Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 6/10

следующая >>

on 16/10/2016 на 22:31
Ульяна (Санкт-Петербург, Россия)

В 2017 году нашему выпуску будет 5 лет.
С большой теплотой вспоминаю школьные годы... Родная 355, красная кирпичная школа с большими окнами, куда всегда светит солнце, с длинными коридорами, с шумными переменами, с широкими лестницами в 4 этажа, с огромным актовым залом, где всегда проходили интересные мероприятия, с просторными классами, где мы получали знания от лучших преподавателей, мастеров своего дела...
Спасибо родной школе за знания и опыт, за традиции, за участие в мероприятиях, за развитие организаторских и творческих способностей, которые помогают мне по сей день.
Отдельное спасибо Классному руководителю- Марине Викторовне Калугиной за индивидуальный подход к каждому из нас!
Желаю процветания 355 школе, Учителям - любознательных и старательных учеников!

on 28/03/2014 на 15:18

Я-выпускница 1958 года. Моя одноклассница и я пишем воспоминания о школьных годах. Хотелось бы видеть на сайте больше фотографий интерьеров школы, классных и спортивных помещений. Когда-то при самом первом директоре школы Евстигнее Алексеевиче Петрове им был заведен славный обычай-памятные доски на стенах коридоров школы с именами золотых и серебряных медалистов. Наверное сейчас это трудно выполнимо за давностью лет и количеством таких имен. Но что-то же должно было сохраниться? Спасибо, всяческих успехов

on 20/09/2013 на 22:15

Военно-исторический подростковый клуб "Рубин" м.Московская Витебский пр.д.41., приглашает в группы на занятия боксом по понедельникам,средам и пятницам .Занятия проводятся в группах с 17ч.00мин. до 18ч.30мин. или с 19ч.30мин.до 21ч.00мин

бесплатные групповые занятия боксом ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ и СТУДЕНТОВ

возраст с 14 лет до 18 лет

в обязательном порядке при себе иметь справку с физкультурного диспансера о том, что вам разрешено по здоровью занятия боксом

Занятия проводит тренер высшей категории ,инструктор по спорту высшей квалификации ,мастер спорта СССР,Неробеев Владимир Михайлович. тел.8-964-337-80-96

on 18/06/2013 на 22:01

От родителей ребят из 9В класса разрешите поблагодарить Карюкину Светлану Викторовну, Казакову Валентину Николаевну, а также весь педагогический коллектив надомного отделения СШ № 355.
СПАСИБО вам за заботу, теплоту и внимание, которые вы дарите нашим детям.
Мы очень признательны вам за профессионализм, терпение, индивидуальный подход и настойчивость в работе.
Вы помогаете нашим детям раскрыть новые грани и возможности, стараетесь передать не только знания, но, самое главное, воспитать ребят как порядочных людей.
Огромное спасибо вам, милые учителя, за то, что никогда не проходили мимо, в трудные минуты, а наоборот всегда стремились помочь и подставить своим воспитанникам свое дружеское плечо.
Вы дали нашим детям тепло и вложили в них свою душу.

on 17/06/2013 на 21:54

От лица родителей учеников 9 «В» класса, надомного отделения, позвольте выразить благодарность классным руководителям.
Уважаемые Тамара Николаевна и Ольга Константиновна, спасибо вам за терпение, профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость в воспитании наших детей.
Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, а главное, веры в себя!
Особенно хочется поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.
Вы умны, талантливы, неповторимы!
Мы ценим все, что вы сделали и делаете для наших детей.
Благодарим вас за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!

следующая >>