Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 19/12/2018 на 15:52

Огромное спасибо нашим педагогам из группы "Гнездышко" за посещения в музей воды очень довольны,интересно мой ребенок был восторге. Наталье Николаевне за фото съемку. и Марии Владимировне .-вы супер!!!!

on 16/12/2018 на 22:58

Благодарю коллектив детского сада за прекрасно проведенные соревнования "Олимпийские надежды"!!! Отличная подготовка! Все прошло как на одном дыхании, очень торжественно, оригинально: олимпийский огонь , пьедестал почета, разминка, танцы болельщиков, награды и сами эстафеты!
Не только дети были в восторге , но и мы - взрослые.Инструктора по физкультуре - вы супер класс!

Ответ администратора : Огромное спасибо за отклик и за участие в соревнованиях. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Физкульт-ура!

on 16/12/2018 на 16:10

Хотим выразить благодарность воспитателями группы "Гнездышко" за прекрасный поход в музей воды. Детишки очень довольны им было интересно и они узнали много нового.Огромное спасибо Марии Владимировне и Наталье Николаевне что не смотря на свой выходной день уделяют время и дарят радость нашим детишкам.С уважением Маркин Михаил и Ольга Казеко.

on 11/12/2018 на 22:19

Уважаемые родители.
Благодарим вас за отклики, добрые слова, высокую оценку нашей работы. Все работники "Солнышка" стараются сделать пребывание детей в детском саду максимально комфортным. Педагоги и администрация всегда готовы к сотрудничеству с вами, искренне рады когда родители принимают активное участие в жизни детей, включаясь в мероприятия детского сада. Мы всегда открыты вашим предложениям и ответим на все интересующие вас вопросы.

on 11/12/2018 на 16:12

Добрый день!
Хочется выразить большую благодарность, заведующей нашего садика Наталье Алексеевне! За её доброту, профессионализм, за её работу, которой она отдаётся целиком и полностью. За большой вклад, который она вносит в развитие этого сада. За интересные, развивающие, культурные и познавательные мероприятия проводимые в саду для увлечения и развития ребёнка. Спасибо ей за слаженный и дружный коллектив.
Хочется так же выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Лучик" Людмиле Петровне и Ольге Владимировне, а так же поблагодарить нашего логопеда Валентину Алексеевну!
Спасибо им за теплоту, любовь и заботу к нашим детям. За их профессиональную работу и за тот вклад и знания, которые они передают нашим детям. За индивидуальный подход к каждому ребёнку и за помощь им во всех их начинаниях.
Спасибо всем педагогам садика "Солнышко" за их работу!
Этот садик, как солнышко, светиться всегда и даёт возможность светиться всем своим воспитанникам.
Спасибо Вам за наших деток!!!)))

on 11/12/2018 на 14:55

Подскажите какие приемные дни и часы у логопеда.

Ответ администратора : Здравствуйте, Ирина.
Консультации для родителей детей, не посещающих наш детский сад, проводятся старшим логопедом Оксаной Михайловной по четвергам с 15.00 до 18.00. При посещении детского сада при себе необходимо иметь паспорт. На консультацию надо приходить с ребенком.
Подробная информация об организации консультационной работы в районе размещена на нашем сайте, можно пройти по ссылке:

on 09/12/2018 на 19:49

Здравствуйте уважаемый коллектив «Гнездышко». Наша семья выражает огромную благодарность Наталии Николаевне, Марине Владимировне, Алине Сергеевне и Александре Николаевне за ваше умение найти правильный подход к нашим деткам и увлекательно проводить выходные. Мы всегда ждём новых приключений.

on 04/12/2018 на 16:18

Здравствуйте. Хочу с огромным удовольствием поблагодарить воспитателей группы «Сказка» Елену Алексеевну и Елену Александровну, за их работу и любовь к нашим деткам. Дочка очень любит наш сад. Все работники приветливы, хорошо квалифицированы и отзывчивы. Желаем любимому садику дальнейшего процветания!

on 03/12/2018 на 23:27

Мои детки ходят в группу «Сказка» и группу «Теремок» и я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне Юрьевне!!!Елене Алексеевне!!!Елене Александровне!!! Замечательные воспитатели,им можно доверить своих детей и не беспокоиться не о чем!Поддержат в любую минуту,ответят на все вопросы!Учат много стихов(особенно важно для деток в младшей группе!),делают много поделок,разговаривают на различные темы,играют в познавательные игры перед зарядкой,вместо того,чтоб бегать по группе)))Можно писать и писать про этих замечательных воспитателей!!!Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ

on 03/12/2018 на 12:33

Сердечно благодарим воспитателей группы Теремок. Анну Юрьевну и Елену Алексеевну! Чуткие воспитатели трепетно относятся к нашим малышам! Моя дочка всё время укутана во все положенные вещи на улице и прекрасно заплетена! Особое спасибо за развивающие занятия - дочка очень много стихов и движений вспоминает дома, научилась аккуратненько раскрашивать, клеить и даже вырезать!