Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.5/10

Прочитать посланное сообщение

следующая >>

on 02/03/2017 на 08:53

Дорогие наши учителя! Хочу выразить вам ОГРОМНУЮ благодарность за те знания, которые вы дали мне! Я с добротой в сердце вспоминаю незабываемые уроки Парамошкиной Зульфии Михайловны, яркие исторические образы на уроках Скидан Натальи Евгеньевны, силовую подготовку на уроках Наиля Салиховича! Наш класс гордился тем, что классным руководителем была замечательная Зульфия Михайловна, которая нас всех объединила и сплотила, и мы до сих пор общаемся, хотя давно разлетелись по разным городам. Спасибо нашей любимой школе!!! С уважением, Викуся Л.

on 28/02/2017 на 20:10

добрый вечер, родная школа) хочу сказать спасибо не только тем учителям, кто преподавал нам те или иные предметы, а всем, абсолютно всем учителям школы хочу сказать спасибо. каждый из вас стал частичкой одной большой истории. А таких история очень много - это ваши выпускники. за знания , за хорошие и плохие моменты большое спасибо.

on 21/10/2014 на 19:13

Спасибо за хорошие отзывы!!!

on 18/10/2014 на 00:05

Дорогие любимые учителя! Наша родная школа! От всей души поздравляем с праздником, с 30-летним юбилеем! Пусть эта круглая дата символизирует собой огромную круглую медаль, отлитую из драгоценного сплава безмерного уважения к вашему коллективу. Вдохновения, оптимизма, удачи, творческих поисков и инноваций, новых побед и достижений, талантливых учеников! Пусть нелегкая работа принесет нашим учителям как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!И мы желаем ещё много юбилейных дат, много хороших уроков и выдающихся учеников! С юбилеем!

Выпускники 2002 года.

on 17/10/2014 на 22:48

Поздравляю Вынгапуровскую школу с юбилеем! Процветания, удачи, новых побед! Помню еще нашу деревяшку, аквариум и вкуснотецкие сосиски в тесте и сырные палки, кабинет химии со шторами в клеточку и наших учителей! Спасибо за знания, внимание и заботу!

on 10/04/2014 на 13:19

Большое спасибо администрации школы за полезную информацию!!!

следующая >>