Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 08/04/2018 на 12:19

Спасибо огромное за чудесный праздник! 4 апреля мы были приглашены на замечательный спектакль группы Гнездышко "Приключение Айболита". Спасибо огромное воспитателям и музыкальным работникам за проделанную огромную работу. Детки проявили себя настоящими актерами и это несомненно заслуга Натальи Николаевны , Марии Владимировны, Алины Сергеевны!

on 07/04/2018 на 07:43

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Теремок» и особенно Трундовой Елене Алексеевне!Ваш профессионализм и любовь к делу настолько заряжают детей и их родителей на совместное творчество,что результат всегда потрясающий.Спасибо за Ваш труд,внимание и за то,что Вы у нас есть!

on 04/04/2018 на 13:01

На этой неделt наш детский сад превратился в театр. В холле театра пестрят афиши, приглашая гостей на спектакли. За кулисами у детей настоящая подготовка к спектаклю. Они как настоящие артисты волнуются и переживают перед выходом на сцену. 4 апреля в 09.15 родители группы «Солнышко» и гости были приглашены на спектакль «Пятачёк». Декорации и костюмы артистов продуманные до мелочей. Хочется поблагодарить главного режиссера Оксану Михайловну за продуманные характерные роли. У каждого ребенка была в спектакле важная роль. Отдельное спасибо Екатерине Александрове за музыку, песни и танцы, подобранные для спектакля. В создании декораций и помощи родителям в продумывании костюмов нет равных нашим любимым и дорогим воспитателям Наталии Вячеславовне и Юлии Степановне. Спасибо Наталье Алексеевне за дружный и профессиональный коллектив детского сада.

on 04/04/2018 на 10:40

Наши дорогие воспитатели и не только! Огромное спасибо за подаренные нам минуты волшебства от наших детей!!! Сегодня мы побывали на чудесной сказке, которая оставила в наших душах тепло, частичку юмора и гордость за наших малышей. Еще раз спасибо за проделанную работу, так чувствуется, что Вы это делаете с любовью!

on 03/04/2018 на 22:03

Спасибо большое всем детям и взрослым из группы " Светлячок" за спектакль по сказке, который сегодня с удовольствием посмотрели и родители, и дети из младшей группы. Как и год назад, спектакль получился очень профессиональным и самобытным. Костюмы, декорации, музыкальные номера - все подумано до мелочей. Отдельное спасибо за работу с артистами музыкальному руководителю, а также заведующей Наталье Алексеевне за таких талантливых педагогов.

on 07/03/2018 на 15:58

Уважаемые Наталья Алексеевна и сотрудники нашего чудесного детского садика!

Искренне поздравляем с самым женским и приятным праздником 8 Марта, когда вокруг море улыбок и цветов, которые радуют нас!
Желаем Вам в первую очередь женского счастья, конечно же здоровья, неиссякаемого источника сил, для воплощения задуманных идей и полноценного отдыха в выходные.

СПАСИБО за Вашу Работу

on 07/03/2018 на 08:13

Дорогая, Наталья Алексеевна!

Быть заведующей, право, непросто —
Нужно многое знать и успеть,
Но справляетесь Вы превосходно,
С Вами радостно дело иметь.

От души в этот миг поздравляю
С Восьмым марта! Вам — счастья вагон,
Неприятности все пусть растают,
Жизнь искрится пусть только добром.

on 07/03/2018 на 07:55

В женский день восьмое марта
Мамы, папы, малыши
Поздравляют тех, кто дарит
Им тепло своей души.

Наши детки — не конфетки,
Нелегко бывает вам,
Но всегда подход найдете
К непоседам-шалунам.

Принесли для вас сегодня
Мы подарки и цветы,
И желаем вам здоровья,
Исполнения мечты.

Ответ администратора : Большое спасибо за поздравление!

on 27/02/2018 на 15:13

Дорогая, заботливая наша, Мария Владимировна! Сегодня в ваш день рождения, хочется от всего сердца поблагодарить вас за ту любовь и заботу, которую вы ежедневно дарите нашим детям. Пускай же и в вашей жизни присутствует такие же доверие, открытость и теплота! Желаем вам, оставаться таким же чудесным нежным ангелом и добрым человеком!