Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 17/10/2013 на 23:20

Уважаемые сотрудники д/с 65 спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм, Ваше терпение и понимание! Наша семья познакомилась с садиком в 1997 году и лучше садика в нашем районе нет , а может быть и в городе! Сейчас наша дочь Даша в подготовительной группе и у нас самая лучшая воспитательница Светлана Евгеньевна! Благодаря Вам пребывание наших деток в группе превратилось в сказочное приключение!Столько праздников, веселых сказочных персонажей, фонтан творчества и энергетики, и просто улыбок - это Светлана Евгеньевна! спасибо Наталье Алексеевне- лучшей заведующей , добрым медикам ,вахтерам,помощницам воспитателей,Ольге Владимировне,Марине Рудольфовне и всему коллективу замечательного сада! С благодарностью семья Шороховых.

on 08/10/2013 на 22:31

Уважаемые родители! Большое спасибо за теплые отклики о нашей работе. Мы очень рады вашему активному участию в мероприятиях, выставках, конкурсах. Взаимное сотрудничество педагогов и родителей всегда приносит детям только пользу.

on 07/10/2013 на 22:48

Замечательный, прекрасный, непохожий на другие детские садики! Нам есть с чем сравнить, это наш третий детский садик. Доброжелательное отношение, превосходные педагоги -воспитатели. Мой сынуля не хочет уходить, а утром вприпрыжку бежит скорее бы в группу. Огромная благодарность всему коллективу "Солнышка", особенно нашим добрым, отзывчивым, Наталье Владимировне, Юлии Станиславовне, Анастасии Викторовне, Галине Валентиновне из группы Антошка!

on 30/09/2013 на 18:03

Мы - новички. Имеем 2-летний опыт посещения другого садика. Небо и земля, оказывается! Как с первого дня тут нас встретили с радостью, так и всё складывается ярко и хорошо. Спасибо огромное замечательным женщинам-вахтерам, которые со второго же дня здороваются с моим ребенком, называя его по имени! Потрясло до глубины души такое внимание. Мы уже поучаствовали в нескольких мероприятиях, вспомнили лето и подготовились к зимним радостям (конкурс "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!") Уже появились друзья и уверенность, что нам с садиком повезло! Спасибо всем работникам за настоящую любовь к детям и внимание ко взрослым. Такая редкость...

on 21/09/2013 на 03:37

Огромнейшее спасибо Елене Сергеевне Шалавинской и Людмиле Петровне Афанасьевой за моего сына - выпускника 2011 года. Он сейчас учится на "4" и "5". Уважаемые воспитатели, с Вами невозможное становится возможным. Большое Вам спасибо за то, что Вы сотворили с моим ребенком всего лишь за год в детском саду "Солнышко". Это было чудесное превращение. Еще раз большое Вам спасибо и низкий поклон

Ответ администратора : Александра Анатольевна. Большое Вам спасибо за помощь детскому саду. Вы никогда не остаетесь равнодушной к просьбам воспитателей, а ваш оформительский талант помогает делать группу и детский сад еще краше. Отдельное спасибо за табличку "Семицветикам". Ребята из этой группы с утра заметили ее и очень обрадовались, что теперь и у них "картинка есть".

on 18/09/2013 на 23:15

Большое спасибо нашим воспитателям за великолепное начало учебного года! Осенний праздник с Веселинкой и Грустинкой был очень хорош. Отдельное спасибо Татьяне Васильевне, которая создала уютную психологическую атмосферу для возвращения наших детей в группу.

on 06/06/2013 на 09:24

Семья Корепановых от всей души благодарит весь коллектив Детского Сада № 65.
Мы провели здесь четыре замечательных года.
Костюмированные театральные представления, спортивные состязания,
Новый Год и множество других праздников приносили огромное удовольствие не только детям,
но и нам. Благодаря вашим стараниям мы буквально возвращались в наше счастливое и
беззаботное детство.
Особенно хотим отметить поход вокруг садика, который состоялся 3 июня 2013 года.
Там была и викторина, и полоса препятствий, и веселая Баба-Яга, и Василиса Прекрасная,
и песни под гитару, а самое главное там был весь коллектив детского сада, который занимался
с нашими детьми все это время.
Четыре года пролетели очень быстро, и нам очень жаль с вами расставаться
но в детском саду не оставляют на второй год….
В первую очередь мы хотим сказать спасибо заведующей детским садом Наталье Алексеевне
за прекрасный коллектив, за доброту и заботу, которыми были окружены наши дети.
Мы хотим поблагодарить воспитателей группы «Буратино» Людмилу Петровну, Елену
Сергеевну, Лидию Ивановну и всех-всех-всех, кто каждый день дарил радость нашим детям.
Вы сумели подобрать ключик к каждому маленькому сердечку.
Желаем удачи в вашем благородном труде.

Ответ администратора : Большое спасибо за такие теплые искренние слова. Вашей семье огромная благодарность за участие в жизни детского сада, помощь и активность во всех мероприятиях, за благоустройство группы "Буратино".

on 29/05/2013 на 00:27

Большое спасибо педагогам группы Колобок!!!!!!!!! А особенно Игнашиной Светлане Евгеньевне!!!!!!! За творческий подход к работе, фантазию и творчество. Замечательные праздники,которые дарит детям незабываемые минуты счастья!!!!! Спасибо Вам!

on 27/05/2013 на 22:16

Поздравляем родителей выпускников, желаем, чтобы в школе ваших детей окружили заботой и пониманием, как в нашем "Солнышке".
Ребятам успехов в учебе и хороших друзей!
Навещайте нас, всегда рады приходу воспитанников в гости.

on 26/05/2013 на 01:06

Большое спасибо за такие искренние слова благодарности, которые исходят от вас, уважаемые родители. Для нас очень важна ваша оценка нашей работы. Со своей стороны хотим отметить, что без участия семьи наша деятельность не имеет таких положительных результатов. Спасибо за ваше неравнодушие, активность, отзывчивость на любые наши начинания.