Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 27/05/2013 на 22:16

Поздравляем родителей выпускников, желаем, чтобы в школе ваших детей окружили заботой и пониманием, как в нашем "Солнышке".
Ребятам успехов в учебе и хороших друзей!
Навещайте нас, всегда рады приходу воспитанников в гости.

on 26/05/2013 на 01:06

Большое спасибо за такие искренние слова благодарности, которые исходят от вас, уважаемые родители. Для нас очень важна ваша оценка нашей работы. Со своей стороны хотим отметить, что без участия семьи наша деятельность не имеет таких положительных результатов. Спасибо за ваше неравнодушие, активность, отзывчивость на любые наши начинания.

on 24/05/2013 на 19:46

Хочу выразить благодарность коллективу всего садика, в особенности воспитателям: Елене Игоревне, Татьяне Васильевне и Наталье Николаевне, за их внимание к детям и творческий подход к работе. Огромное спасибо логопедам: Анастасии Викторовне и Татьяне Александровне, решившим за год работы все наши речевые проблемы!!!Большое спасибо доктору Анне Александровне за ее доброту и профессионализм. Спасибо заведующей детским садом Шавиной Наталье Алексеевне за грамотное руководство, за умение собрать в стенах садика прекрасный коллектив чуткий и профессиональный. Жаль, что мы уходим, но о садике остались только светлые и яркие воспоминания!

on 19/05/2013 на 20:12

Хочу поблагодарить воспитателей группы "Антошка" Наталью Владимировну и Юлию Станиславовну, а также логопеда Авдееву Анастасию Викторовну за отличную работу, профессионализм, чуткое отношение к нашим детям, доброжелательность и правильный подход к ним

on 16/05/2013 на 14:34

Хочу оставить свой отзыв о нашем любимом садике, группе и воспитателях. Сын начал посещать группу "Колобок" с сентября 2012 года. С первого дня ребенок был готов буквально жить в садике, находясь в восторге ото всего, что его окружало. Садик просто потрясающий! Все в нем ориентировано на то, чтобы ребенку оказавшемуся в стенах данного учреждения, было тепло и хорошо. Профессионализм и доброжелательность ВСЕХ сотрудников поражает своим высочайшим уровнем. Наши воспитатели: Игнашина Светлана Евгеньевна и Игнашина Мария Владимировна, помощник-воспитателя Епифанова Нина Ивановна, учитель-логопед Лебедева Ирина Викторовна окружают детишек своей группы заботой и лаской - буквально как родные мамы, делают все, чтобы пребывание ребенка в группе было не только комфортным, но и полезным.
Очень приятно общаться с заведующей детским садом - Шавиной Натальей Алексеевной, создавшей в вверенном ей садике атмосферу семьи и дома в лучшем их понимании, вникающей во все вопросы, связанные с процессом работы садика "Солнышко".

Огромное спасибо всем вам, дорогие педагоги и администрация детского садика "Солнышко" за Ваше неравнодушие, профессиональное мастерство, за любовь и заботу, которые мы чувствуем и ценим!

Семенкова Мария
Группа "Колобок"

on 09/05/2013 на 20:09

Здравствуйте! Это мама Вашего воспитанника Гудым Егора. Хочу сказать самые теплые слова в адрес всего коллектива детского сада. Это творческие, талантливы и душевные люди!
До сих пор наша семья любовью и благодарностью вспоминает наших дорогих воспитателей: Афанасьеву Людмилу Петровну, Марию Вячеславовну, Сенину Елену Игоревну. Нашего учителя -логопеда Шалавинскую Елену Сергеевну, нашего незаменимого помощника воспитателя Лидию Ивановну. Спасибо Вам за то, что наши дети росли в атмосфере любви и добра!!!
Отдельное СПАСИБО заведующей детским садом Шавиной Наталье Алексеевне. Только человек, по-настоящему преданный своему делу и любящий детей, может собрать вокруг себя такой коллектив единомышленников! Нам, родителям и детям, очень повезло, что мы в свое время мы попали в Ваш детский сад!!
Здоровья, удачи, хорошего настроения, новых творческих успехов всему коллективу детского сада, послушных детей и понимающих родителей!!!!!

Ответ администратора : Елена Юрьевна, огромное спасибо за ваш отклик о работе нашего коллектива. Особенно приятно слышать слова благодарности от родителей выпускников. Не забывайте нас, приходите в гости. Очень рады будем видеть Егора на традиционных Рождественских встречах выпускников.

on 06/05/2013 на 20:04

В 2012году мы перешли в этот сад из другого!!!Очень боялись проблем с адаптацией ребенка в новой группе,с новыми детками и новыми воспитателями!!!!Прошел год и мы столкнулись с такими проблемами)))):
-ребенок с удовольствием бежит в сад;
-отказывается уходить первым из группы;
-в зимний период почти не болели;))))
Хочется отметить большую работу проделанную воспитателями(Натальей Вячеславовной и Галиной Владимировной) и логопедом(Оксаной Михайловной):
-прекрасно подготовленные и проведенные праздники и сказка"Мешок Яблок";
-восхитительная зарядка каждое утро;
-организованные прогулки на площадке.
-досуг детей в группе.
Спасибо ,что Вы помогаете в этом нелегком деле "Воспитании наших детей"

on 05/05/2013 на 23:43

Большое спасибо за ваш вклад в развитие наших деток. Очень понравился спектакль "Мешок яблок". Все ребята молодцы.

on 30/04/2013 на 11:40

Огромное спасибо воспитателям Наталье Николаевне, Татьяне Васильевне и логопеду Татьяне Александровне, музыкальному руководителю Марианне Вилениновне за театрализацию сказки "Снегурушка и лиса" в неделю детской книги и театра. Ребята выглядели как настоящие артисты. Играли очень трогательно, старались проговаривать правильно все звуки и реплики.Спасибо Наталье Алексеевне за верность традиции проводить такие замечательные мероприятия. Именно такие праздники прививают любовь к книге и театру, развивают комуникативные способности ребёнка, помогают детям почувствовать себя самыми настоящими актёрами, а родителям ещё раз заглянуть в волшебную страну Детства.