Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 40

on 27/06/2019 на 17:02

Уважаемая, Обухова Екатерина Александровна. Как непросто было Вам с нашими детьми! И при этом как удивительно было нам, родителям, наблюдать как из небольшой группы сорванцов образовывались организованные танцоры, слаженный хор, да целый оркестр! Огромное Вам спасибо за Вашу искреннюю преданность своему делу. За приобщение наших детей к миру прекрасного – миру музыки, танца и песен. За чудесные, волшебные праздники и спектакли, которые останутся в нашей памяти навсегда!

on 27/06/2019 на 17:00

Отдельная благодарность заведующей ГБДОУ № 65 Шавиной Натальи Алексеевне. Спасибо Вам и низкий поклон за Ваш талант руководителя, за Ваше понимание и хорошее отношение к деткам и их родителям. Работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнгению обязанностей На протяжении стольких лет Вы умудряетесь объединять свой коллектив, вносить положительный настрой в работу и создавать атмосферу семьи! Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Наталья Алексеевна.

on 27/06/2019 на 16:59

Выражаем искреннюю благодарность, Пырлик Оксане Михайловне.
Для нас Вы стали волшебницей! Спасибо Вам огромное за то, что дети спустя всего два года стали красиво и грамотно разговаривать. Это так важно в жизни человека, когда его понимают окружающие, и он умеет правильно изъяснять свои мысли. За два года обучения, кроме очевидных в правильном произношении звуков, у детей улучшилась память, расширился кругозор и выработались навыки самостоятельного выполнения заданий. Проделанная Вами работа бесценна и дает хороший задел на будущее. Еще раз спасибо Вам и низкий поклон. Желаем Вам дальнейших успехов и новых побед в обучении и воспитании подрастающего поколения.

on 27/06/2019 на 16:57

Любимые наши, дорогие, понимающие, заботливые, активные, просветляющие, обучающие, играющие и всю душу отдающие детям, Гаврилова Наталия Вячеславовна и Величко Юлия Степановна. Нашей благодарности нет предела. Спасибо, спасибо Вам огромное за наших детей! Столько труда, сколько Вы вложили в них, мы не знаем кому еще под силу! Искренне благодарим за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляли частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Детский сад для малышей это второй дом. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности.

on 17/06/2019 на 22:32

Уважаемые родители! Большое спасибо за ваши теплые отклики, высокую оценку работы педагогов и администрации, подробный анализ праздников. Отдельное спасибо за ваше участие в совместных мероприятиях: выставках, конкурсах, досугах.

on 17/06/2019 на 20:02

Выражаю благодарность воспитателям группы Теремок!
 Говорю спасибо за ваши добрые сердца и ваши тёплые улыбки, спасибо за ваши бесконечные старания и добрые праздники, спасибо за вашу постоянную заботу и радость каждого дня, которую испытывают наши детки.

on 13/06/2019 на 17:57

Очень хочется выразить благодарность всему коллективу детского сада.
А в особенности воспитателям группы "колобок" Елене Анатольевне и Веронике Анатольевне,за заботу и хорошее отношение к нашим деткам.За прекрасные праздники и кучу положительных эмоций И от души пожелать успехов в вашей работе!!

on 06/06/2019 на 10:18

От всего сердца выражаю сердечную благодарность коллективу воспитателей группы «Солнышко» за отличную, эффективную и плодотворную работу по воспитанию, обучению и развитию наших детей. Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали – родным и любимым местом. Желаем всему педагогическому крепкого здоровья, терпения, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда. Так же хочу выразить благодарность Наталье Алексеевне за её невероятный проделанной труд, так как в садик ребенок хочет ходить даже в выходные

on 03/06/2019 на 08:48

Хотелось бы выразить благодарность Марине Рудольфовне! Ее забота и терпение помогла справиться детям со стрессом в новом садике и пережить смену персонала. Так же рады и благодарны за работу новым сотрудникам: воспитателю - Нине Ивановне, логопеду - Юлии Дмитриевне и помощнику воспитателей - Елене Владимировне. Надеемся, что коллектив группы Светлячок будет крепким и мы проведем весь следующий год вместе!!!

on 31/05/2019 на 08:56

Почему рейтинг садику выставляется по оценке сайта.Вопрос как вы находитесь наш сайт?обычный сайт-5 баллов. А в итоге 5 баллов рейтинг садику.Садику я поставила бы 10.

Ответ администратора : Уважаемая Юлия, спасибо за высокую оценку работы нашего детского сада. В ответ на Ваш вопрос поясняем, что опрос про рейтинг сайта заложен программой. Но мнение пользователей о рейтинге сайта для нас тоже важен.
Отмечу, что рейтинг непосредственно работы учреждения оценивался в ходе проведения независимой оценки качества образования (информация об этом на странице сайта: ), по результатам проверки экспертов наш детский сад получил высокую оценку. Также существует рейтинг "Национальный реестр: ведущие образовательные учреждения России", наш детский сад ежегодно включается в данный реестр, чем мы очень гордимся.

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 40