Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 02/12/2018 на 22:25

Хочу сказать огромное спасибо воспитателям группы «Ладушки» Жанне Васильевне, Анне Евгеньевне и Елене Юрьевне, за ваше безграничное терпение и огромное сердце. Дочка в сад бежит с удовольствием, хвастается своими рисунками и поделками, поет новые песенки,научилась сама одеваться, а по выходным спрашивает, почему она не идет в садик. Так что мы очень рады что попали в этот садик. Спасибо.

on 02/12/2018 на 22:14

Огромное спасибо воспитателям группы "Ладушки" Анне Евгеньевне и Жанне Васильевне, а также помощнику воспитателей Елене Юрьевне. Ребенок с удовольствием ходит в сад, быстро адаптировался. С детками много занимаются, что позволяет им развиваться активнее. СПАСИБО!

on 29/11/2018 на 22:13

Выражаем благодарность коллективу группы "Гнёздышко",а именно:Наталье Николаевне,Марии Владимировне,Алине Сергеевне и Александре Николаевне за профессиональный подход к своему делу,чуткое и доброе отношение к детям! Они не смотря на их выходные уделяют время нашим детям,ведут культурную и просветительную работу.Мы очень рады что попали в эту группу,к настоящим профессионалам своего дела! Самый главный критерий оценки это то ,что ребенок расстраивается выходным дням потому что сад не работает.В прошлый сад она не ходила с таким удовольствием!

on 29/11/2018 на 18:48

Хочется поблагодарить воспитателей группы Лучик Ольгу Владимировну и Людмилу Петровну за прекрасную работу. Отдельное спасибо нашему логопеду Валентине Алексеевне. Ребенок с удовольствием ходит в садик, ему интересно выполнять задания, участвовать в разных мероприятиях. Здорово, что все специалисты работают в команде, дополняя друг друга. Мы очень рады, что попали именно в этот садик и группу. Спасибо!

on 27/11/2018 на 22:54

Я очень рада,что мой ребёнок попал в этот детский сад. Выражаю благодарность за отличную работу с нашими детьми. Отдельное спасибо воспитателям группы "Лучик" Людмиле Петровне и Ольге Владимировне за заботу и гармоничное развитие детей.Спасибо музыкальному руководителю за красивый праздник осени.

on 25/11/2018 на 23:39

Здравствуйте .Хочу поблагодарить наших любимых ,уже родных воспитателей за профессионализм ,воспитание,и знания, которые дают нашим детям. Спасибо вам за всё ,наши дорогие Наталья Вячеславовна и Юлия Степановна,логопед Оксана Михайловна и конечно же нашей нянечке Галине Ивановне . Моя благодарность нашей заведующей ,которая выпустила в большую жизнь уже не первого моего ребёнка Спасибо Вам Наталья Алексеевна!

on 24/11/2018 на 19:45

Сегодня детки с родителями и наши любимые воспитатели из группы "Гнездышко" ходили в гончарную мастерскую. Прекрасный мастер-класс для детей. Дети с помощью родителей лепили из глины поросят, также все дети смогли себя попробовать в роли гончара и каждый сделал прекрасный горшочек. Мы ушли с кучей положительных эмоций, и даже домой приобрели глины для домашних поделок. Еще раз спасибо.

on 24/11/2018 на 07:16

Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "ЛУЧИК"-Ольге Владимировне,Людмиле Петровне и логопеду Валентине Алексеевне!!!! Спасибо за Вашу доброту,отзывчивость,терпение,умение найти подход к каждому ребенку!!!!!Нам очень повезло,мои дети с удовольствием ходят в детский сад!!!!!Всегда с восторгом рассказывают о каждом проведенном дне в саду!!!! Вы ВЫСОЧАЙШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ соего дела!!!!!!! Отдельное спасибо за праздник ОСЕНИ!!!! Все дети и родители были в восторге!!!!!!!