Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 25/04/2013 на 15:45

Бывают воспитатели хорошие, а бывают лучшие. Именно такие, самые лучшие, работают в нашей группе "Солнышко".
Мой сын, Иванов Иван, ходит в садик почти год. Каждое утро он с радостью приходит в группу, а вечером не хочет уходить. Я уговариваю его по пол-часа)
В этом заслуга наших любимых воспитателей. Ведь ребенка трудно обмануть, дети чувствуют неискренность.
У нас в группе к каждому ребеночку отношение как к родному, внимание и забота. И кроме того, высокий профессионализм.
С детками занимаются, играют, проводят развивающие мероприятия.
Мы смотрели представления, сказку "Мешок яблок", ходили в выходные в музей.
Я очень благодарна Наталье Вячеславовне, Галине Владимировне и Оксане Михайловне. Они замечательные педагоги и просто чудесные люди.
Марина Иванова.

on 21/04/2013 на 08:40

Наши детки показали спектакль, что за чудо, что за игра! Потрудились ребята на славу, воспитателям браво за труд! Ах, какие костюмы, а реплики! Столько радости доставила деток игра!!! Мы попали в настоящий театр, в нашем сердце останется он навсегда!!! Спасибо огромное всем кто подготовил для нас этот праздник !!!! Мама Дениса.

on 17/04/2013 на 00:25

Уважаемые родители, большое спасибо за теплые отзывы. Нас очень радует ваше активное участие в мероприятиях, прежде всего, это очень важно для ребят. Отдельная благодарность всем, кто помогал в изготовлении костюмов и декораций к спектаклям.

on 13/04/2013 на 11:20

Моя дочь уже год посещает детский сад № 65 " Солнышко" группа "Колобок". Огромное спасибо нашим воспитателям
Игнашина Светлана Евгеньевна и Игнашина Мария Владимировна,
помощник-воспитателя Епифанова Нина Ивановна, учитель-логопед
Лебедева Ирина Викторовна за их профессионализм, за умение
найти подход к каждому ребёнку, за создание в группе ощущения семьи и дома, воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе и к самим себе. Они стали для наших детей верными друзьями, у которых всегда находят понимание.
от родителей и бабушки Кирьяновых!!!

on 04/04/2013 на 17:54

2 апреля мне посчастливилось увидеть спектакль "Тараканище"! Это замечательно, что наши дети, могут почувствовать себя настоящими артистами и выступить перед зрителями! Моя дочка дома репетировала свою реплику, с удовольствием примеряла костюм и с нетерпением ждала этого события!
Спектакль оказался просто отличным! Спасибо Ольге Владимировне и Марине Рудольфовне за Ваш титанический труд! Вы молодцы! Браво! Ждем новых творений!

on 04/04/2013 на 12:00

Так здорово, что в нашем садике происходит столько интересных событий! Только за последний месяц столько ярких мероприятий, о которых, кстати, мои дети постоянно вспоминают! Это и Масленица, и День Спорта, и выставка весенних работ, и Неделя Детской Книги! И конечно же участие в районном конкурсе детского танца!
Хочется от всего сердца поблагодарить наших замечательных педагогов за доброту, любовь к детям! Спасибо Вам, что вкладываете всю душу, работая с нашими детьми! Я уверена, что в большей части благодаря этому, все праздники получаются яркими, добрыми и веселыми!
С уважением и благодарностью семья Снопок!

on 04/04/2013 на 05:25

Во вторник 2 апреля состоялся спектакль группы «Сказка» на стихи Корнея Чуковского «Тараканище».
Красочные костюмы, оригинальные музыкальные аранжировки, оформление, волнение артистов, аплодисменты – все как в настоящем театре. БРАВО!!!
Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в подготовке и проведении сказки, а особенно нашим маленьким артистам. Особую благодарность хочется высказать нашим воспитателям Ольге Владимировне и Марине Рудольфовне, а также музыкальному руководителю Марианне Вилениновне.

Очень понравилось. Сил Вам и терпения. МОЛОДЦЫ!!!!

on 24/03/2013 на 12:45

Замечательный праздник устроили воспитатели группы "Ладушки" с музыкальным педагогом!Это был первый совместный праздник родителей с малышами, посвященный весне.Родители принимали активное участие в танцах и песнях, поэтому и малыши чувствовали себя уверенно, были веселые и счастливые, танцуя и играя с мамами. Мария Вячеславовна показала много пальчиковых игр с детьми, А потом состоялось чаепитие в группе. Дети не хотели уходить, так они были счастливы, что могут в садике поиграть рядом с родителями. Большое спасибо Вам за вашу заботу о наших малышах и организацию теплого и радостного праздника!
Мама Ульяны Самарской.

on 19/03/2013 на 17:14

Дорогие родители, большое спасибо за поздравления.
Всех женщин поздравляем с праздником 8 марта. Желаем красоты, счастья и здоровья!!!!
Администрация детского сада

on 13/03/2013 на 20:09

Здравствуйте!
От всей души поздравляем Наталью Алексеевну и весь коллектив любимого детского садика с 8 Марта!
В группе "Весёлые гномики" прошёл замечательный праздник для мам и бабушек. Наши детки пели, танцевали, читали стихи, разыграли сценки, даже был проведён совместный танец с мамами! Огромнейшее спасибо нашей дорогой воспитательнице Виноградовой Веронике Анатольевне! Дети Вас очень любят и всегда с удовольствием идут в детский сад! Спасибо Вам за профессионализм, внимательность, доброту!
С уважением, Евгения.