про исчезающих животных,дали детям возможность проявить свою эрудицию,так ещё была прекрасная возможность пообщаться с животными,покормить их и погладить.Дети были в полном восторге,да и нам,взрослым,было тоже очень интересно,узнали много нового.Спасибо воспитателям Марии Владимировне,Наталье Николаевне и Алине Сергеевне за то,что всегда находят возможность не только воспитывать наших детей но и всесторонне развивать их.И ещё спасибо за все музеи,которые мы посещаем каждый месяц,про некоторые мы даже и не знали.Большая родительская благодарность!!!

on 23/11/2018 на 09:27

Хочу выразить огромную благодарность за труд и работу с нашими детками любимому саду “Солнышко»,а особенно педагогам из группы «Антошка»- воспитателю Марине Рудольфовне и логопеду Анастасии Викторовне! Мало того что ребёнок с огромным удовольствием и радостью спешит в Детский сад, так и речь за три месяца посещения сада улучшилась в разы!
Мы, семья Петровых, находимся под большим впечатлением от нашего детского сада , чувствуется что все делается с любовью к детям! Спасибо Вам!

on 22/11/2018 на 16:16

Хочется сказать огромное спасибо воспитателям группы Гнездышко, Наталье Николаевне и Марии Владимировне, за заботу о детках. За их труд и самоотверженность им нужно памятник поставить. Так же спасибо огромное за Наталье Алексеевне за безупречную организацию работы детского сада.

on 22/11/2018 на 15:52

Хочется выразить огромную благодарность нашим педагогам Наталье Николаевне, Марии Владимировне и Алине Сергеевне, за чудесный Праздник Осени! Вы лучшие! Ваш профессионализм, внимательное отношение и любовь к детям, безграничная фантазия выше всяких похвал! Нашим деткам очень повезло, что вы у них есть!

on 22/11/2018 на 14:50

Хочется сказать большое спасибо воспитателям группы "Гнездышко", за то внимание, которое они уделяют нашим детям. Организуют досуг как в садике, так и вне его. Походы в музеи, юнатские кружки, библиотеки очень нравятся детям, очень полезны и значимы для развития наших подрастающих детишек. Они находят время ответить на все вопросы наших "почемучек", а главное делают это в очень интересной и необычной форме. Спасибо вам большое.

on 20/11/2018 на 13:06

17 ноября 2018г. Команда нашего садика участвовала в экологической викторине "Удивительный мир" и заняла 1 место! группа "Солнышко" -Саша и Никита! Победа! Молодцы! Это поистине заслуженная победа! А как могло быть иначе? Наши воспитатели самые лучшие, это их заслуга! Наталья Вячеславовна, Юлия Степановна и Оксана Михайловна(логопед), огромная вам благодарность за наших деток. Обучение и воспитание на высшем уровне! Такой заботы и доброты я не встречала нигде (а это наш 3й садик, я знаю о чем говорю). Помимо учебного процесса, воспитатели нашей группы устраивают по выходным экскурсии для детей (в свои законные выходные!) и мы все вместе, дружною толпой, с наслаждением и удовольствием едем всей группой! Детки ходят в садик с удовольствием, там интересно! Еще раз, спасибо Вам огромное, наши самые лучшие воспитатели!

on 27/09/2018 на 09:47

С Днем Дошкольного Работника!!!

Ребятня, как на работу,
Ходит утром в детский сад.
Там заботой и вниманьем
Окружают всех подряд.
Кто-то им готовит кашу,
Кто-то стелет им постель —
Все работники при деле,
Не гуляют, уж поверь.
Пусть сегодня в каждой группе
Дружно скажут малыши:
«Воспитатели и няни,
Поздравляем от души».
За спокойствие детишек,
А их целый эскадрон,
Всем работникам детсада
От родителей — поклон.

Ответ администратора : Большое спасибо за поздравление!!!